Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2006, 10:22   #31
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию lynx умерла...

Textilshik
Цитата:
Но все равно, надо жить!! Всем нам!! Учиться, Работать, Защищаться, Рожать и Растить детей - цепь жизни - не должна прерваться!!
Я согласна. Кому же еще, как не нам с вами, молодым российским (и не только) ученым, суждено победить этот страшный недуг? Я верю, наука в ближайшее время найдет способы борьбы с раком. А мы, как будущее (и настоящее) нашей науки, не должны сдаваться и опускать руки, ибо перед нами стоит величайшая цель, цена которой - жизни наших родных и близких.
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.02.2006, 05:04   #32
finmen
Member
 
Регистрация: 22.05.2004
Сообщений: 114
По умолчанию lynx умерла...

Мы обменялись с ней за три года всего несколькими сообщениями на этом форуме, но сколько доброты, стремления помочь. Я не сентиментальный, но слезы навернулись, когда прочел эту ветку

Я преклоняюсь перед мужеством этой хрупкой девушки. Честно, не знаю, что бы я делал на её месте...Боюсь меня бы не хватило, я бы не выдержал, возненавидел весь мир. А она нет.

Всевышний забирает у нас лучших!

Светлая память тебе, lynx!
finmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2006, 08:00   #33
roma
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1
По умолчанию lynx умерла...

к сожалению только сегодня догадался прийти сюда.
к сожалению я не знаю что сказать.
но не писать ничего я тоже не могу - произошедшеее мне далеко не безразлично.

roma, руборд.
roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 17:37   #34
Jasmin
Advanced Member
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 426
По умолчанию lynx умерла...

после долгого отсутствия зашла на форум....лучше бы я не заходила !
не представляю работы этого форума без нее
у нас говорят "Бог забирает самых лучших". это действительно так,
я сама в этом убедилась лично...
Ее нет с нами лишь физически, а душа всегда будет с нами, пока мы здесь, на этом форуме....
только никогда уже не сможет вмешаться и поправить кого либо из нас.. увы..
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 19:46   #35
pas
V.I.P.
 
Аватар для pas
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 52
По умолчанию lynx умерла...

как и Jasmin пожалел что зашел... Всегда трудно узнавать о смерти, трудно верить и принять,тем более о смерти человека, который не был безразличен. Трудно поверить что это может быть на самом деле.
Между нами *чувствовалась некоторая напряженность в отношениях, но уважение к собеседнику, *доброта и интеллигентность Линкс всегда заставляли получать радость от общения с ней. Думается, что с этим согласятся все, кто говорил с ней и на страницах форума, и в личной переписке. Не кажется странным, что уход человека, которого никогда не видел даже на фотографии, *о настоящем имени которого можешь только догадываться вызывает такую глубокую боль.
Тяжело.

Царствие небесное... *
---------
Науки благотворны - они мешают людям думать.
pas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 20:03   #36
Wise_Knight
Newbie
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 1
По умолчанию lynx умерла...

Я конечно не завсегдатай этого форума. просто знаком с некоторыми топиками и из всего прочитанного мной было ясно, что человек под ником Линкс была очень добрым человеком, жизнерадостным, с красивой душой. Вот такой у меня был образ. И вот сегодня я зашел на форум и увидел такое объявление мне честно стало не по себе. Вообще смерть - это удивительная вещь. С точки зрения физиологии какой-то пустяк. человек исчез и все. Но есть что-то неведомое и неопределенное от чего мурашки идут по коже, на глазах наворачиваются слезы и ты понимаешь что кого-то рядом нет. и нет того, кто должен обязательно быть рядом. Не имел счастья по дискутировать с этой очаровательной девушкой на форуме, но приношу свои глубокие соболезнования всем тем, кому Линкс была близким человеком или очень хорошим знакомым.

Царствие небесное и вечный покой.

СТрашно грустно и тяжело за молодую девушку.
Wise_Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:30   #37
andrewM
Member
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 68
По умолчанию lynx умерла...

Всё это очень грустно и печально. Линкс делала очень хороший сайт. Надеюсь, что это дело будет продолжено. Приношу свои соболезнования всем, кто знал Линкс.
andrewM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:56   #38
Simeon
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 8
По умолчанию lynx умерла...

Я - новичок на этом форуме и ещё никого не знаю. Сегодня, читая топики, сам не знаю почему, заинтересовался ответами пользователя с аватаром котёнка. Наверное, в сообщениях этого пользователя меня привлекла доброта, уважительное, внимательное отношение к пользователям, грамотное изложение мыслей, готовность помочь будущим кандидатам и докторам наук всегда и во всем. Я не запомнил ник, запомнил только, что это была девушка. Уже собираюсь выходить из форума, и вдруг, совершенно случайно, в углу экрана увидел 2 роковых слова...

Линкс, неужели это были вы?

Скорбим. Помним. Благодарим за всё.
Simeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:38   #39
Maruska
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 24
По умолчанию lynx умерла...

Это какой-же силой духа надо обладать чтобы так...так жить, так работать - участвовать в создании лучшего портала для аспирантов...не озлобиться на весь мир...не отчаяться и не сломаться...

такими глупыми кажутся бытовые проблемы...
все можно исправить кроме смерти...

слов нет, одни слезы...

Maruska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 11:59   #40
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию lynx умерла...

Просто нет слов. Прекрасный Человек, безо всяких там скидок по поводу о ком что не говорят. Ужас, просто кошмар! Как же так, почему?
gav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru