Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 13:53   #29
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
нужны ли сейчас неваковские публикации? у моего аспиранта есть хорошие идеи, которые стоило бы опубликовать, но совет не рекомендует слишком много ваковский статей (у него уже сейчас 4), секретарь совета говорит, что неваковские публикации по новому положению никакого смысла не имеют
Нужны. Основные результаты работы должны быть отражены в публикациях. Если в 4 ваковских публикациях (предположим, 40 страниц) уже отражены основные результаты - честь и хвала аспиранту, который смог ужать свою диссертацию по меньшей мере втрое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от маруся_ Посмотреть сообщение
У нас:
1. с ISBN США и UK (не знаю как у других, но у нас долго). То, что загрузили в декабре до сих пор на проверке находится.
2. с ISBN РФ в течение 1-1,5 мес.
Мой опыт показывает, что от страны не зависит. Скорее зависит от объема - количества статей.

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от snowface Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, существует ли журнал/конференция, статьи которой в elibrary появляются за месяц, тематика экономическая, ресурс может быть электронным, платным, не ВАК
Ну, раз уж залез - в подписи такой журнал. Но все зависит от момента подачи статьи. После верстки в НЭБ номер появляется в течение недели. Собственно, у всех журналов так, я думаю.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама