Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 16:52   #1960
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

у меня весь офис - девушки, занимаются йогой, если че.
И шо з того?

то есть она Вас ценит, а вы уже собираетесь


то есть я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что дабы отличаться от серости и пошлости не пользуетесь столовыми приборами?
Суп из тарелки хлебаете, а еду, в том числе варенье из банки - руками
А чё, прогрессивно! Революционно, можно даже сказать!
Мещанству бой!
У нас с ней разные характеры, у нее сложный характер. Так что жить долгосрочно с ней было бы тяжело. Но по убеждениям она прекрасна. "Весь офис" вряд ли смог бы выгибаться и делать такие растяжки, как эта девушка, которая положительно оценила мое пение (помимо того, что она и в целом очень яркая и необычная, а не только йогой). Про чайную ложку-это образ. То есть я даже в малой дозе неприемлю всего этого: сексистских шуток, бытовухи, карьеризма, двуличия, двойной жизни, приспособленчества, приземленности, и.т.д., и не собираюсь проглатывать (в переносном смысле). Следует различать борьбу с пошлостью и серостью и борьбу с цивилизацией. Отказываться от бытовых благ и изобретений это просто глупость, по-моему, а не оригинальность. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это не фишка, это уродство.
Ну это еще дело вкуса. Я сам считаю это ярким и оригинальным, это стиль, стайл - как нынче выражаются, и часть моего авторского образа.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама