Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 16:24   #1957
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Чем зарабатываете? Одну квартиру сдаете, но это 40 максимум, откуда еще 30? Или привираете?
Работа какая-никакая, социализация, общение.
Ну, скажем, петь у вас получается преотвратно, играете вы тоже посредственно. Остается, возможно, стезя научного творчества, т.к. проза явно не ваше (исходя из прочитанного мной рассказа).
О боже, я туда прикреплен, чур меня, чур.
Т.е. чем шире, тем революционнее?
PS: И последнее, вам тут дельный совет дали, а вы никак его не возьмете на заметку. Избавляйтесь от слова-паразита "вот".
Я научный сотрудник, но это не главное в моей жизни. "Вот" это не слово-паразит, а фишка моя! Впрочем, шаблонным людям трудно понять. ) Социализация (то есть усреднение, приобщение к серости) меня не интересует, я с ней борюсь! А Вы - член Союза писателей России? А вот члены СП мои рассказы оценили хорошо, двое, по крайней мере, а это уже знак качества. Мое пение оценили хорошо, в том числе, хорошо его оценила яркая девушка, которая занимается йогой, а это тоже знак качества. Я революционер в любом смысле: в культурном, в общественном, и.т.д. Но при этом в чем-то я и консерватор. То есть я против любой пошлости. Пошлости и приспособленчества я вообще не переношу ни в чём и даже чайной ложкой не собираюсь хлебать.

Добавлено через 2 минуты
А с девушкой я встречаюсь. Она - радикальная феминистка, шахматистка, в футбол играет лучше всех мужчин, и большинство местных форумчан легко загнала бы под шконку. ) При этом она красивая и высокая, и в политике разбирается. Только мы с ней редко видимся, потому что она из другого города, и даже не из Подмосковья. Ну и не очень характерами сходимся. Но ничего, найду и из Москвы! )

Добавлено через 34 секунды
А меня она ценит как раз за то, что я яркий, честный и порядочный, верный своим идеалам.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама