Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2017, 17:55   #1871
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Он ведь тоже какой-то физкультурой занимается.
той, что на видео?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.02.2017, 17:59   #1872
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Maksimus, ну если бы у меня после 25 лет было бы стабильно 96-100 кг и не выше, тоже не факт, что я бы что-то "решал с упорстовом", откровенно говоря.
А у меня вес за 100 уже в школе случался.

Добавлено через 31 секунду
в "голодные 90ые" (что в прицнипе объективно - жрали одну картошку по большому счету).

Добавлено через 1 минуту
хотя.... в институте у меня тоже 40-50% рациона была картоха, только в вареном виде, все отличие.
Вот и результат.
И питание не чаще раза в сутки
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:01   #1873
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
той, что на видео?
Maksimus, Вы про "если шахматы - спорт, то ..." и далее по тексту?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:01   #1874
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

У Дениски такая конституция. Вроде не жир, а мышечная масса.
Парень решил просто рассказать, типа, "я вот такой. Я как умею, как могу занимаюсь творчеством. Не торгую всякими фантиками, типа дипломов во знаменование Дня науки. Для меня главное я а не деньги любым способом". Какая тут причина, чтобы человека опускать? Ну и что, что ковры на стене. Может это не его квартира, а родителей. Им так нравится, а ему приходится не возражать им. Они этого не заслужили. Короче. Напали на парня по принципу: "Помни, высовывающийся гвоздь забивают". Тима с его поносами приплели. Зачем? Лучше обсудим само творчество.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:18   #1875
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
У Дениски такая конституция. Вроде не жир, а мышечная масса.
Парень решил просто рассказать, типа, "я вот такой. Я как умею, как могу занимаюсь творчеством. Не торгую всякими фантиками, типа дипломов во знаменование Дня науки. Для меня главное я а не деньги любым способом". Какая тут причина, чтобы человека опускать? Ну и что, что ковры на стене. Может это не его квартира, а родителей. Им так нравится, а ему приходится не возражать им. Они этого не заслужили. Короче. Напали на парня по принципу: "Помни, высовывающийся гвоздь забивают". Тима с его поносами приплели. Зачем? Лучше обсудим само творчество.
а вот возьму и поддержу ....
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:20   #1876
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Сегодня в топе ЖЖ был пост на ру-психологе, что-то мне при его чтении наш Дениска сразу вспомнился...
Скрытый текст
Здравия желаю. Пишу просто чтобы выговориться о реально накипевшем, не более того. Анализируя причины, по которым у меня до сих пор нет девушки, я *понял, что я просто не провляю должной инициативы по отношению к ним. А не проявляю потому, что не обладаю определенными качествами. Перечислю их, а в скобках напишу их общепринятое воспиятие. 6 "противных" качеств.

1 - хитрость (обаяние, креативность)
2 - наглая настойчивость (смелость)
3 - надменное красноречие, актерство (ум, харизма)
4 - животный эгоизм (лозунг "за счастье надо бороться")
5 - животное вожделение ("глубокие чувства")
6 - преступная распущенность (флирт)

Ведь по сути именно эти противные качества необходимы для того, чтобы заполучить в свое расположение женщину. Каждый мужчина, который претендует быть неодиноким, обязан быть "немного преступником" по своей природе, быть способным на время поступиться всеми нравственными качествами, забыть о них.
И степень умственного развития, род деятельности конкретного человека не имеют никакого значения: все одинаковы и выполняют один и тот же сценарий.
Я искренне не понимаю, почему все вокруг так умиляются, когда узнают, что кто-то себе кого-то нашел. Потакание и восхваление этой преступной животности? Не иначе как.
У меня периодически спрашивают: "А когда ты найдешь/заведешь себе девушку?". Только вдумайтесь в суть этой фразы. Она как раз отражает всю суть этой нелепой игры. Т.е. я, охотник, должен найти и суметь завоевать какую-нибудь особь противоположного пола. Так и хочется неце*нзурно послать за такую постановку вопроса!
Почему я один? Да потому что всегда ощущал в себе внутренний протест, нежелание иметь общего с большинством, которому все то преступное - вполне присуще. Это было заложено во мне всегда, в*ероятно, с самого рождения. Не охотник и не хочу никого завоевывать. Не буду спорить, что в семье или в отношениях - лучше, что все это классно и так далее, но вот то, каким способом это всё достигается, какие примитивные и жестокие механизмы природы лежат в основе этих вз*аимоотношений на начальных их порах - это меня полностью выбивает из колеи.
Я вырос в среде воспитанности и честности, и поэтому все эти жестокие вещи для меня чужеродны и вызывают отторжение.
Сейчас, вероятно, найдутся такие, кто скажет: "Никогда не любила наглых, любила тихих и скромных". Но это не катит: я-то ведь знаю, это не так. Скромность, застенчивость - никогда не были в почете и считываются как слабость, незрелость. Поэтому такие ребята как мы всегда одни. Проверено на собственном опыте. И мне уже далеко не 18.
Вот засим у меня и вопрос женщинам: почему скромных и тихих мужчин вы не воспринимаете всерьез? Почему необходимо вас завоевывать, увлекать разговорами, флиртовать? Неужели нравится эта нелепая игра, где наигранным поведением пытаются затуманить ваш взгляд и впечатлить вас сомнительными достоинствами?
Напшите, что вы цените в мужчинах и что, напротив, вас отталкивает.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
"Худенькие девушки считают себя полными, полные - жирными, а жирные одевают лосины и красавицы"
да, бывает такое
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
При 176/93 - 180/96 - жировых "сисек" обычно не бывает еще.
тогда откуда у нашего "яркого, необычного и перспективного" они есть?
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:25   #1877
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

4gost, ну не без этого. Я до 21 года герлфренд не имел тоже потому, что не понимал, что герлфренд начинается тогда, когда ты сам и без ее спроса ей руками под лифчик залезешь. Не без этого. И не только под лифчик.

Добавлено через 39 секунд
4gost, я мужские фигуры не рассматриваю и не запоминаю.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 19:25   #1878
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вроде не жир, а мышечная масса
ога, так и запишем - рюкзаком свисают через брючный ремень мышцы. А над ним нависает тоже пара мышц второго размера
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 03:25   #1879
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
пара мышц второго размера
Я как-то сильно не присматривался, да и определять размер на глаз не умею. А как пощупать на видео и тем более давно уже посмотренного и забытого.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 03:25   #1880
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
пара мышц второго размера
Я как-то сильно не присматривался, да и определять размер на глаз не умею. А как пощупать на видео и тем более давно уже посмотренного и забытого.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru