Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 23:18   #21
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio
вторая для бухла, конфет и проч. джентельменских наборов.
У меня есть только одна тумба и вторую мне не дают. Точнее говорят - мы эти мебеля под заказ делали, новая тумба в дизайн не впишется.
Цитата:
Сообщение от Hulio
Ест-но все запираю на ключ.
Угу, но у нас таким функционалом наделен только верхний ящик. Вот и думай, что важнее: коньяк аль какие другие личные вещи.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.09.2009, 07:09   #22
Lu4
Silver Member
 
Аватар для Lu4
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
На каждого свой стол.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Свой стол мне приходиться делить еще с тремя коллегами.
А у нас вообще нет "своих" столов и как такового рабочего места тоже. Только маленькая ячейка в стеллаже, и всё.
Lu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 08:02   #23
ArinaG
Full Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

Похоже тема плавно перетекла от инопланетянинов к более житейским проблемам типа столов. Столы, так столы...
Раньше у нас на кафедре стояло три стола огромных с двумя тумбочками и восседало за ними три древних тетеньки и попробуй кто сесть за их обожаемые стулья. Сказку про Машу и трех медведей помните, реакция была такая же " Кто сидел за моим стулом? (столом)" Грозно восклица Дарья Петровна. Молодежи надоело ютиться по углам, мы закупили (за свой счет) себе столов маленьких с одной тумбой, в один прекрасный момент выкинули громадины и поставили свои (про тетенек тоже не забыли, и тоже за наш счет). Вы не представляете как они орали, одна даже пошла и написала докладную декану на нас из-за столов! Оказывается она не может работать без своего стола, а то что все остальные, все это время обходились без определенного рабочего места это ерунда.
---------
То, что мы не все придерживаемся одних и тех же мнений, вызывается различием как наших дарований и способностей, так и тех средств, которые имеются в нашем распоряжении
ArinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 08:55   #24
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Выходит я зажравшийся буржуй. Даже и не думал, что есть так много "люмпен-интеллигентов"
Цитата:
Сообщение от Lu4 Посмотреть сообщение
А у нас вообще нет "своих" столов и как такового рабочего места тоже. Только маленькая ячейка в стеллаже, и всё.
А вот у инопланетян - все по людски - то есть в любом университете приличном ( с кампусом, с 20 тыс. стада студентов) есть секретариат отделения, туды студенты топчутся, есть преподавательская, есть ассистентсская, и у каждого профессора есть своя конура, где он студенток и совращает.
Помню как очередь орала, что он мол там какой-то студентке целых минут 40 "уделял", а он вылез, нагавкал и попросил в дверь не ломиться и даже дверь, и без того закрытую, плотно так закрыл

С докторами-лекторами - тут сложнее - ибо не у каждого бобика лектора своя конура имеется. И те, которые только 1-2 курса вели (а работали либо на "стороне" ) кое-как кантовались. Только у "перспективных" свои имеются.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:15   #25
Jasmin
Advanced Member
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 426
По умолчанию

Hulio,
ну тогда я еще больше зажравшаяся, ибо у нас в преподавательских всего 2 препода. и окромя личных столов с 3 выдвижными ящиками и тумбой есть еще шкафы и даже лишняя пара стульев
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:19   #26
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Jasmin, так меня же никто к пулемету к рабочему столу с 9 до 5 не приковывает
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru