Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2018, 18:32   #21
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Лучник, это Тиму Лидеру надо. вдруг он решит себе гида на пару часов заказать
у меня есть много гидов в Шанхае.
Камихира сан,
Яньянь сан (вообще то она китаянка, бай зе вей),
Наказава сан
(и вообще говоря любой человек из шанхайского офиса - все балакают по-аглицки)
- бесплатно покажут, расскажут, по первому требованию. Напоят китайской водкой с шанхайским крабом в любом наиболее лучшем и проверенном заведении.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Доктору нужен гид по Питеру...
я думаю есть кому даже с данного портала

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от шайтан-механик Посмотреть сообщение
Грант-макет очень рекомендую. стоит взять напрокат бинокль.
долго думал, зачем в гранд-маРкет бинокль (где еще супруге может понравиться), но потом увидел, что все-таки без буквы "Р".

А то все - супруге было бы передано, что "плохое место - мно говорили "выбора нет, все дорого и фуд корт отвратительный""
И ведь кучу постов посмотрел

Добавлено через 1 минуту
Дарья Син, оригато гозаймашта
Отсукарисава десу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
в Пушкин планируем
в ПушкинЪе дорого тоже!
Никаких походов в ПушкинЪ
я столько не зарабатываю
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.09.2018, 18:37   #22
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

я думаю есть кому даже с данного портала
Легко
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 18:38   #23
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

докторенок, ага.
"Мы не из тех, кто ложился под танки, но если надо, то пойдем и легко"
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 16:44   #24
Дарья Син
Newbie
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Гид в Шанхае на русском языке.
Современный Шанхай называют «Парижем Востока», именуют большим «европеизированным городом», в котором можно увидеть реставрированные постройки династии Мин и современные небоскребы более 600 метров высотой. Город, который стоит посетить и вернуться снова, и в этом я помогу вам. С 10 летним опытом проживания в Китае, расскажу вам историю Шанхая, взлеты и падения китайской экономики, а также почему китайцы почитают дракона.
На обзорной экскурсии мы с вами посетим Сад Радости, узнаем все о древних традициях императора, искусстве китайских наложниц и традициях древнего Китая.
Заглянем в квартал, куда были сосланы наши русские после Революции, где сохранился дух иностранного влияния на Шанхай и отведаем невероятного кофе с круассаном во Французском квартале.
На Набережной сделаем с вами незабываемые фотографии с быком – символом Шанхайской биржи, и узнаем, кто же были такие – компрадоры.
Нашу экскурсию мы завершим в Буддийском Храме, где посетим с вами Зал Великого Мудреца, Зал Лежащего Будды и Дом Нефритового Будды.
Маршрут можно дополнить согласно вашим пожеланиям.
Время начало экскурсии:
10-10.30 утра
Место начало экскурсии:
Лобби вашей гостиницы либо аэропорт, для круизных туристов провожу встречу в порту.
Продолжительность:
6-7 часов
Если у вас возникли какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью вам отвечу.
С нетерпением жду встречи с вами ….
Дарья Синчугова

КОНТАКТЫ:
Сот.: +86-139-17707247
What’sapp: +86-139-1770-7247
VIBER: +86-139-1770-7247
Skype: daria-metal
Дарья Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 22:33   #25
Daria11
Newbie
 
Регистрация: 03.03.2022
Сообщений: 0
По умолчанию ПРОВЕРКА ТОВАРА В КИТАЕ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ

ПРОВЕРКА ТОВАРА В КИТАЕ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ

Меня зовут Дарья , проживаю в Китае уже 13 лет , свободно владею китайском , английским и русским языками .
Занимаюсь экспортом товаров из Китая , сопровождением сделок , переводами с китайского на русский и проверкой
качества более 7 лет .

Мои клиенты часто обращаются ко мне с проблемами :
- некачественного товара от китайских поставщиков
-несоответствию по количеству
-недобросовестность и желание сэкономить. Даже если поставщик работал ответственно, у некоторых его сотрудников
вполне может появиться желание в какой-то момент сжульничать. Возможно что люди, которые подписывали контракт,
даже не знают об этом.
-халатное отношение исполнителей, которые банально что-то спутали или толком не разобрались.
-недостаточный профессионализм работников.
-сознательное вложение в партию груза какого-то подарка. Поступок похвальный, но таможня такой альтруизм не оценит,
и затратных разбирательств не избежать.

К сожалению, даже репутация поставщика как надёжного, не гарантирует отсутствия нарушений. Это является одной из
специфических особенностей этой страны.Что делать ? Как уберечь себя от рисков и больших финансовых потерь ?

Контроль отгрузки товаров из Китая – не роскошь, а необходимость ! Перед тем как перевести остаток суммы поставщику ,
вы проверяете ваш заказ на наличие брака , на заводе в Китае проще решить проблему , нежели , когда товар пришел уже
к вам на склад в Россию . Инспектор на китайском языке может объяснить на месте директору завода , все недочеты и
несоответствия . В таком случаи вы будите спокойны , что вам придёт качественный товар .


Процесс проверки включает в себя контроль:
-соответствия партии груза контрактным обязательствам по номенклатуре и количеству;
-качества продукции по внешнему виду, химическому составу и другим параметрам. При необходимости проводятся тесты
в лаборатории;
-упаковки продукции, маркировки, наличия стикеров и этикеток, соответствие пантонной карте и т.д.;
-правильного оформления документации;
-соответствия дополнительным инструкциям;
-проверка правильной загрузки в транспортное средство перевозчика.
По итогам каждой инспекции товаров, оформляется детальный отчет с фотографиями и видео. Видео звонок инспектора
с вами во время проверки .
Все инспекции осуществляют специалисты, которые имеют отличные знания китайского технического языка и многолетний
опыт такой практики. Поэтому с нашей компанией ваш товар всегда под надёжным контролем.

КОНТАКТЫ :
Whats app : +86-139-1770-7247
Почта:daria-fuyumail.ру
Сот.:8-914-711-7990
Сайт: agent-v-kitae
Daria11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru