Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 13:37   #20
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sum Посмотреть сообщение
ситуация по-моему простейшая, идете в банк и разбираетесь, можете поругаться если слушать не захотят, для верности пишите заявление на имя директора, регистрируйте в приемной, просите ксерокопию с отметкой о регистрации, деньги ваши не пропадут, если это сделаете
Вот так они как раз и пропадают, почитайте истории в Интернете. Пришла я туда сегодня, оператор даже в программу не заглянула, не вернулся ли платёж, предложила писать претензию, которую они рассмотрят в течение 30 дней. А он вернулся. И зав. отделением не хотела смотреть, заявляла мне, чтобы я шла и разбиралась с управляющей компанией, на счёт которой они деньги перечислили, а они тут вообще теперь не при чём. Только когда я устроила скандал, пригрозила главным управлением и судом, она соизволила заглянуть в программу. Сказала, что платёж вернулся и она написала служебную записку, чтобы мне перечислили деньги по правильным реквизитам - не знаю, насколько это реально, но если в понедельник деньги так и не упадут, как она мне пообещала, то я действительно буду обращаться в их главное управление и выше. Ворюги государственные, вот с кем бороться-то надо по-настоящему
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама