Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 09:41   #10275
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
А я люблю заборы. Мне нравится. Такая уж у нас страна...
"Что это за скверный город! Только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор — черт их знает откудова и нанесут всякой дряни!" (с)

Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение
Деканат составлял списки преподавателей с номерами и марками машин.
В нашем богоспасаемом вузе пропуск на парковку на территории вуза платный, после пятиэтапных бюрократических процедур и для каждого из корпусов по своей уникальной процедуре, дабы проникнуться всей глубиной глубин. Заборов нет ни в одном корпусе, но в корпусе юридического и экономического факультета на входе поставили металлодетекторы на вахте, в основной корпус - термокамеры на вахте и какую-то шайтан-машину по дезинфекции рук, а в корпусе базовой подготовки - имеется только вахта. Логика сего деяния мне не доступна. Почему считается, что студенты-юристы ходят в вуз с поясом шахида, а магистры заражать всех ковидом - загадка. Конечно, можно сказать, что это делается "для нашей безопасности", но орущие на каждого студента металлодетекторы скорее заставляют вспомнить сказку про мальчика, который кричал "волки, волки!", той, в которой в конце "Все засмеялись, а Ваня заплакал"...
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама