Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 14:34   #33
ПростоЯ
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Мне кажется дешевле будет в столицу слетать, чем Северный Кавказ.
как я поняла, расценки будут разные в зависимости от города и совета, т.е. в Чечню мне сразу сказали не соваться, а вот по поводу Дагестана подумать. когда спросила, почему так, а не иначе, ответили, что все зависит от связей. где их нет и невозможно найти, там ценник будет запредельный или вообще никто не возьмется, так как "с улицы".

Добавлено через 3 минуты
интересно, цены в общем влияют на цены в моем плане? просто ездили отдыхать и работать в СКФО не так давно, были очень удивлены просто дармовыми ценами на все - копеечные квартиры (за 1000 можно было приличную 1-комнатную квартиру с евроремонтом на сутки снять), одежда почти даром (Адидасовский дисконт предлагал, например, за 3000 то, что в нашем городе от 5000 и то еще поискать), в кафе празднично посидеть средний чек на 1 человека - 700-1000, а у нас дешевле 1500 вообще не найти.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Отведите взгляд, он у вас не туда падает. Защищаться в СКФО - это просто неприлично. Да и в ЮФО тоже, если по всякой политоте или гуманитарщине.

Добавлено через 39 секунд

Да там еще дороже выйдет
у нас почти весь фил. и линг. корпус в ЮФО и СКФО защищался (правда, спец-ти не пед, а чисто фил. и теория языка))) что-то я начинаю улавливать связь между качеством прочитанных работ с местом защиты. неужели туда просто проще попасть с посредственным материалом, и это и есть причина такой проходимости в этих 2 регионах?
ПростоЯ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама