Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2017, 17:25   #1861
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Ну я и написал "дурновкусие".
Мода это переменчивая вещь, ориентироваться на нее глупо. Ковры когда-то были модными, потом стали немодными. Я же с ковром на стене и некоторыми другими старыми вещами не расстанусь никогда, остальное меня не волнует. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
А чего стремиться? Делать надо. А то так можно всю жизнь жиреть, завернувшись в ковер, и стремиться...
Что делать: выйти с рупором на Красную Площадь, прибивать гениталии к брусчатке что ли? Я делаю, и размах деятельности у меня достаточно большой. В сети, по крайней мере, но я завожу новых знакомых, и часть переношу в реал. Использую разные каналы распространения своих записей и творчества. В реале я работаю, а еще пишу рассказы, музыку.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Я чисто внешне оценил. Клиническое ожирение и дурновкусие в интерьере.
Мой рост 176 см, вес 90 кг. Чтобы было ожирение, нужно, чтобы было 96 кг (по индексу массы тела). Следовательно, ожирения нет.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.01.2017, 17:41   #1862
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Чтобы было ожирение, нужно, чтобы было 96 кг (по индексу массы тела)
к слову, не 96, а 93

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Следовательно, ожирения нет.
ну да, есть "всего лишь" избыточная масса тела, которую от ожирения 1 степени отделяют лишь 3 кг
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:41   #1863
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

..... (форум опять продублировал сообщение)
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:12   #1864
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
к слову, не 96, а 93


ну да, есть "всего лишь" избыточная масса тела, которую от ожирения 1 степени отделяют лишь 3 кг
Ожирения нет. Избыточный вес не мешает мне себя чувствовать ярким, необычным и перспективным. Хотя, конечно, вес можно бы и еще немного сбавить. Вес поправить можно. А вот шаблонные мозги, нелюбимую работу, нелюбимых жену и детей, необходимость подчинения и приспособления и прочие аспекты жизни "нормальных людей" поправить куда сложнее, если вообще еще можно. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:27   #1865
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Ожирения нет. Избыточный вес не мешает мне себя чувствовать ярким, необычным и перспективным.
"Худенькие девушки считают себя полными, полные - жирными, а жирные одевают лосины и красавицы"
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:30   #1866
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
нелюбимых жену и детей
ну, жена, я еще (теоретически) могу понять, хотя - мужик, которые не "влюблен во всех женщин на свете" - не мужик по моему пониманию. баба - это уже баба. есть кому впихнуть - это уже в принипе важно и нужно, но..... дети. Как Дети могут быть нелюбимыми? меня лично - от какой бы бабы они не были - такое в голове не укладывается.
Племянники (кровные) не могут быть нелюбимыми, а тут дети.
Ну там я еще понимаю, в 16-17 лет, когда объективно обуза в жизни, но после 25 лет..... ну должна же быть уже объективная потребность.

Я понимаю, что тут в принципе - не тот объект, с кем следует дискутировать, тут только принять, но при этом - вуз Вы как-то закончили и даже степень получили, поэтому какой-то навык отвечать на понятийные вопросы у Вас должен иметься.
Что вы понимаете под
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
чувствовать... перспективным
Каких перспектив и от кого Вы ждете?
Нет,я понимаю, что понятие "перспектив" может быть разное. В одной из проповедей патриарха Кирилла говорилось, что бесперспективные с земной точки зрения дети на терминальных стадиях онкозаболеваний (спаси и сохрани всех, Господи) - являются супер-перспективными с точки зрения Царствия Небесного. Тут можно понять.
Вы - Царствие Небесное - отвергаете. Тогда что?
Думаете в земной жизни за то, что вы занимаетесь в буквальном смысле херней - вам кто-то с разбега отвесит тонну ништяков и повысит социальное положение и влияние?
Я очень не понимаю.
Скрытый текст
Речь не про вес - ваши параметры по моим представлениям - в норме, при том, что для меня эти параметыр предмет жесткой борьбы и постоянного самоконтроля и тренировок, при том, что даже 96 кг - пока для меня еще вопрос -4 кг. и при том, что я даже с весом 150 кг не имел проблем таких с давлением и сердцем, и имел нормальную работоспособность, и даже с этим весом начал собственно его сброс физкультурными методами, с работами на вполне высоких пульсах и в форме длительных тренировок. Но вот - без контроля - вес улетает вот просто так.
И тем не менее, если бы я нифига не делая имел бы вес 96, а уж тем более 93 кг всю жизнь стабильно - это было бы ольшое счастье для меня. А не то, что слышать с двух лет: "толстый/избыточный вес/худеть". Кроме короткого периода стдунчества, когда было в буквальном смылсе трехразовое питание по принципу: понедельник-среда-пятница, и да - тем не менее тоже 80 кг вес на фоне того, что бегал минимум 4 раза в неделю минимум 6 км (ногами, на кроссовках, а не на лыжах).


Добавлено через 1 минуту
Maksimus, макс - ну не жирный он. я написал выше под спойлером. По весу у меня к нему вопросов нет. я про другое написал.
При 176/93 - 180/96 - жировых "сисек" обычно не бывает еще. Это за 100 начинается.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:33   #1867
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
А не то, что слышать с двух лет: "толстый/избыточный вес/худеть".
Как вы умудряетесь? Вроде понос за поносом, а истощение все не наступает...
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:42   #1868
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Вроде понос за поносом,
ды хоть дизентерия за дизентерией - если будет на то необходимость - вот всяким соплям худосочным - переебать без базара смогу всегда.
А за остальное - не переживайте.
Не любдю худых. И кичащихся своей худобой.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:45   #1869
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
макс - ну не жирный он. я написал выше под спойлером. По весу у меня к нему вопросов нет. я про другое написал.
И я про другое. Мне пофиг, как это называется - полный, толстый, жирный и т.п. Тут важно отношение.
Тим, вот ты молодец, осознаешь проблему и с упорством ее решаешь. А дениска упивается своей "яркостью" и "необычностью".
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:51   #1870
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А дениска упивается своей "яркостью" и "необычностью".
Он ведь тоже какой-то физкультурой занимается.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru