Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2004, 17:27   #191
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

lynx
Цитата:
И что такое мода, кто-нибудь из экспертов здесь мне объяснит?

Мода по определению - это то, что предпочитает большинство.
вот и я всю жизнь так считала. Поэтому мне непонятно вот это:

Цитата:
Это рыночная мода спальных районов и средних школ.
Цитата:
Еще раз хочу сказать, что в нашей стране, толпа модно не одевается
ведь если мода это то, что предпочитает большинство, то очевидно, толпа всегда одета модно

Щас договоримся до того, что Яна с Валерианой у нас самые немодные окажутся

Видимо, наши "эксперты по моде" под модой понимают что-то другое. Ну не согласны они с Брокгаузом и Ефроном, что делать Это, конечно, не возбюраняется, но возникает вопрос к ним -- что ж для них мода? И никто из них мне так и не ответил, почему, например, кеды с юбкой модно, а туфли со спортивным костюмом или гриндера с классической юбкой -- ужасно. По мне -- это варианты из одной оперы.
heilig вне форума  
Реклама
Старый 25.04.2004, 17:34   #192
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Цитата:
прогресс. Особенно в искусстве.
Плюс еще экспонат в мою коллекцию форумизмов. Не путаете ли с искусством чего другого, ась? Всегда считал сие консервативным, поди не наука не техника чтобы мерять нерукотворное пошлым количеством.

Philosof
Цитата:
Хотел сказать ей - дура, зачем ты это делаешь, у тебя такая приятная и естественная внешность. Но не сказал, конечно.
Лондон, Трафальгарская площадь, повсюду голуби. Благообразного вида старушка разбрасывает пшено. Молодого человека, сидящего на скамейке, птицы уже изрядно достали, и он с криками "F... off!" пытается отогнать голубей.
Старушка:
- Young man, do not use such words! Just say "shoo, birds, shoo!" and they will immediately f... off.


valeriana
Цитата:
То, что Хейлиг , далека от моды, это видно невооруженным взглядом. *
Вы знаете, Валериана, Хейлиг очаровательна и интересна не торчащими трусами, а удивительной композицией душевных качеств ее парадоксальной сущности. Богатством содержания - духовного и интеллектуального. Пикантной смесью мягкого чувства юмора с жесткими коготками. И это тоже - невооруженным глазом. За это она мне симпатична. А Вы до сих пор фотографии не предъявили даже

Ну вот вам пример из жизни. Во вторник пойду в библиотеку знакомиться с девушками (захотелось что то по весне свежих впечатлений). Жертвами назначены серые мышки с печальным (по крайности - с задумчивым) взглядом с искоркой интеллекта между ресниц, и с приветливыми интонациями. И упаси боже от авангардного фантика на той конфетке. Поскольку тенденции в моде по части нижнего белья меня начинают волновать после ста пятидесяти грамм экологического продукта. Но при этом я теряю способность держать в памяти джентльменскую палитру нужных эпитетов, гипербол и стихов подходящих эмоциональными оттенками к ситуации и выдавать их за экспромт с простодушной искренностью во взгляде и без фальши в голосе

Цитата:
есть такое наблюдение- чаще всего, если мужчина одет со вкусом, то у него есть женщина, если в его талете присутствуют нелепости, то он одинок
Какие же нелепости в пиджаке, брюках и галстуке можно выдумать?
Цитата:
нееееееее, это невозможно! Это кошмар!!!!!!!!!!!!! Люди. до жути перевязанные толстыми канатами стереотипов
Ваш боевой задор прям возбуждает. Зарядить чтоль аргументом провинциала эдак по сельски по рабочекрестьянски? Где там моя пыльная шашка, подавайте правду-матку, ща в капусту порубаем
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума  
Старый 25.04.2004, 19:22   #193
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Андеф, а где знакомиться будешь? В библиотеке единственное подходящее место - курилка, но ты не куришь кажется.
Philosof вне форума  
Старый 25.04.2004, 21:15   #194
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Philosof
Не в читалке где тишина и все при деле. Не в курилке где некурящих нету. И не в раздраженной очереди на потеху рядом стоящей публики (хотя...). Удобно когда мерзким копанием в карточках заняты - хочется же наверно поболтать.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума  
Старый 25.04.2004, 21:50   #195
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Undefined
Цитата:
Хейлиг очаровательна и интересна не торчащими трусами, а удивительной композицией душевных качеств ее парадоксальной сущности. Богатством содержания - духовного и интеллектуального. Пикантной смесью мягкого чувства юмора с жесткими коготками.
а еще я скромная, так что убери это, пожалуйста, а я вслед поправлю



Цитата:
В библиотеке единственное подходящее место - курилка, но ты не куришь кажется.
Цитата:
Удобно когда мерзким копанием в карточках заняты - хочется же наверно поболтать.
да, в библиотеке хорошо знакомиться Я однажды, когда первый раз была в ГПНТБ, за копанием в карточках познакомилась со стареньким профессором -- он мне помог сориентироваться, за что ему большое спасибо
heilig вне форума  
Старый 25.04.2004, 23:09   #196
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Ну что же по прозьбам страждущих!

http://kto-v-chem.ru/index.php?sct=20&num=1 тенденции моды

http://images.google.com/images?q=tb...m/IMG_3212.jpg -

Специально для Philosof Undefined

http://fashion.rin.ru/cgi-bin/newsez...айнеров
http://fashion.rin.ru/cgi-bin/newsez...айнеров
http://fashion.rin.ru/cgi-bin/newsez...айнеров

http://fashion.rin.ru/cgi-bin/newsez...женщина
Только те надо проыодить аналогии! Вы это любите.
Rocheva Yana вне форума  
Старый 25.04.2004, 23:38   #197
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Rocheva Yana

Спасибо за фотки.

[img] http://images.google.com/images?q=tb....jpg[/img]
Татуировка и трусы - вульгарно. ПТУ-шница. Согласитесь, на респектабельную леди она не тянет


Philosof
Undefined
Цитата:
Во вторник пойду в библиотеку знакомиться с девушками
Первый раз в жизни слышу, чтобы туда ходили знакомиться :?

Вообще ошарашена немного. Сколько ни была в библиотеке ничего подобного не наблюдала...

lynx вне форума  
Старый 25.04.2004, 23:50   #198
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Rocheva Yana

Да, отличная фотография. Сразу видно, девушка с большим вкусом и за модой следит внимательно. Супер.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 25.04.2004, 23:52   #199
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

Цитата:
Татуировка и трусы - вульгарно. ПТУ-шница. Согласитесь, на респектабельную леди она не тянет
я вообще бы на ее месте такого одевать не стала, даже если это было и не так вульгарно -- полное отсутствие талии просто бросается в глаза.

Вот в этом вообще непонятно куда ходить
[img] http://fashion.rin.ru/uni/images/new....jpg[/img]

Цитата:
Розовый в его чистом виде и во всех своих оттенках: от бледно-персикового до насыщенного.
Стало быть, мой любимый розовый крепдешиновый сарафанчик будет этим летом ультрамодным
heilig вне форума  
Старый 25.04.2004, 23:55   #200
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Какой стиль одежды в людях вам нравится?

heilig
Цитата:
Вот в этом вообще непонятно куда ходить
Как это куда? На работу, конечно. Я думаю, lynx понравится. На лекцию -- самое оно.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru