Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 15:56   #108
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вы прекрасно поняли, что "запорожец" - это уровень жизни дорогих россиян.
Не надо переиначивать, Жириновский вполне однозначно сказал - футбол не нужен, есть хоккей. Так что иномарки - это вполне себе иномарки без метафор.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Серьезно, санкции отменят, доллар по 30 станет?
Не вижу ничего плохого в повышении имиджа страны как организатора крупных международных мероприятий. Если готовы опровергнуть тезис, выражайтесь по сути.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Так эти праздники празднуются людьми за свой счет, никакая дорогостоящая инфраструктура за счет бюджета под них не строится.
Еще скажите общероссийские выходные казне обходятся в 0 у.е.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
см. выше + их отмечание - личное дело каждого.
На правах гиперболы ни разу не их личное дело.


Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А ваше окружение - ППС и прочие работники умственного труда? Так почему и не поработать до 65. Но думаю представители рабочих профессий вас не поддержат. Или жители глубинки, где зарплаты сопоставимы с уровнем пенсии. Не равняйте всех по себе и своему окружению.
Это уже какие-то совсем зашоренные домыслы. В моем даже ближайшем окружении фигурируют в том числе сварщики, инженеры, учителя, ППСы, воспитатели детских садов, сметчики, работники сферы торговли. Про глубинку сужу условно - Оренбург, Екатеринбург, Сургут и Владимир (+ очень поверхностно Уссурийск).

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
И неужели даже ваше окружение отказалось бы вместе с з.п. получать еще пенсию? Даже в совке в таких случаях полностью ее не лишали, платили 50% (а в некоторых случаях и 100%).
Мое окружение, включая меня, не отказалось бы и от виллы где-нить. Да хотя бы картоху сажать , но жить приучены почему-то по возможностям своего кармана, а не сферического чиновника с меховой лапой.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Реклама