Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 14:15   #2951
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Интересно, как тараканы танцевали у вас?
не в такт, очевидно же
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.12.2014, 14:15   #2952
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
убеждаюсь читая эту тему,
что мой муж самый хороший
Dr SG, ну вы то хоть ему сосете? А то для форумных дам это большое одолжение
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:26   #2953
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Dr SG, ну вы то хоть ему сосете?
больше Вас никакие подробности не интересуют?
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:29   #2954
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Тогда и нефик через пост восхвалять своего мужа

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
вот где мне повезло. По крупному.
а ему?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:31   #2955
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,639
По умолчанию

Maksimus, я вот тут читаю и думаю... прям как моя установка на нового мужа - хочу, понимаешь, арабского шейха.. Но! шобы сам шейх - где прописан, свадьба - по скайпу, карточку его безлимитную = мне.. И отлично все.. он - тама, я - в ЦМ... тишина, красота и божья благодать....
ЗЫ. Если надо - я теоретическую базу подведу - почему шейх должен быть счастлив от моего такого предложения:Ъ
ЗЫ1. Maksimus, это я к тому, что на 296 страницах мы уже все поняли - что Maksimus хочет от тетки, но я, например, так и не поняла - какими благами, потенциально желаемыми той теткой, которую желает взять в жены Maksimus, оный обладает..
В том смысле - по мнению Maksimusa что у него/в нем такого есть, на что должна клюнуть тетка, обладающая необходимыми ему достоинствами?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:38   #2956
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Нет, у меня немного другая кровь,
Армянка?
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А грузины такие красивые, статные -Апполоны...
Мегрела вам в мужья
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:41   #2957
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Если надо - я теоретическую базу подведу
Давайте.

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
В том смысле - по мнению Maksimusa что у него/в нем такого есть, на что должна клюнуть тетка, обладающая необходимыми ему достоинствами?
У меня, как в Греции, все есть. И во мне тоже
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:48   #2958
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Может. Только свои желания надо соизмерять с возможностями. А то хочется и на елку влезть и ничего не порвать.
Нет, по Вашей мерке (той, что демонстрируете тут) не может, потому что небольшая уступка со стороны мужчины для Вас невозможна. Это Вы и демонстрируете уже в котором сообщении, включая и данное процитированное. Хочешь - вертись и крутись сама, ибо... (а далее - громкие фразы о том, что семья на первом месте, на первом месте у любого из супругов, etc.). Вот только если "крутись сама", соизмеряй со своими возможностями, не надеясь на помощь, то в чем первичность семьи для мужчины? В чем, если он не хочется поступить чем-то небольшим ради жены?

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вы можете мне ответить на простой вопрос, почему мужчина должен отказываться от своих первичных потребностей ради духовных жены?
А почему он должен отказываться от первичных потребностей? Где я это писала? Вообще-то, читая тему, я написала когда-то вот это:

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Почитала и задумалась... А вот если, к примеру, по объективным причинам ложишься спать в 3 ночи и в 6 утра встать готовить завтрак просто не можешь, то почему любящий хороший (как тут позиционируется) муж не может разогреть еду, которая есть в холодильнике? Почему нужно, чтоб именно жена приготовила с утра завтрак? То есть получается, что она не встала и не приготовила - жена плохая. А вот если муж ее не бережет, если ему плевать, что она всего три часа спала - муж хороший?
Написала безадресно, ни к кому не обращаясь. Вы ответили на нее. Про завтрак (который нужно разогреть, а не готовить) тут, кстати, изначально было. Где здесь отказ от первичных потребностей? Где здесь "великая жертва" всем ради диссертации? Я писала о небольшой уступке. Там же в теме, не помню кто, написал, что, мол, ах какая женщина нехорошая, завтрак муж сам делает, и понеслись поддакивания в ответ, кивания, хотя ситуации никто-то ведь из поддакивавших не знает. Вот и размышляла я. Ведь всякое может быть. И в своем сообщении имела в виду, что любви и понимания нет, если на такую уступку нельзя пойти. Это моя точка зрения, она и была и есть. А если кто-то из этих слов хочет вывести нечто другое, то не я в том виновата. Вы, Максимус, либо покажите мне, где здесь отказ от первичных потребностей мною постулируется (а далее я ничего нового, по большому счету, не говорила, потому что моя точка зрения по данному вопросу за это время не поменялась), либо не задавайте мне подобных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Ну как нет, помощь в воспитании детей, по хоз-ву я никогда не отвергал.
А почему же Вы тогда пишете, что должна время выкроить, что должна тай-менеджмент осваивать? И прочее. Почему тогда Вы начинаете спор, если моя точка зрения сводится к тому, что женщине нужно просто помочь? Причем помочь-то в мелочи, а не постулировать, что не справляешься - диссер на помойку. Ведь речь-то идет порой о каких-то мелочах типа того, чтоб иногда помыть посуду, разогреть (ну, или приготовить даже в каком-то случае) завтрак, etc.

И я не знаю, что та у Вас в мыслях есть априори, но по тем сообщениям, которые вижу (когда мне в ответ на рассуждение о небольшой уступке, например, про "диссер на помойку" пишут) ответными на свои реплики, про наличие любви, заботы, желании пожалеть говорить не приходится. Не просматриваются они там.

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это, простите, ради профессионального роста жены вы предлагает не жрать?
Как-то слишко радикально за рост-то.
Я такого не писала. Зачем Вы передергиваете? Я писала совсем о другом. Впрочем, если Вам хочется считать так, считайте, хоть "зацепка" будет для того, чтоб сказать какие женщины сякие

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
просто тараканы в головах танцуют не в такт
Ну, вот, а я о чем? Любить надо, прежде всего

---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:50   #2959
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

LOVe, в любом случае спасибо вам за труды по написанию столь обширного поста. Еще раз кратко, чтоб положить конец непониманию и спору:
1. Если жена пишет диссер, не забивая в целом на готовку (пусть даже мужу приходится разогревать) и др. дела по дому, то проблемы нет никакой.
2. Если жена пишет диссер, забивая в целом на готовку и др. дела по дому, то это не нормально.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:55   #2960
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Думается, проблемы с пониманием в этой теме связаны с переходами на личность и примерке на себя вполне абстрактных рассуждений. И итог банальный: мужики– козлы, бабы– дуры. А истина где– то рядом. Давайте лучше послушаем, что должен делать эдакий сферический хороший муж в вакууме. Для вас, наши перманентно недовольные Максимусом дамы. да, слово должен прошу не воспринимать как императив. «Будет» делать, если «должен» раздражает.
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru