|  |  | 
|  27.06.2009, 18:27 | #1 | 
| Newbie Регистрация: 27.06.2009 
					Сообщений: 1
				 |  Кто-нибудь сдавал основной предмет на кафедру философии в Финэк? 
			
			Подскажите, есть ли вопросы по основному предмету по специальности 09.00.13 для поступления в аспирантуру на кафедру философии в Финэк (Санкт-Петербург)? Сложно сдавать вступительный экзамен?
		 | 
|   |   | 
| Реклама | |
|  | |
|  28.06.2009, 20:44 | #2 | |
| Platinum Member Регистрация: 05.08.2008 
					Сообщений: 2,719
				 |   
			
			Rona, к сожалению заведующий кафедры и старшая лаборантка отсутствуют на форуме, так что лучше подойдите сами до 5 июля (когда все уйдут в заслуженный отпуск) и попросите заветный списочек. А также насчет поступления (заявления в отдел аспирантуры в мансарде и проч). Что тоже весьма важно. А конкурс и экзамен - понятие весьма условное, учитывая, что сначала нужно "заинтересовать" в себе кафедральных "мэтров". И позволю немного автоцитирования: Цитата: 
 Если к концу августа не передумаете насчет этой немного смешной затеи, и если захотите, чтобы "сосватали", то можете позвонить мне. номер сотового в личке. Пысы: к псевдо-посредникам в корридоре насчет экзаменов (особенно ЛКН) лучше не обращаться   Последний раз редактировалось Hulio; 28.06.2009 в 23:26. | |
|   |   | 
|  29.06.2009, 03:52 | #3 | |
| Киберпанк Регистрация: 24.04.2009 
					Сообщений: 10,958
				 |   
			
			Hulio   Есть подозрение, что Вы не то цитируете. Цитата: 
   | |
|   |   | 
|  29.06.2009, 09:20 | #4 | 
| Platinum Member Регистрация: 05.08.2008 
					Сообщений: 2,719
				 |   
			
			Ink, неа, не  надо сразу о плохом думать. Одно дело, когда на "мою родную" кафедру всякие панимашь лезут, а тут я не жадный.  А тогда я все правильно сделал. Заведующий уже двоих аспирантов набрал, а больше ему не нужно было. Даже преподше одной в аспирантке отказал. Но здесь я особо не волнуюсь - завкаф аспирантов специально подбирает, как ВВП управленцев -  по такому-же принципу. И похожи они как селедки из бочки. Даже не отличить почти друг от друга, только если девочки юбки надевают. А с защитой на маленькой, но суетливой кафедре действительно никак -  один парнишка уже год ждет и вероятно столько же прождет. Другого на осень ставят - но асилит ли на халяву вообще -  тоже бабушка надвое сказала. И схем отработанных нет. А своего диссовета в этом году не предвидится.  А есть ли "СВОЙ" диссовет на философской кафедре - не ведаю. Не интересовался как-то.
		 Последний раз редактировалось Hulio; 29.06.2009 в 12:24. | 
|   |   |