Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2003, 19:57   #1
Anna
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2003
Сообщений: 11
По умолчанию Всем привет!

Всем привет!
Как меня зовут вы наверное уже догадались. Мне очень понравился ваш форум и хотелось бы на нем поселиться, если вы не против. Я еще не аспирантка, а только собираюсь ей стать, но думаю что в общении с вами получу необходимые мне знания (вот такая толи правда-матка, толи лесть ), а также надеюсь мы подружимся
Что еще сказать... живу я в Москве, в следующем учебном году заканчиваю московский экономический вуз... что интересно обо мне узнать - спрашивайте!... и... давайте знакомиться!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.07.2003, 21:17   #2
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Всем привет!

Anna
Цитата:
хотелось бы на нем поселиться, если вы не против
я только "за"

Цитата:
давайте знакомиться!
давайте! Предлагаю такой способ: просматриваете форумы, находите интересующие вас темы и в них высказываетесь, не обращая внимания на дату последнего поста Тогда и познакомимся, и узнаем друг о друге побольше
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 11:56   #3
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Всем привет!

Anna
Цитата:
Мне очень понравился ваш форум и хотелось бы на нем поселиться, если вы не против.
Добро пожаловать, будьте как дома.

Цитата:
думаю что в общении с вами получу необходимые мне знания (вот такая толи правда-матка, толи лесть
Безусловно, получите. Более того, поскольку это -- лучший в рунете форум для аспирантов, нигде в другом месте вы таких знаний не получите. Вот такая то ли правда-матка, то ли реклама.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 12:34   #4
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Всем привет!

Anna
Цитата:
давайте знакомиться!
Давайте.
Цитата:
что интересно обо мне узнать - спрашивайте!...
Много чего интересно. Хейлиг хорошую мысль выдала по этому поводу, так что если не против, начнем с
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=1781 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=1839 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=1769 http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2196 Выбирайте, что понравится

PS: на "ты" или на "Вы"?

Anna
Цитата:
Как меня зовут вы наверное уже догадались
эээ... Нет.
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 13:36   #5
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Всем привет!

Anna

Мы всегда рады новым людям, а я так лично еще и женского пола если, то ваще Ибо мало нас в Нете, так мне прям как-то даже кучковаться хочется - из-за нехватки себе подобных
Нет, чесслово, я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь... то есть модерю полиберальнее Сори, мужики

Цитата:
в следующем учебном году заканчиваю московский экономический вуз... что интересно обо мне узнать - спрашивайте!...
Дак интересно знать, собираетесь ли в аспирантуру, куда, почему, какое направление интересно, что уже делаете для того, чтобы в перспективе поступить и учиться в аспирантуре?
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 15:55   #6
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Всем привет!

lynx
Цитата:
Нет, чесслово, я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь... то есть модерю полиберальнее
вот это правильно! Сколько веков эти мужики нас притесняли, надо же хоть где-то на них отыграться
Лозунг: Даешь девушкам привилегии!
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 16:13   #7
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Всем привет!

heilig

Цитата:
вот это правильно! Сколько веков эти мужики нас притесняли, надо же хоть где-то на них отыграться
Не, я из других соображений Просто девушки они по сути своей более послушные и всегда рады, обычно, соблюсти правила, если таковые есть. Поэтому, если они чего нарушают, то, как правило, просто не нашли, как надо делать то, растерялись и т.д. Им спокойно-нежно разрулишь, и нет проблем больше. А мужики начинают права иногда качать, говорить "мне так не удобно", "не надо меня в правила посылать" и т.д.

lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 13:13   #8
Anna
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2003
Сообщений: 11
По умолчанию Всем привет!

Всем спасибо за теплый прием!

2 heilig - ну что-ж такой способ узнать друг о друге побольше мне нравится :-)

2 Jacky - это я заметила, так что и рекламы не надо :-)

2 Undefined - уф... ну... начнемс... прямо как домашнее задание... :-) На "ты" конечно!... если Вы не против... "Анна. Будем знакомы" :-)))

2 lynx - одельный респект и спасибо за теплый прием. Я, конечно, обратила внимание, кто тут (если так можно выразиться) "главный", очень приятно, что это лицо женского пола... ну и еще что множество топиков исходит лично от тебя (или Вас).. По вопросу СОБИРАЮСЬ! но - стыдно признаться еще ничего не делаю (для поступления)... направление мое - международные экономические отношения - но куда, что и как - не знаю пока :-(. А лояльная модерация это хорошо! Да только я особо в флуде-флейме вроде замечена не была :-)

Так что еще раз спасибо всем, пойду делать домашнее задание от heilig и Undefined, а также разберусь как пользоваться смайлами...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 14:54   #9
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Всем привет!

heilig
Цитата:
Сколько веков эти мужики нас притесняли
И сколько ж веков тебя эти мужики притесняли, родная?
Anna
Цитата:
я даже чисто с модерской или админской точки зрения к девушкам снисходительнее отношусь...
...
Я, конечно, обратила внимание, кто тут (если так можно выразиться) "главный", очень приятно, что это лицо женского пола...
Да уж, перманентный феминизм здесь буйным цветом цветет :P
Цитата:
2 Undefined - уф... ну... начнемс... прямо как домашнее задание... На "ты" конечно!... если Вы не против... "Анна. Будем знакомы"
Андеф. Очень приятно. Не против. Да какое там задание, простое любопытство...
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 20:55   #10
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Анна. Будем знакомы
Цитата:
Андеф. Очень приятно.
- Царь. Очень приятно. Царь.
(с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Цитата:
перманентный феминизм здесь буйным цветом цветет
что-то я недовольных не замечала

Anna
Цитата:
пойду делать домашнее задание от heilig и Undefined
Очень прилежно и добротно выполненное домашнее задание

Undefined
Цитата:
И сколько ж веков тебя эти мужики притесняли, родная?
и не спрашивай, солнышко, они меня и в этой жизни притесняют, а уж про прошлые жизни и вспоминать тяжко
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru