Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 12:58   #11
Murmakil
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Вы сами согласились делать за магистрантку практическую часть работы. Вас никто не заставлял это делать, тем более делать карты и тд. Помочь- понятие очень растяжимое. Могли общее руководство выполнять, давая мотивирующе-направляющие пинки магистру, а не писать сами.
Научник знал, что Вы помогли в написании работы. И что в этом плохого? Старший товарищ помог младшему. Получилась прекрасная работа, почему её нельзя защищать? Антиплагиат пройден, всё прекрасно.

Я к чему- Ваш научник прикрыт полностью, спокойно под валенок закосит :"Я не знал, что он (вы) полностью работу писал. Я задание давал помочь и направить. А может он вообще за деньги работу ей писал?!".
Есть переписка с научником ,в ходе которой он мне поручил разработать маршрут исследований и согласовать с ним. Также он мне поручал делать карты, что и магистрантке. Плюс в процессе переписки с магистрантом я скинул свои карты, а потом и редактировал их. Допустим ,так он прикрыт. А если попробовать обвинить в нецелевом использовании моего времени обучения? Ведь в тот период он мне не давал никаких иных заданий.
Murmakil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама