Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 10:31   #429
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Барселоне или Карловых Варах?
это уже тоже обсуждали. Проблема в отдаленности поэтому 1) кто будет оформлять? русско-язычный агент? А он вам расскажет о всех ходах и выходах законов по недвижке (знакомая купила дом в Греции, оформили на мужа, он умер. Цена обломилась после кризиса на 50%. И она уже истратила маленькое состояние на оформление на себя и еще конца не видно. Потому что в Греции жены не унаследуют состояние мужа автоматом). 2) Кто будет заниматься текучкой? Ремонтом кранов, краской? кто будет убирать между живущими там на короткое время? Между туристами? Явно придется идти через агенство. Идти через агентство это дополнительные расходы и потеря контроля. Откуда ты знаешь что кран действительно тек а не "просто так" они деньги взяли.
То есть практически это трудно увязать. Но можно. Надо посчитать деньги и накинуть лишние процентов 15%. Цены здесь более менее стабильные. Щас опять вверх поползли.
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Ну а какой Вам смысл брать в России?
да тот же. Денежек заработать. У меня сейчас бзик, дети на пороге универа. Старший по максимуму занял: 9тыр на туишион + 6 тыр на жилищные расходы =15 тыр в год х 4 года = 60 тыр долга после окончания универа. И да. Будем помогать, потому что на 6 тыр в год не проживешь. Рента одна студенческой общаги 120 фунтов в неделю. Мне кажется, что я свихнусь за них переживая.
Цитата:
Сообщение от sum Посмотреть сообщение
давно это было?
Я думаю лет 10 назад
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама