Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 00:09   #11
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А что мог хорошего сделать выкормыш госдепа и вор?
вообще то он именно в этом правильно обвиняет ЕдРо. А они на него стрелки и переводят. А кто то ведется
Вот клеют ему продажу за бесценок госсобственности, когда был советником губернатора. Он же уверяет, что был категорически против. И я верю.
Это как с Урлашевым. Якобы взятку требовал. А просто не подписывал акт работ, так как работ не было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Навальный родился и сразу умер как политик, т.к. теперь с судимостью не сможет участвовать в выборах (никаких).
чтоб быть политиком, необязатоельно участвовать в выборах
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.07.2013, 00:19   #12
Pandora
Member
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
И я верю.

чтоб быть политиком, необязатоельно участвовать в выборах
а я уже как-то никому и ничему не верю...
Скажем так: необязательно, но желательно)))
---------
Всё требует переосмысления... (Дугин)
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:21   #13
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Я тоже верю. И какая там вообще госсобственность? Лес на 15 миллионов рублей? У меня за окном в Переделкино 400 (четыреста) гектаров леса несколько лет назад по существу подарили Абрамовичу, если точнее - передали в аренду на несколько десятков лет по цене рублей тысяча за гектар! Ущерб государству, я думаю, на миллиарды. И что, кого-то посадили, привлекли к ответственности, заставили компенсировать?

Добавлено через 59 секунд
Pandora, это в условиях, когда выборы воспринимаются как что-то хотя бы относительно легитимное. А если нет? Большевики вот в выборах не особо участвовали...
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:36   #14
Pandora
Member
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 112
По умолчанию

Про легитимность, конечно, соглашусь... А про большевиков...Сто лет назад и общество другое было... Согласно с автором статьи (см. ссылку phys2010):"Политическая оппозиция как таковая в ближайшем будущем будет практически невозможна, не столько потому, что на нее обрушится лавина репрессий, сколько потому, что в обществе «выключенного сознания» она никогда не станет массовой и должна будет всегда оставаться маргинальной силой."
---------
Всё требует переосмысления... (Дугин)
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:37   #15
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
И какая там вообще госсобственность? Лес на 15 миллионов рублей?
нет, там за его спиной какой то объект продали, а ля Сердюков. Почему кстати посдедний еще не сидит? думаю ответ очевиден
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:42   #16
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Pandora, насчет маргинальности, были такие прогнозы несколько месяцев назад: протест сдулся, ибо Путин остался у власти, оппозиция ничего не добилась, а кроме того оппозиционеров начали сажать - тем более народ должен притихнуть. Но вот смотрите, сегодня, по довольно спонтанно возникшему поводу, собралось в центре Москвы большое количество людей. Причем люди прекрасно понимали, что могут избить, покалечить (судя по тому, что пишут, так и вышло), но все равно пошли.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:53   #17
Pandora
Member
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 112
По умолчанию

Мнение Прохорова: "Открыта, а, скорее, закрыта целая страница в истории российского предпринимательства. Отныне каждый человек, заключающий с кем-либо хозяйственный договор, будет твердо знать: при желании его могут за этот договор посадить в любой момент. Приговор Навальному прямо бьет по интересам мелкого и среднего бизнеса — основы любого развитого общества. Интересно, сколько молодых талантливых бизнесменов и юристов уже сейчас, вот прямо в этот момент мысленно пакуют чемоданы? "

Добавлено через 8 минут
-Соискатель-, объективно, народу могло бы и побольше выйти... Когда смотришь на толпу - да, много, а в разрезе страны - это капля в море... И потом, многие вообще не в теме, по какому поводу "мероприятие" ( что-то где-то услышали, что-то где-то прочитали....), эффект толпы. Круто-же поорать "Путин-вор", а тут и омон, и активисты, и журналисты... Молодежь в плане политики реально малограмотная, управлять ей можно как угодно. Сегодня это Навальный, через пять лет его забудут ( про Pussy уже давно забыто, хотя тоже были треволнения), будет кто-то другой... Которого тоже "посадют"...
---------
Всё требует переосмысления... (Дугин)
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:59   #18
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Это Вы правы конечно, мало... Но я думаю, никто и не рассчитывает, что от таких стихийных волнений что-то изменится. Такая возможность, наверно, была в декабре 2011го, но... Лимонов до сих пор злится, что ушли на Болотную. Но смысл теперь об этом говорить. Для меня сегодняшний митинг - просто признак того, что само собой бурление в обществе не исчезнет. И тут конечно важные факторы указаны в статье - интернет и открытость границ? Или и на них посягнут? Трудно, конечно, делать какие-то прогнозы, мы ведь не владеем никакой информацией.
А молодежь да, тупая совсем, впрочем она уже году в 2005 выглядела такой. Те, подросшие, поумнели или нет?

Добавлено через 1 минуту
А за девочек из Pussy я что-то беспокоюсь. Боюсь, не выпустят их в следующем году, навесят еще за что-нибудь срок... Раскручивается маховик реально.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 04:25   #19
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Давно пора.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 07:34   #20
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Давно пора.
почему? Что лично вам он сделал плохого? Вы незаконная дочь Якунина? или Миллера? Или вы мечтали о Железняке или Пехтинском сыне? у вас какие претензии к Навальному ?
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru