Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2003, 14:39   #21
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

lyulyakin

Ай, как хорошо тебе!

Цитата:
Вот только народ мусорит, заразы! Везде. И самое интересное--они еще и сами среди куч мусора лежат! Такое озеро хорошее-чистое, а ведт загадят все.......жалко
Да уж Я вообще столкнулась с тем, что народ замусоривает все, где только побывал. Все озера в Лен. области, где я была... Все замусорено. Куда только можно доехать на машине - все уже доехали, окупировали и намусорили. Причем, мы пытались сильно далеко уезжать - чтобы народу было мало, ничего подобного Народу везде кучи просто. И мусора тоже.


lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.07.2003, 20:04   #22
MiViS
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 24
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

да невозможно трудоголика научить отдыхать насильно. Я по собственному опыту говорю! Сам трудоголик. Не могу без работы ни дня. А пробовал отдыхать так в дипрессию впадаю. Что тут поделаешь если мысли лезут "умные" всякие и тут же за комп бежишь или за ручку хватаешься. Какой тут отдых! Хотя иногда конечно все же отдыхаю только очень "коротко", но метко. В смысле чтоб потом было что вспомнить.
MiViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:02   #23
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

MiViS

Цитата:
да невозможно трудоголика научить отдыхать насильно. Я по собственному опыту говорю! Сам трудоголик
Ну, вот... что и требовалось доказать.
В очередно раз убеждаюсь - "лучший способ побороть природу - это подчиниться ей". То бишь не лечится это и пытаться не надо..
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 13:27   #24
Mich
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 8
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

lyulyakin
Насчет дачи с тобой полностью согласен. Особенно когда она полностью достроена. А то у меня пока стройка в самом разгаре. Хотя все равно здорово. Приедешь на выходные, от работы морально уставший, повкалываешь физически в собственном стройотряде , покупаешься, деревенского молочка попьешь, в баньку сходишь. И так здорово на душе становится.


lynx
Цитата:
То бишь не лечится это и пытаться не надо..
Да. Точно. Даже моя любимая медицинская энциклопедия здесь бессильна.
Mich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 07:33   #25
MiViS
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 24
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

Цитата:
Даже моя любимая медицинская энциклопедия здесь бессильна
Так ведь и умереть можно от перенапряга-то. Как же так медицина не поможет что ли? Переучить то нельзя трудоголика, так может вылечить можно хотя бы?
MiViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 19:09   #26
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

MiViS

Цитата:
Переучить то нельзя трудоголика, так может вылечить можно хотя бы?
Ииии, это примерно так же бесполезно, как лечить больного Интернетом - они себя и больными то не считают, и лечиться не хотят...
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 20:44   #27
Anna
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2003
Сообщений: 11
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

а я тоже люблю Турцию. Потому что люблю море. Красивое теплое море.... и еще люблю комфорт... тут все и сходится. Были времена когда ездили с друзьями дикарями в Крым, отдыхала в санатории в Сочи, около года жила в Египте (море там красивое - это да!), была на курортах и в Испании и в Италии и вообще много где, но того сочетания как цена-предложение, подходящее моему бюджету, не встречала нигде! 5 звезд все включено + полное погружение в себя любимую, отключение мозгов от мыслей и дел на 10 дней это как раз то, что мне нужно. Я даже за территорию отеля не выхожу - ибо там грязно.

Вообще - по роду своей деятельности я очень много путешествую - даже через чур много. Вот неделю назад как раз вернулась из Стамбула - только из командировки, а не с отдыха... скажем так - в месяц я езжу минимум две недели. Причем и по России и зарубежью. Поэтому мне уже куда-то лететь на самолете и ходить там ногами - уже как работа :-(. В командировках стараюсь посмотреть все по максимуму, потому что мне это действительно интересно, а во время отпуска предпочитаю лежать, плавать, есть, любить мужа :-)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 21:55   #28
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

А я вот получается очень люблю путешествовать, но еще больше люблю возвращаться домой и быть дома Вот такая вот идилия полная
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 05:02   #29
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 05:33   #30
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Как вы любите отдыхать?

Undefined
Цитата:
А я в гробу видал турции с египтами. Вот объясните мне, на фига тащиться за море чтобы потеть под диким солнцем?
Да ну так рассуждать. Турция - это теплое море, красивые девочки и много халявы. Не с того боку подходишь. Как говорят в реклама, "а еще ты сможешь подзагареть".
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru