Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 20:22   #1
zubrilka
Member
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 139
По умолчанию Адреса РГБ, ВНТИЦ и ВАК

Прием аттестационных дел (присуждение ученых степеней и присвоение ученых званий) осуществляется по адресу:
http://vak.ed.gov.ru/
Обращаем Ваше внимание, что аттестационные дела (присуждение ученых степеней; присвоение ученых званий) следует направлять в Министерство образования и науки Российской Федерации по адресу: ул. Люсиновская, д. 51, Москва, Россия, 117997.
Прием аттестационных дел осуществляется в здании Министерства образования и науки Российской Федерации по адресу:
Брюсов переулок, дом 21, подъезд № 2, Москва (м. Тверская, м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Охотный ряд, м. Театральная,
м. Площадь Революции) по графику: понедельник – четверг с 9.00 до 17.00 часов, пятница – с 9.00 до 16.00 часов (обед – с 12.00 часов до 12ч.45 м.).
Схема проезда http://82.179.63.169/feedback

Российская государственная библиотека (РГБ)
http://www.rsl.ru/
119019, Москва, ул. Воздвиженка, 3/5 (для почтового отправления)
Москва, ул. Воздвиженка, д. 1 (для доставки «лично в руки»)
Время приема диссертаций:
понедельник, среда, пятница: с 10:00 до 16:00.
вторник, четверг: с 10:00 до 18:00.
Телефоны для справок: +7 (495) 695-90-87, 695-83-45.
e-mail: nbros@rsl.ru

Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти (ЦИТиС, ранее ВНТиЦ)
http://www.citis.ru/
123557, Москва, Пресненский Вал, 19, стр. 1
Телефон канцелярии: +7 (495) 737-01-31, +7 (499) 702-81-20
Факс: +7 (495) 737-01-50, +7 (499) 702-82-45
E-mail канцелярии: citis@inevm.ru
По вопросам государственной регистрации НИОКР, диссертаций, алгоритмов и программ Вы можете получить консультации и справки по следующим телефонам:
1. По вопросам оплаты государственной регистрации следует обращаться в бухгалтерию: по финансовым документам (счет, счет-фактура, акт о выполнении работ) - тел/факс: (495) 737- 01- 76/ (495) 737-01-50;
2. По вопросам использования программного обеспечения при заполнении информационных карт диссертаций в онлайновом режиме - телефон: 737-01-74, доб.16-45, электронная почта: postmaster@vntic.org.ru.



----------
Ура, меня можно поздравить! я почти все - все закончила :-)) осталось сущие пустяки - отвезти экземпляр дисера в РГБ и разбрюшорованный в центр на микрофильмирование. Во втором случае мне сказали, что можно почтой заказным письмом отправить. а вот в библиотеку надо самому везти. в связи с этим вопрос: кто нибудь может дать четкие указания как туда проехать? (в каком вагоне метро (я так понимаю, что это остановка библиотека им. Ленина?), какой выход, куда там дальше..
zubrilka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.06.2013, 19:28   #121
mlev
Member
 
Аватар для mlev
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А кто-то отправлял АД DHL-почтой? Кажется там надо указывать телефон и фио получателя? Что указывали?
маладэс... вам надо чтобы курьер позвонил пару раз по телефону и не обнаружив этого человека отправил вам посылку обратно?
mlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:17   #122
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

Да, молодец! Моему делу через неделю после отправки присвоен регистрационный номер и уже пришла первая карточка. Другим соискателям, которые отправляли чуть раньше меня обычной почтой карточки еще не пришли. А мне так спокойнее)

