Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2005, 15:53   #47
Sandtod
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 27
По умолчанию Какие программы установлены на вашем компьютере

ОС: Win2k Pro SP4, Win XP Pro SP1

ХР ставил только для того, что было. Не юзаю её :-). Как только появится время, буду ставить линух - причем Слаквэйр :-). Но не для диссера, а для себя.

офис: MS Office 2003. Увы. Но привык уже - вроде все есть, что надо. Все автозамены отключил, кнопочки настроил, можно жить.
Для текста: TextPad, EditPlus (фанат я txt)...

Графика: Photoshop 7, CorelDraw 11, IrfanView, XnView

Интернет.
Браузеры: Opera 7.54 основной, MyIE и Mozilla 1.0 - на всякий пожарный (увы, Опера не идеальна). Proxomitron.
Почта: M2, TheBat!
Приблуды: Miranda 2.0 :-), Semagic.
Файрволл - SyGate, но думаю, что сменю на ZoneAlarm.
Девелопмент: 1stPage 2000, и небольшие примочки - типа BrowseSizer и ColourPad.

Актив Перл 5 стоит :-), пока не юзаю.

Игрушки есть %-). HL2, Neverwinter Nights, Soldat... ждем HOMM5...

Для научной деятельности: Археограф 2.0 (база данных по археологическим памятникам), скоро созрею до ArcView.

Мелкие полезные подвиндовые утилитки: TweakUI (настроечки УИ), XteqXSetup (настроечки), PR Panels (шелл такой удобный под Астон), Oubliette (паролехранилка), Преобразователь мер.

Антивирей не юзаю (типа проверка для своих сил в осуществлении безопасности). Есть AdAware зато, Starter и Regshot, а что ещё нужно...

Вот :-).

===
К вопросу о преимуществах Оперы. Я тоже долго сражался с её противниками, убеждая их в её преимуществах. Их не переубедил, зато сам понял, за что я её люблю.
1. Опера красивее :-)))). Скин Breeze 2 :-).
2. Сочетание MUI и GUI. Под форум аспирантуры открыто одно окно, а в нем десять окон с разными темами.
3. Mouse gestures. Новое окно, закрыть окно, назад, вперед - коротким движением мышки. Оччень удобно.
4. M2 для писем, которые приходят заведомо в html.
5. Кэширование нормальное.

"Открыть последние юзанные окна" - очень удобно, но это тесно связано с тем минусом, что Опера все-таки иногда крэшится...
Sandtod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама