Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 10:08   #1791
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Чёта Вася Уткин...
Прям жалко парня, откровенно.
надо что-то делать.....

Добавлено через 5 минут
А с загсом.....
У одних родственников родственников моих (скажем так) родственников была такая ситуация, кстати.....
Девушка приехала (с Воронежа, кстати) в МСК поступать "у эмгау", не поступила, но осталась как-то (какой-то вечерний пед по-моему) здесь.
Ну и один товарищ мозги ей запудрил (или она ему, а он принял условия игру - верси на предмет кто из них больше "б" и "п" разнятся), а он женатый был. Но как-то поменял паспорт и штамп не поставил, короче, куролесили они пару лет, потом она начала, видимо, давить, дескать, замуж.... Ну, в общем, он отнекиваться и объяснять не стал ничего - а тупо пошел по пути наименьшего сопротивления (будучи женатым)- подал с енй заявление в ЗАГС.
И вот когда была назначена свадьба, приехзали все родственники и накрыты столы - он просто исчез и не появился.......
Позорище страшное было, конечно (мне расказывали, давно это было - еще до меня задолго, поэтому я, слава богу, всего этого не наблюдал)......
И кстати, сейчас спустя 25-30 лет все так и живет со своей женой, от которой с той девушкой скажем так гулял (есть сведения).

И, кстати, девушка эта так больше замуж и не вышла и жизнь вообще не сложилась ни в каком отношении....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама