Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы > Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 13:48   #1
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию Подключение к системе мониторинга процессов аттестации (ЕГИСМ)

Единая государственная информационная система мониторинга процессов аттестации (ЕГИСМ)
Вложения
Тип файла: pdf Письмо по подключению организаций к ЕГИСМ.pdf (685.1 Кб, 24 просмотров)
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.10.2014, 20:09   #31
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
4gost, в Пдфе дисер сохранить и отправить секретарю?
Причем ДО подачи документов в совет это нужно сделать. Или принести - транспорт несущественен.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:19   #32
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

Наш вуз еще не подключили, но уже все спихнули на УС! Я еще только мельком посмотрела методички на сайте вак. Еще не пойму насколько большой фронт работы, но честно говоря работа УС с каждым годом становится все напряженнее и напряженнее. Появляется очень много дополнительной работы, то мониторинг, то вот это. А ведь это работа не на ставку в вузе! Я жду одного - когда я перестану этим заниматься, надежда уже совсем не призрачная на это!

У меня есть инструкция для соискателей по новому положению. Но она с учетом специфики и отделов нашего вуза. У нас защищалась как-то вьетнамка и я для нее написала подробно куда идти и что делать. А потом выяснилось что и местным соискателям это очень полезно.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:31   #33
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Значит у нас - необычный вуз. Доступа на запись ни к сайту ВАК, ни к сайту вуза ни у одного диссертанта нет и не было. Элементарная защита.
Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
в Пдфе дисер сохранить и отправить секретарю?
В избушке, где я защищался, порядок таков - ты с бумажкой от УС бежишь искать ассистента Васю, у которого есть логин-пароль к личному кабинету диссовета на сайте ВАК. Вася при этом может находиться где угодно. Совместно с Васей заполняются поля формочки и выкладывается АР на сайт ВАК. После чего Вася посылает диссертанта в ВУЗовский отдел ИТ. Там ему нужно найти Колю, который отвечает за размещение информации на сайте ВУЗа. Коля... правильно, Коля тоже может быть где угодно.
Вот как-то так, в атмосфере всеобщего раздолбайства, и живем
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:41   #34
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
В избушке, где я защищался, порядок таков - ты с бумажкой от УС бежишь искать ассистента Васю, у которого есть логин-пароль к личному кабинету диссовета на сайте ВАК. Вася при этом может находиться где угодно. Совместно с Васей заполняются поля формочки и выкладывается АР на сайт ВАК. После чего Вася посылает диссертанта в ВУЗовский отдел ИТ. Там ему нужно найти Колю, который отвечает за размещение информации на сайте ВУЗа. Коля... правильно, Коля тоже может быть где угодно.
Вот как-то так, в атмосфере всеобщего раздолбайства, и живем
Занятно. На сайт ВАК у нас авторефераты вешают только ученые секретари ДС, все остальное - сотрудница отдела.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:46   #35
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

kravets, секретарю нашего ДС - за 80, поэтому та часть работы, которая связана с компьютерами, делегируется "ассистенту Васе", который выполняет роль "секретаря ученого секретаря"
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru