Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2006, 00:02   #1
Nadin
Newbie
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 2
По умолчанию Смена научного руководителя

Всем привет.
У меня назрела острая необходмиость сменить научного руководителя и вместе с ним и ВУЗ, в котором у меня прошел уже почти весь срок дневной аспирантуры (осталось четыре месяца), сданы кандидатские по иностранному и философии, пройдена преподавательская практика. Кандидатскую я пишу с самого начала обучения и достаточно активно (не халявлю), но, несмотря на это, мне пришлось отчислиться за четыре месяца до окончания срока аспирантуры, поскольку мой научрук посчитал, что я не защищусь в срок. Дело в том, что, мне кажется, что кандидатскую буду писать еще лет 15, а, когда напишу, мне скажут, что в ней новизны. Расчеты мне поручены выполнить очень громоздкие, каждый этап занимает месяца по 3- 4 (если сидеть 3-4 раза в неделю по 5-8 часов).
У меня есть идеи по поводу новых тем, притом по ним есть материалы и наработки, но научрук настаивает на прежней теме. У меня расчеты второй главы не закончены, не могу обозначить конечный результат работы, а он уже просит принести меня автореферат диссертации.

Каков порядок смены научного руководителя и ВУЗа, поскольку других руководителей по моей специальности в моем ВУЗе нет.
Nadin вне форума  
Реклама
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru