Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 19:55   #1
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию Двухминутка ненависти

В чем цель новой темы? Скорее всего, она предназначена для психологической разрядки. Написал, что раздражает, вроде и отпустило. Предполагается, что раздражает нечто внешнее, не связанное с форумом. Откуда взято название, думаю, что объяснять не надо. Понеслась!

------------ рвать здесь -----------

Ненавижу тех пользователей vivino, которые не исправляют автоматически определённые по этикеткам вина. В результате читаешь отзывы, веришь, а потом нарываешься. Я и так красные сухие итальянские не очень, а тут поверил и купил. Читаю отзывы: "соломенный цвет", ага, у вишни, именно соломенный. "Кислое", ага, с такими танинами, плюс этикетка не совпадает и в лозе ошибка. Хорошо, что закусь не подкачала: с такой закусью, что я сделал, можно было и омыватель для лобового стекла автомобиля пить...

Извечная ИТ-беда -- кто будет следить за НСИ. Понятно, главное это БД создать, айтишники, туды их в качель...

Добавлено через 2 часа 42 минуты
------------ рвать здесь -----------

Не, я всё понимаю, но почему новые предметы связанные с математикой на кафедре сваливаются на меня со словами: Вы технарь, Вы разберетесь? А как же хваленная профессура, хвостом ея по голове? С одной стороны приятно, да и интереснее чем та ерунда, которая была до этого, с другой -- все зимние каникулы готовиться к будущим лекциям, потому как знания на уровне бывшего студента -- это одно, а нормально читать лекции -- другое. Заказал, как дурак, книжек на пару тысяч и, фактически, угробил себе каникулы. Ненавижу эту жизнь, всё в ней так... Этапатамучтоялохилузер...
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама