![]() |
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 16
|
Господа химики. Есть ли у кого инфо по ДМА (Динамический Механический Анализ). Интересует методики эксперимента, физика релаксационных процессов, устройство приборов и т. д. Предпочтительно для применения к полимерным материалам. Может кто нибудь знает литературу по этому вопросу, и желательно на русском, хотя приветствуется и на английском, французском.
Интересующимся могу оказать безвозмездную помощь в разовых испытаниях DSC, TGA, PIO, TMA, а если подкините инфо, то в ближайшем будущем и DMA. |
|
|
|
| Реклама | |
|
| |
|
|
#2 | |
|
Newbie
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Silver Member
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 929
|
За те 9 лет, что Anton K занимается этим вопросом информация, безусловно, появилась. Правда, она настолько засекречена, что он уже 8 лет на форуме лишь в режиме read-only, ибо любая его писательская активность автоматически приведет к появлению грифа секретности у форума и каждого члена сообщества.
|
|
|
|