Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 20:14   #2071
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

У меня в видосах Дениса вызывает неприятие только одно, но важное обстоятельство.

Он в них выглядит абсолютным бездельником. Если бы он был английским лордом 19 века, то такие чудачества шли по разряду эксцентричности.

Но он же взрослый дядя, живущий в России. Допустим, он не хочет вкалывать для личного блага - ему всего хватает. Но даже если он как социалист планирует деятельно помогать людям, то зачем эти эскапады?
То ли от безделья мучается, то ли с жиру бесится.

Денис, делом займись!
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.03.2017, 23:25   #2072
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
У меня в видосах Дениса вызывает неприятие только одно, но важное обстоятельство.

Он в них выглядит абсолютным бездельником. Если бы он был английским лордом 19 века, то такие чудачества шли по разряду эксцентричности.

Но он же взрослый дядя, живущий в России. Допустим, он не хочет вкалывать для личного блага - ему всего хватает. Но даже если он как социалист планирует деятельно помогать людям, то зачем эти эскапады?
То ли от безделья мучается, то ли с жиру бесится.

Денис, делом займись!
Видео это и есть важное дело. В том числе. А "вкалывать" я ни на кого и никогда не буду, и презираю тех, кто вкалывает и имеет рабское сознание. )

Добавлено через 1 минуту
Маркс с Лениным тоже не особо напрягались. ) Работа дураков любит и быдло, которое не знает как устроить свою жизнь более интересно.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:58   #2073
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
презираю тех, кто вкалывает
Денис86, Вы никакой не социалист, поскольку Вам незнакома радость созидательного труда. Более того, Вы можете позволить себе страдать фигней именно потому, что есть уйма людей, которые просто делают свою работу и которых Вы презираете. А сами Вы никчемный, ни на что не годный паразит, прыщ на теле общества.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 01:06   #2074
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
У меня в видосах Дениса вызывает неприятие только одно, но важное обстоятельство.
вот. и у меня тоже самое.

ковёр на стене и тряпочка на стуле.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 01:50   #2075
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Биомусор.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 10:35   #2076
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
показываю различные виды животных
аутизм крепчает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А "вкалывать" я ни на кого и никогда не буду, и презираю тех, кто вкалывает
Миллионам тех, кто вкалывает, надо, в отличие от тебя, содержать семьи. И им, опять же в отличие от тебя, квартирки (которые ты сдаешь и с этого можешь не работать) с неба не падают.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 12:41   #2077
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Интересничал парень, интересничал, а оказался обычным тунеядцем.

Еще и на Маркса с Лениным кивает - они де тоже тунеядствовали
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:32   #2078
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Видео это и есть важное дело. В том числе. А "вкалывать" я ни на кого и никогда не буду, и презираю тех, кто вкалывает и имеет рабское сознание. )

Добавлено через 1 минуту
Маркс с Лениным тоже не особо напрягались. ) Работа дураков любит и быдло, которое не знает как устроить свою жизнь более интересно.
Ну вот Дениска спалился по полной. Никакой он не социалист, а обычный бездельник, который всю жизнь хочет жить в статусе маленького мальчика: паясничать, развлекаться, но не работать и не брать на себя ответственность за других людей. Мне и раньше все его рассуждения про недопустимость труда на проклятых капиталистов казались наигранными, а теперь видно, что это элементарная лень и желание паразитировать за другой счет. Рассуждения про классиков тоже понравились: Маркс не работал на заводе, то есть не делал детали за станком, но его интеллектуальный труд налицо - человек создал целое направление в общественной мысли, которое пользуется вниманием по сей день. Это не кропать бессодержательные рассказики в сеть.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:41   #2079
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Дедушка партноменклатурный страну развалил за 2 квартирки в мск и пенсию (даже заводик прихватить ума или фантазии не хватило). Ну и психология по наследству. Господи, как же задешево эти люди нас продали!
В прок им это, конечно, не пойдет. Деда жопу за коммунистов рвал и разваливал страну, "чтобы внуки пожили", но.... Стратегия "одна семья - один ребенок" (от женопартноменклатурной бабки, видимо, у которой дед под каблуком, очевидно, был) - понятно, что ведет к тому, что род пересекается. Ребенок один в семье ни в одном, так во втором поколении - размножаться не будет. Это американцы еще на мышах доказали.
Пусть воняет, он неопасен.
Даже прикольно.
С такой элткой, конечно, Союз был обречён.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:49   #2080
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Денис86, Вы никакой не социалист, поскольку Вам незнакома радость созидательного труда. Более того, Вы можете позволить себе страдать фигней именно потому, что есть уйма людей, которые просто делают свою работу и которых Вы презираете. А сами Вы никчемный, ни на что не годный паразит, прыщ на теле общества.
Разумеется, мой ответ на реплику Лучника был довольно резким. Но логично ожидать, что на хамскую и необоснованную реплику и ответ будет соответствующим, при том он был еще достаточно мягким. Про свой труд я, кажется, в этой теме описывал немало. Ну да, НЕДОСТАТОЧНО быть научным сотрудником ведущих научных организаций, кандидатом наук, автором многих статей, и.т.д. Надо быть Нобелевским лауреатом, наверно. Да и то всякие Дмитрии Бэ или Вэ или какие-нибудь Тимлидеры смогу вывернуться и сказать, что "Нобелевскую премию дали какому-то фрику, это компиляция чужих работ (а в случае, если бы получила женщина-что она этого добилась через постель), и.т.д. Поэтому оправдываться перед подобным вам стадом - дело в ЛЮБОМ случае неблагодарное, но все-таки реагировать надо, потому что вы и формируете общественное мнение. Возьму даже на себя сказать, что лучше бы подобные люди не делали свою работу, лучше бы они ВООБЩЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ, потому что толку от их рождения и деятельности НИКАКОГО. Они не произвели ничего нового, они только создали очередные унылые семьи, прогибались перед начальством, учили тому же своих детей, и обслуживали орудия убийства вроде ВПК и тому подобного. Скажу, что даже ОДНА новаторская идея чистого гуманитария, который нигде никогда не работал (это не мой случай) стоит ВСЕХ деталей, которые вы выпилили на своих унылых заводах и всех ваших "научных" трудов, в которых не сказано ничего особо нового, что бы выходило за рамки существующих концепций и которые имеют лишь "практическое приложение" (то есть: как сделать еще богаче какого-нибудь толстосума и увеличить прибыль на его фирме). Да, я презираю ваше общество и буду его МЕНЯТЬ. Моя цель заключается в том, чтобы МЕНЯТЬ ОБЩЕСТВО - идеями, прежде всего, насилие я не уважаю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Ну вот Дениска спалился по полной. Никакой он не социалист, а обычный бездельник, который всю жизнь хочет жить в статусе маленького мальчика: паясничать, развлекаться, но не работать и не брать на себя ответственность за других людей. Мне и раньше все его рассуждения про недопустимость труда на проклятых капиталистов казались наигранными, а теперь видно, что это элементарная лень и желание паразитировать за другой счет. Рассуждения про классиков тоже понравились: Маркс не работал на заводе, то есть не делал детали за станком, но его интеллектуальный труд налицо - человек создал целое направление в общественной мысли, которое пользуется вниманием по сей день. Это не кропать бессодержательные рассказики в сеть.
А подобные вам всю жизнь живут в сознании раба, для которого работа и "дисциплина" - это самоцели, которым надо "кормить семью" (так и возникает в голове картинка: как птица кормит червями желторотых птенцов в гнезде). А ради чего? Только ради того, чтобы произвести подобную же БИОМАССУ, которая и в следующем поколении опять ничего нового не произведет. То, что вы называете "паясничанием" это КАЧЕСТВЕННЫЙ (по отзывам нормальных людей) и БЕСПЛАТНЫЙ продукт, который вам предоставляют. Да, представьте себе, есть люди, которые находят время и на это, которые отбирают интересные вопросы, придумывают интересные идеи: как сделать качественный юмор: а не такой, как на экранах, и как соединить его с обсуждением серьезных проблем и как продвинуть этот продукт. И еще находят время и на научную работу (я работаю по гибкому графику), и на 2 дачи, и на писательство (оцениваемое, опять же, ВЫСОКО - по отзывам членов Союза писателей), и на физкультуру, и на многое другое. Всё, что не укладывается в рамки среднестатистического раба, для вас непонятно и неприятно. И на детях своих подобные вам хотят лишь возместить свои комплексы и любят их тиранической любовью, надеясь вылепить то, чего сами не достигли.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru