Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: Любовник(-ца) (опрос для женатых и замужних)
У меня есть любовник (для женщин) 0 0%
У меня есть любовница (для мужчин) 2 7.14%
У меня нет любовника (для женщин) 8 28.57%
У меня нет любовницы (для мужчин) 14 50.00%
У меня нет любовника, но планирую завести (для женщин) 0 0%
У меня нет любовницы, но планирую (для мужчин) 2 7.14%
Любовник(-ца) не нужен, изменяю от случая к случаю 2 7.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 04:25   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Дела семейные...

Помятуя о вчерашней реплике одного местного женатого форумчанина о любовнице и отписавшейся мне сегодня форумчанке, в личку, с вопросом по брачному договору, - решил и я создать опрос
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.05.2012, 09:50   #2
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
одного местного женатого форумчанина о любовнице
Там была оговорка: жене никогда не изменял Речь была не о либовнице, а скорее - о высоких чуйствах.
Нет и не было. Считаю это бессмысленно и подло... Оно конечно, можно встрячаться (case-to-case) с женатой особой (хотя - нафига делать двойной обман: тогда разведитесь и сойдитесь по человечески, хотя,... да... материальные вопросы зачастую).
А по отношению к незамужней даме (любовник - неженатый мужчина для женщины - опустим - муик он и есть мужик - ему, что с гуся вода, как моя тёща скажет: "сунул-вынул") я считаю это вдвойне подло (первый раз подло по отношению к жене, которую обманываешь), потому как - чтобы она ни говорила - она все равно в мыслях будет иметь в виду (а после 25 лет - будет иметь в виду гарантирвованно): "ну когда же он разведется", то есть все равно, пусть в дальных планах ее цель - семья. То есть вы воруете ее время: за это время она может быть себе могла бы кого-нибуть найти и обзавестись семьей.
В России есть некоторый перевес чсла женщин над мужчинами, а я в силу обстоятельств всегда окзывался в ситуациях (в школе, потом еще круче бло в ВУЗе - у нас 70% девушек было) существенного численного превосходства девушек и недостатка мужчин, и эта проблема всегда была у меня на глазах. усугубляет, что 40-50% мужчин наего поколения принципиально ине хотят ставить вопрос о том, чтобы иметь семью, брать на себя ответственность.
Поэтому нормальный, крепкий мужик, проявивший заинтересованность к семейной жизни (пусть и с другой женщиной - для всех остальных это сигнал: "Так - этот человек может рассматривать вариант брака!"), и уж тем более способность минимально поддеражить и обустроить свою семью - спросом будет пользоваться всегда... Причем, после 25 лет настроения "участников рынка" сильно меняются и те кто не успел "выскочить" до этого момента готовы играть и по очень не выгодным для себя условиям (с женатыми готовы встречаться не просто 80-90%, но женщины почему то именно психологически падки на женатых).
Но - еще раз - я считаю, что пользоваться этим ресурсом вдвойне подло... Плюс - риски - а вдруг это будет параллельная семья? Ну ребенок будет и от той связи? Своих детей ведь не бросишь: а это заведомый путь к усугублению материального положения + закладывается мина на долгие годы: потенциальная грызнямежду законными и незаконными наследниками (завления типа: "Сделай мнеребенка, обещаю, что ни он ни я ни на что претндовать не будем" в раст прнимать не следует, так как по установлении факта отцовства и этот ребенок становится вполне законным наследником).... Чтоб менямои дети м..ком после моей смерти считали????
Чур меня, чур меня...
есть женщины, которые тебе симпатичны.. Ну можно иногда - раз в год в обеденный перерыв на обеде пересечься и потрепаться. Ну открытку с днем рождени послать... Всё! С другой стороны - это даже перспективнее: выйдет она удачно замуж: а вы любониками не были: следовательно взаимную симпатию и хорошие отношения можно поддержать (если были - значит как правило - вы будуту врагами на вс жизнь) - а в тоже время воспользоваться, допустим, связями ее мужа.. Why not?
Оно, конечно, - для экстремалов - можно case-to-case в порядке - так сказать - "дружеского секса". Но, в моем окружении я, например, таких женщин не вижу: все равно уже первый case будет воспринять, как заявка на нечто более серьезное. Плюс означенные потенцильные наследсвенно-имущественные, и (плюсом-не забываем) - медицинские риски (ибо женщина вам не жена, следовательно - в принципе - никаких обязательств перед Вами строго говоря нет... рассматривать потом потенциальные эпидемиологические цепочки... Я, честно говорю - очень боюсь - можно сказать - это мой страшный сон).
Так что - к кому бы как ни относился - а - принял принципиальное решение, есть жена - вот тебе и жена. Все остальные - друзья... Потенциалные деловые партнеры. Не более того.
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:54   #3
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
отписавшейся мне сегодня форумчанке, в личку, с вопросом по брачному договору
Я тебе сегодня не писала...

Добавлено через 49 секунд
ps. опрос-то надеюсь закрытый, однако.... ip адрес все равно засветиться
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:15   #4
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Я тебе сегодня не писала...
Какое упущение с твоей стороны!
З.ы. нет, в данном случае женщина желающая вступить в брак, но урегулировав материальные вопросы.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Не более того.
Интересно!
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:22   #5
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Я считаю это подлостью по отношению к своему близкому человеку. Еще как то могу понять случайно один раз (понять, но не простить), но чтобы регулярно, это вообще нет слов. Разлюбил - скажи честно - подай на развод.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:23   #6
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
но не простить
А как тогда? Развод? А если дети, имущество...
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:25   #7
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А как тогда? Развод? А если дети, имущество...
Делить. Надо было думать раньше. Я не смогу с таким человеком дальше жить, это однозначно. Уже был такой случай, правда, просто встречались, правда, не изменил, а только случился некий контакт, но я все равно не простила.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:27   #8
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
а только случился некий контакт
Это как? У меня развратная фантазия...
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Делить.
Хм...
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:30   #9
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Это как? У меня развратная фантазия...
Поцеловались, немного руки распустил. На следующий день на свою голову признался и получил по полной программе. Жалел сильно, но уже все. Меня обидеть трудно, но если это произошло, то заслужить доверие опять еще труднее.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:33   #10
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Разлюбил - скажи честно - подай на развод.
И я, и я, и я того же мнения.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Делить.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
урегулировав материальные вопросы.
до вступления брак, по заранее оговоренному плану.
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru