Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 13:12   #101
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Источник
Дорогой друг, Вы просто не представляете на что способна неудовлетворенная в сексе, или удовлетворенная, но боящаяся этот оргазм потерять, женщина.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.04.2015, 13:22   #102
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Дорогой друг, Вы просто не представляете на что способна неудовлетворенная в сексе, или удовлетворенная, но боящаяся этот оргазм потерять, женщина.
И очень хорошо, что не представляю. Соответственно, ценность этого незнания для меня гораздо больше ценности брака/сожительства.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:35   #103
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
И очень хорошо
В свою очередь я хорошо знаю бабенок-училок, что жили со школьниками. Как правило, это были бабенки, на которых даже после литра водки мужик не залезет. После литра, даже если и отчается - то только спать рядом. В любых неожиданных преступлениях против мужиков надо "шершать ляфой".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 02:06   #104
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В свою очередь я хорошо знаю бабенок-училок, что жили со школьниками.
LeoChpr, там не похоже на просто невозможность найти мужчину -- у тёти конкретно башня прохудилась, судя по разговорам, она ухаживала за этим мальчиком, выделяла его и оказывала знаки внимания, когда он еще в начальной школе учился. Это уже что-то более серьезное.

Вчера как раз слушал утреннее обсуждение Доренко на Говорит Москва -- вспомнили еще одну подобную тетушку:
Аналогичный случай из Волгограда. Но педагог пошла еще дальше и до наказания влюбленного и его невесты, заранее подписала контракт с Дьяволом, подписала кровью и я не шучу, какие могут быть шутки в подобных сделках. На мой непритязательный вкус, как-то мало она просила в замен у рогатого за бесценную педагогическо-педофильскую душу.

Цитата:
При обыске в квартире подозреваемой сотрудники обнаружили подозрительный документ, подписанный кровью. На нескольких листах женщина подробно описала условия «сделки с Дьяволом» и завещала ему свою душу и души своих родных и близких в обмен на молодое тело, богатства и долгие годы счастья вместе с возлюбленным.

Здесь же был перечень пожеланий, которые требовались Людмиле для счастья с молодым супругом. Кроме молодого здорового тела для себя в списке значились вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом.
ссылка на Б-гомерзкий LifeNews.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 04:07   #105
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Дорогой друг, Вы просто не представляете на что способна неудовлетворенная в сексе, или удовлетворенная, но боящаяся этот оргазм потерять, женщина.
Не думаю что в этом случае мальчик с ней какие либо половые сношения имел, скорее всего просто психически больной человек.
Вполне возможно что до определенного возраста у тети проблем на сексуальной почве не было, пока шиза не подкосила)
Кстати раньше что нибудь подобное было? Что восьмиклассницы от сверстников залетали и что физруки с выпускницами "неформально" общались- такое слышал. А вот что то подобное- не припомню...
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 05:27   #106
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
А вот что то подобное- не припомню...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам".
Есть даже бородатый анекдот на эту тему.
Крыша ехала, аль не ехала? Был циничный расчет или страсть? Не нам устанавливать. Следствие и психиатрическая экспертиза сделает это за нас. Вот только напоминает мне это любовь хозяйки к своему котику или песику. Тоже любовь, но "любовь-обладание".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 16:27   #107
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Димитриадис; 27.12.2015 в 10:29.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 17:04   #108
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Увидела эту ветку, сообщение от Димитриадиса и подумала: "Ну вот опять Димитриадиса студенты достали на зачетах". Я вчера и сегодня принимаю зачеты у студентов, близка к состоянию озверения.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 17:28   #109
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Увидела эту ветку, сообщение от Димитриадиса и подумала: "Ну вот опять Димитриадиса студенты достали на зачетах". Я вчера и сегодня принимаю зачеты у студентов, близка к состоянию озверения.
Вчера был ученый совет. Два часа пустопорожней болтовни. Целый час обсуждали политику избушки в части "Реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию".. В конце мне проректор преъявил, что мы там опять чего-то важное не вывесили на сайте. Послал проректора.

В понедельник две пары, зачёт и кафедра. Меня распнут.

Во вторник корпоративная пьянка. Не хотел идти - вызвало к себе первое лицо и сказало, что надеется меня видеть на празднике. Согласился, куда денешься. Денех жалко - избушка компенсирует смешные копейки.

В среду два зачёта. Одна группа - заочники, нормальные, все всё получат. Вторая группа - колхозные тупицы и лодыри. Будет всем незачёт. Потом еще одно общее собрание трудового коллектива. Будет ли премия, неизвестно. Работаю плохо, премию всё равно хочу. После всего этого, с чувством исполненного долга пойдет старец Ди на праздники. И аккредитацией он заниматься не будет, благо, есть чем заняться потолковее.

Достало всё "в целом". Общее ощущение паранойи и растущей безсмыслицы.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:58   #110
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Проверила контрольные у студентов: на 29 работ - 17 двоек. Экзамен 8 января. Я так понимаю, что все двойки на контрольной - это потенциальные двойки на экзамене.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru