Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 20:17   #101
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,291
По умолчанию

vasiliypupkino, видите ли, я бы так уверенно не заявлял, что здесь мало кто понимает о чем идет речь. Тут есть люди, которых ваша нечеткая логика не пугает от слова совсем, просто вмешиваться в этот виртуальный бой подушками им западло. И это не я, если что. Я так, просто пописать зашел.

Любое мероприятие, в том числе дискуссия на форуме должна иметь цель. В чем цель данного мероприятия? Доказать с помощью армии виртуалов, что Имярек Имярекович редиска? Хорошо, допустим, доказали. Что дальше? Священных ранцевых огнеметов у нас нет, мы не ВАК, труды перечисленных ученых мы в работе не используем. Что делать? Сказать "Ататат"? Ататат! Сказали, что дальше?

Видите ли, как человек имеющий отношение к реальному производству я могу с уверенностью сказать, что в 99,9% случаях модели принятия управленческих решений на нечеткой логике нужны управленцам как зайцу стоп сигнал, особенно в случае, когда эта модель выходит за рамки управления кофеваркой или иным не менее важным станком или механизмом, и представляется в виде скупого языка формул и весёлых картинок, которыми, по мнению авторов диссертации, необходимо воспользоваться ЛПР чтобы причинить добро своей организации. Ежу понятно, что никто никогда не будет пересчитывать большинство формул в докторских диссертациях на реальных цифрах. Я пробовал, мне не понравилось и другим не советую. Посему обсуждать мелодичность пука в лужу каждого из уважаемых участников дискуссии считаю ниже своего достоинства.

Диссертации не читал, но осуждаю. "А кто допрежь да понеже суть содомиты поганые". Я кончил и закурил.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама