Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Обсуждение диссертаций

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2016, 15:25   #61
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
вы очень чутки к курсу партии. раньше вы занимались гражданским обществом и либерастией сейчас очень трепетно относитесь к нравственным качествам и предательству родины. обвинения в стиле 1937 года - это ведь соответствует идеалам гражданского общества которые вы раньше проповедовали?
кстати что безнравственного в том что бездельника я называю бездельником? будьте честны с собой вы бездельница и бесполезный человек как и ваша близняшка
и не называйте свои замшелые архивные дела исторической памятью. меньше пафоса. историческая память это надпись на стене рейхстага а не на заборе. не путайте уголовные досье 19 века со словом о полку игореве
почему раньше? Я и сейчас занимаюсь вопросами гражданского общества, а вот разницы между уголовными делами 19, мемуарами с другими историческими источникам не вижу в части их ценности. Ценно все. Кстати, сейчас в кабинете у зав. читальным залом представители РПЦ, не знаю с каким вопросом, ну явно не просто так пришли.
Старший докторенок на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.10.2016, 15:27   #62
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

https://news.mail.ru/society/27408771/?frommail=10
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 15:32   #63
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
почему раньше? Я и сейчас занимаюсь вопросами гражданского общества, а вот разницы между уголовными делами 19, мемуарами с другими историческими источникам не вижу в части их ценности. Ценно все. Кстати, сейчас в кабинете у зав. читальным залом представители РПЦ, не знаю с каким вопросом, ну явно не просто так пришли.
ценность источника для исследования определяется релевантностью информации. ценность источника для исторической памяти определяется тем насколько важен этот источник для национального мифа.
вполне возможно что для ваших бессмысленных исследований релевантны и уголовные дела. только не говорите что они важны для национальной памяти это разные вещи. впрочем не уверен что вам понятна разница. раз вы занимаетесь фигней то это не фигня а национальная память. многие так убеждают себя в собственной значимости. просто вам стыдно так себя вести все же доктор наук пусть и формально
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 19:02   #64
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
ценность источника для исследования определяется релевантностью информации. ценность источника для исторической памяти определяется тем насколько важен этот источник для национального мифа.
вполне возможно что для ваших бессмысленных исследований релевантны и уголовные дела. только не говорите что они важны для национальной памяти это разные вещи. впрочем не уверен что вам понятна разница. раз вы занимаетесь фигней то это не фигня а национальная память. многие так убеждают себя в собственной значимости. просто вам стыдно так себя вести все же доктор наук пусть и формально
А мне просто смешно читать все это. Не выставляйте себя дураком. Или Вы это специально делаете?
Старший докторенок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:15   #65
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
правильно - проплаченных. написанных профессионалами и соответствующих всем формальным требованиям. тогда как историки от нищеты сами пишут и получается творчество самоделкиных
Собственно это признание вашей научной импотенции.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
невозможно. моя диссертация сэкономила стране миллионы. вы же тужитесь изображая значимый результат. кто то по неопытности верит
Кто-то действительно верит в описываемый вами брэд.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 20:28   #66
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
вполне возможно что для ваших бессмысленных исследований релевантны и уголовные дела. только не говорите что они важны для национальной памяти это разные вещи.
А еще глупей можете? Трудно, конечно, но в вас верим: вы сможете.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 22:23   #67
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 08.00.05 Industry Посмотреть сообщение
ценность источника для исторической памяти определяется тем насколько важен этот источник для национального мифа.
Да. Согласен. История - это национальный миф. Идеология - это национальный миф. Мне тут попалось несколько книг одного автора по истории науки. Я просто поразился, как чел успевает переобуваться по погоде. Как только ветер сменит направление - у него новая книга с держанием хвоста по ветру.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:22   #68
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

Старший докторенок, что вы хотите от человека, который не умеет излагать свои мысли? Это означает, что и в голове такой же сумбур и каша, что и в постах.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:31   #69
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Старший докторенок, что вы хотите от человека, который не умеет излагать свои мысли? Это означает, что и в голове такой же сумбур и каша, что и в постах.
Вообще-то ничего. Однако если он это серьезно, то такие люди страшны для общества.
Интересно, а что думают о нем на его заводе?
Кстати разговорилась вчера с представителями РПЦ в архиве. Они из Минска. Ищут информацию о конкретных людях. Однако один из них оказывается читал мои книги. Монографию и сборник документов, которые я выпускала.
Старший докторенок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 14:42   #70
08.00.05 Industry
Advanced Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
А еще глупей можете? Трудно, конечно, но в вас верим: вы сможете.
по существу возразить можете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Вообще-то ничего. Однако если он это серьезно, то такие люди страшны для общества.
Интересно, а что думают о нем на его заводе?
Кстати разговорилась вчера с представителями РПЦ в архиве. Они из Минска. Ищут информацию о конкретных людях. Однако один из них оказывается читал мои книги. Монографию и сборник документов, которые я выпускала.
раньше вы были воинствующей атеисткой. снова дух времени?
тот же вопрос что и к сестренке - по существу возразить можете?
08.00.05 Industry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru