Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 22:01   #18
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,287
По умолчанию

Случайно обнаружил в Интернет феномен и даже увлекся.
Итак, псевдоблоги Валерии.
Начало стандартное
Цитата:
Всем привет! Наверное, вы уже догадались, как меня зовут? Рада приветствовать в своем блоге! Надоела суета и я решила поделиться с вами, мои дорогие, своим недавним открытием.
А дальше идут варианты.
Оказывается
Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что киви содержит уникальный фермент – бромелайн который обладает желчегонным эффектом, и тем самым расщепляет жиры, поступающие с пищей. [1]
А дальше не задорого предлагается купить программу 25 кадр.

А вот еще блог
Цитата:
Подобрав себе персональную диету, я стала её придерживаться! Под запретом были три продукта. Эти три продукта у каждой женщины индивидуальны! Через две недели мои знакомые увидели шокирующие результаты диеты - я похудела на 10 кг! [2]
Естественно, можно купить эту чудо-программу.

НО и это еще не всё.
Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что мёд содержит уникальный фермент – бромелайн расщепляющий сложные липиды жиров. Этим открытием сразу же воспользовались производители различных "сжигателей жира", и появилась масса препаратов на основе экстракта мёда. [3]
Ну и опять 25 кадр.

А вот теперь, внимание!!!

Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что активированный уголь содержит уникальный фермент – бромелайн который обладает желчегонным эффектом, и тем самым расщепляет жиры, поступающие с пищей. [4]
[вырезано цензурой]

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что сельдерей содержит уникальный фермент – бромелайн расщепляющий сложные липиды жиров.[5]
Фалломорфирую...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что хурма содержит уникальный фермент – бромелайн расщепляющий сложные липиды жиров.[6]
Всё чудесатее и чудесатее (c)

Добавлено через 22 минуты
(гадко ухмыляясь) А "Лолита" нашла бромелайн в лимоне...
Цитата:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что лимон содержит уникальный фермент – бромелайн расщепляющий сложные липиды жиров. Этим открытием сразу же воспользовались производители различных "сжигателей жира", и появилась масса препаратов на основе экстракта лимона.[7]
Добавлено через 12 минут
(добродушно) Хочется особенно поздравить девушку-бомжа Олесю, которая похудела на 30 кг по этим методикам и у неё стало все хорошо с интимной жизнью:
1) Олеся (Нижневартовск)
2) Олеся (Мариуполь)
3) Олеся (Мариуполь)
4) Олеся (Нижневартовск)
5) Олеся (Мариуполь)
6) Олеся (Нижневартовск)
7) Олеся (Ульяновск)
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама