Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.10.2012, 17:35   #2011
trt
Newbie
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер, дамы и господа!

Защита была в феврале (экономические науки), АД зарегистрировано 22.03. Надеялась на приказ, который повесили вчера, но, увы Смотрю, в приказе есть те дела, которые зарегистрированы в один день с моим. Есть и более поздние. Больше того, диссертант, с которым мы защищались в тот день, есть в приказе.

Начинать пить коньяк волноваться, да?
trt вне форума  
Реклама
Старый 05.10.2012, 19:12   #2012
NeboLondona
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Добрый вечер!
Читала вас 2 года, училась у вас, ждала вместе в вами и вот...
Защита: 21.02.2012 (была первой с видео и последней перед закрытием Совета ))) )
Отвезла дело: 7.03.2012 (за час до конца предпраздничного рабочего дня, наслушалась о себе, ооой!)
Зарегистрировали дело: 11.03.2012
Узнала о решении ДС: 23-24.05.2012 (не помню)
Приказ: 4.10.2012 (от 30.08.2012)

Особое и отдельное спасибо Текстильщику и Кравцу О.Я. (просто потому что)!
NeboLondona вне форума  
Старый 05.10.2012, 20:12   #2013
Esmina
Newbie
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trt Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дамы и господа!

Защита была в феврале (экономические науки), АД зарегистрировано 22.03. Надеялась на приказ, который повесили вчера, но, увы Смотрю, в приказе есть те дела, которые зарегистрированы в один день с моим. Есть и более поздние. Больше того, диссертант, с которым мы защищались в тот день, есть в приказе.

Начинать пить коньяк волноваться, да?
Меня этот вопрос тоже немного напрягает Вчера просмотрела приказы - есть защиты после меня. Знакомая защищалась три года назад, было два соискателя в один день - их тоже утвердили в разные сроки, хотя АД тоже отвозили в один день. В итоге один приказ вышел в июне, а другой - в октябре, хотя в ВАК никого не вызывали. Ждем и надеемся на лучшее...
Esmina вне форума  
Старый 05.10.2012, 20:25   #2014
Вляпалась...
Silver Member
 
Аватар для Вляпалась...
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Туда, вверх и налево
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trt Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дамы и господа!

Защита была в феврале (экономические науки), АД зарегистрировано 22.03.

Начинать пить коньяк волноваться, да?
Коньяк - да, волноваться - нет
---------
и чо я, дура, научнику поверила...
Вляпалась... вне форума  
Старый 05.10.2012, 20:37   #2015
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
надеюсь это шутка...может кому известно....на сколько интенсивно, ударно работает совет по сельскохозяйственным наукам...отрасль техническая...ждать в срок? 5 месяцев истекает через 2 недели
Мадам, какие шутки. Это особенности российского делопроизводства. В итоге создается иллюзия непрерывной работы, если кое-что регистрировать задним числом.
-DOCTOR- вне форума  
Старый 05.10.2012, 21:09   #2016
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,379
По умолчанию

NeboLondona, мне то за что?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума  
Старый 05.10.2012, 21:27   #2017
NeboLondona
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Потому что, если Вы, Текстильщик, - текстильщик, то я - ...эээ... - легковичка ))) Поэтому читать Вас мне было полезно, приятно и интересно.
NeboLondona вне форума  
Старый 05.10.2012, 22:15   #2018
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,670
По умолчанию

NeboLondona,
Скрытый текст
надеюсь о лейкопластырях писали


поздравляю!
leodeltolle вне форума  
Старый 05.10.2012, 23:29   #2019
slava
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trt Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дамы и господа!

Защита была в феврале (экономические науки), АД зарегистрировано 22.03. Надеялась на приказ, который повесили вчера, но, увы Смотрю, в приказе есть те дела, которые зарегистрированы в один день с моим. Есть и более поздние. Больше того, диссертант, с которым мы защищались в тот день, есть в приказе.

Начинать пить коньяк волноваться, да?
У меня тоже самое было. Соискателя, который защищался со мной в одном совете в один и тот же день утвердили, а себя в приказе я не нашел Хотя мое АД доставили в ВАК на неделю раньше чем его. Тоже начал нервничать. И ничего, нашел себя в приказе через месяц. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Коньяк это хорошо если его утвердили, то и вас вскоре утвердят. Значит документы правильно оформлены.

Хотя, как мне говорили знающие люди (отец товарища членкор. член экспертной комиссии), проверка в ВАК носит символичный характер. Проверяют бюллетени голосования, правильность заполнения протокола голосования и все - слишком большой наплыв дел.
slava вне форума  
Старый 06.10.2012, 08:31   #2020
Блокнот
Member
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slava Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было. Соискателя, который защищался со мной в одном совете в один и тот же день утвердили, а себя в приказе я не нашел Хотя мое АД доставили в ВАК на неделю раньше чем его. Тоже начал нервничать. И ничего, нашел себя в приказе через месяц. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Коньяк это хорошо если его утвердили, то и вас вскоре утвердят. Значит документы правильно оформлены.

Хотя, как мне говорили знающие люди (отец товарища членкор. член экспертной комиссии), проверка в ВАК носит символичный характер. Проверяют бюллетени голосования, правильность заполнения протокола голосования и все - слишком большой наплыв дел.
Бюллетени для голосования вроде как в ВАК вообще не отправляют
Блокнот вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru