Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 01:56   #28
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Коллеги, Ваше мнение?
Автор сего опуса - туповатый (для него обладатель PhD из Нью-Йоркской академии наук - высшее существо) латентный ЕРЖ, ибо люто, бешенно любит русских людей. Пруфлинк:
Цитата:
Нынешнее большинство — урбанизированное крестьянство и их потомки...
ну и далее по тексту. Предлагаю снести рассадник выпилить текст за пропаганду расовой, межэтнической и социальной розни...

Добавлено через 14 минут 37 секунд
Помнится, один профессор ЛЮБИЛ посылать студентов к психологу. Это когда те чем-то его досаждали или что-то не понимали. Прямо и ненавязчиво.

А вот это интересно, очень интересно:
Цитата:
Сообщение от Ольга Хлебникова Посмотреть сообщение
большинство современных студентов не дружат с формальной логикой и не понимают банальнейших вещей [...]путают права с привилегиями, антологию с онтологией и Платона с Плотином!
Каков поп, таков и приход. Ибо, если препод путает демократию с эгалитаризмом:
Цитата:
Сообщение от Ольга Хлебникова Посмотреть сообщение
Большинство студентов, являясь жертвами дурно понятой демократии, считают, что они во всем равны преподавателю и, что, прочитав две страницы методички, они могут вступить с ним в полноценную дискуссию
, то...
Цитата:
Сообщение от Ольга Хлебникова Посмотреть сообщение
В связи с этим возникает закономерный вопрос
вместо
Цитата:
Сообщение от Ольга Хлебникова Посмотреть сообщение
Я преподаю уже десять лет. Я - кандидат наук и доцент. И даже, о ужас, технический секретарь диссертационного совета
может быть, в самом деле
Цитата:
Сообщение от Ольга Хлебникова Посмотреть сообщение
если бы я в свое время пошла в стриптиз, а не в аспирантуру, возможно от этого было бы больше пользы!
Нет, ну правда...
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама