Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 13:20   #12
DImich
Advanced Member
 
Аватар для DImich
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ЦФО
Сообщений: 587
По умолчанию

Помогает постоянное жесткое планирование рабочего и свободного времени. Если есть большое желание работать, воспитывать детей, отдыхать и защищаться то человек будет искать все возможные способы это сделать. Это возможно.
Если нет - можно найти огромное число непреодолимых факторов, которые мешают делать что-то из перечисленного.
По каждому вопросу необходимо обсуждать отдельно, но выход всегда можно найти.
Из того, что обсуждалось. Подготовка к школе неплохо. Хотя сад тоже дает приличный объем навыков. При этом я понимаю, что воспитатели в разных садах, конечно разные. Но и отношение разное. Я считаю что наш сад дает достаточный объем знаний, а другие родители с этим не согласны. На подготовку мы ходили, но только в последний год. Записываемся на все занятия очень задолго - наверное за год, когда можно выбрать время. выбираем вечернее время. Находим знакомых - таких же как мы, не имеющих родственников, живущих поблизости, кооперируемся. Согласовываем время одни отводят, другие забирают. Все решаемо. при кооперации двух полноценных семей с двумя родителями и занятиях 3 раза в неделю уходить рано с работы достаточно 1 раз в 2 недели. а 3 семьи - это 6 родителей. Вообще нет проблем.
---------
Благодарю за то, что имею в жизни я ...и трижды за всё то, что не имею.
DImich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама