Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 10:18   #194
Небесное_чудо
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

Добрый день! давно читаю ваш портал, решила зарегистрироваться. Может кто поможет из знающих. Такое дело, участвовала в гранте (тип - выполняемый коллективами молодых ученых под руководством ученых высшей квалификации). Сначала заключила договор перед первым годом , оплатили небольшие суммы за несколько статей ВАК и конференций, которые уже были на тот момент как задел. С дуру думала, что по итогам конца года заплатят еще, потому что написала еще работы. Никто ничего не заплатил. Сказали, что якобы оплаты идут с начала года на весь год вперед. С этого года в гранте не участвовала по факту (точнее, мне тактично сказали, что можно и не участвовать, раз задавала вопросы по оплате). Номинально в гранте числилась, но ничего не писала со сноской на этот грант, заданий мне не давали. Выплат никаких не было, хотя, повторюсь, в списках была.
Включат ли в список пишущих на след. год, не знаю, в киасе пока речь только об отчете. Здесь все по-чесноку или есть какой-то подвох ? Денег я давно не видела, а те, что были, просто смешные и неоправданно малы за несколько статей вак и конференцию. спасибо всем, кто откликнется.
Небесное_чудо вне форума   Ответить с цитированием
Реклама