Меня натолкнуло на такой путь то, что в течении 10 дней отслеживания посылки в Цитис не было никаких отметок о том, что она отправилась.... Дошла туда спустя 2 недели. Уведомление о доставке не дошло до сих пор, хотя отправляла на 12 дней раньше, чем в ВАК.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:10   #123
Maickel
Newbie
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Уважаемый Rainbow или кто-нибудь еще, кто отправлял документы в ВАК курьерской службой!
Уточните, пожалуйста, на какой адрес нужно отправлять документы курьером. Просто непонятно, то ли отправлять на Люсиновскую, как почтой, то ли на Брюсов переулок(поскольку курьер лично приносит). И есть ли шанс, что курьеру поставят отметку о приеме.
Maickel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 23:07   #124
miss
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Детальное описание проезда к ЦИТИС, РГБ и ВАК.
ЦИТИС. Пресненский Вал, 19, стр. 1.
Метро 1905 года, последний вагон из центра, выход на улицу один, выходим к памятнику и поворачиваем налево вниз по улице до пешеходного перехода со светофором, переходим на противоположную сторону, поворачиваем налево и идем до автобусной остановки.
Автобусы 12;
Троллейбусы: 18,54.
Две остановки до остановки Большой Тишинский переулок. Переходим на противоположную сторону, идем вверх по улице, через два дома ЦИТИС, серое высотное здание. Заходим в центральный вход, сразу налево, до охраны, крайняя левая дверь рядом с бюро пропусков.
У меня забрали диссертацию непереплетенную, копию квитанции об оплате, автореферат не стали брать. На диссертации проверили, что тема, количество страниц совпадает с теми, что указаны в ИКД. Поставили штамп на копии сопроводительного письма, оригинал письма забрали. Выдали ИКД с номером.
РГБ. Фактический адрес улица Моховая 14 стр 1.
Метро Библиотека имени Ленина, выход в центре зала к улицам Моховая, Воздвиженка. Поднимаемся по ступенькам, попадаем в коридор, когда он упирается в турникеты, поворачиваем направо по указателю РГБ. Выходим из стеклянных дверей в переход, 5 метров прямо и первый поворот направо, затем первый поворот налево будет написано на Манежную улицу. Выходим на улицу, поворачиваем налево, здание библиотеки у нас с левой стороны. Обходим его,поворачиваем налево за угол. Там единственная дверь с надписью «Издательский дом Пашкова». Заходим в нее, проходим через рамку и сразу налево, там в коридоре первый кабинет с левой стороны. У меня забрали диссертацию, автореферат, письмо. ИКД не просили. Поставили штамп на копии письма.
ВАК. улица Люсиновская дом 51.
Туда. Метро Добрынинская, выход из метро один, поворачиваем направо, идем вниз по улице до автобусной остановки.
Автобусы 25, 275, 41, 700;
Троллейбусы: 1,1к,8.
Две остановки до остановки Улица Павла Андреева. Нужно перейти на противоположную сторону, серой 4-х этажное здание на углу, обнесенное забором. Вход с улицы Павла Андреева. Входите и тоже до охраны поворачиваете налево в коридор, в торце комната 102, с надписью Экспедиция. Там у меня забрали дело и поставили отметку на копии письма. Опись не сверяли, проверили только наличие оригинала сопроводительного письма.
Автобусы 25, 275, 41, 700;
Троллейбусы: 1,1к,8.
Обратно, поскольку движение по Люсиновской улице одностороннее, то выходя из ВАК поворачиваем направо, переходим на противоположную сторону, идем до улицы Павловская, переходим на противоположную сторону на остановку.
Автобусы 25, 700;
Троллейбусы: 1,1к,8, 71.
До остановки метро Серпуховская.

Актуально на февраль 2015)
По поводу авторефератов и ИКД, они каждый раз меняют, поэтому лучше иметь с собой.
miss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:20   #125
win32
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maickel Посмотреть сообщение
есть ли шанс, что курьеру поставят отметку о приеме.
Тоже интересует данный вопрос, прошу поделиться опытом.
win32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:15   #126
Dadetka
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Miss, спасибо большое!

Вчера ездил в РГБ. Все точно по описанию, попал сразу куда.

Единственно, что не можно пропустить вот этот поворот:

"когда он упирается в турникеты, поворачиваем направо по указателю РГБ."

можно сказать так: когда вы выходите из коридора и видите прямо перекресток, то надо идти грубо говоря вдоль правой станки коридора и как только там будет конец стены, то сразу поворачивать направо и наверх, т.е. на 180 градусов.
Dadetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 20:04   #127
Flofik240
Newbie
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Отправила аттестационное дело на индекс 115093. Его перенаправили на 117997, ГСП-7. Статус "хранение". Отправляла заказной бандеролью. Интересно, есть ли в ВАК курьер, который забирает все отправления с почты? Или все пропало, надо было обычным посылать?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Maikon Посмотреть сообщение
А как обычно отправляют почту в ЦИТИС, РГБ, ВАК?
Я во все организации отправил заказной бандеролью - но ведь это надо с почты забирать. Наверняка, у таких больших организацие есть не просто курьеры, а специальные машины или нет? Просто что из себя представляет ЦИТИС я слабо представляю.
В общем заказная бандероль это верное решение?
Давно это было, но у меня такой же вопрос. В итоге дошла заказная бандероль до ВАК? Мое дело прибыло на ГСП-7. Теперь заберет ли ее курьер?
Flofik240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:02   #128
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

блин, люди, что вы жмотитесь на нормальные службы доставки?О_О
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 03:07   #129
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flofik240 Посмотреть сообщение
Отправила аттестационное дело на индекс 115093. Его перенаправили на 117997, ГСП-7. Статус "хранение".
Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
службы доставки?
Какие службы доставки? Вы ополоумили что ли в праздники дела посылать? Думать надо, на какой день доставка заказного придется. Почта свою работу сделала, но в ВАК никто до 9 числа ваше дело не примет и не зарегистрирует. ГСП - это городская служебная почта, где ваше дело будет ждать вручения теперь (после праздников).
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:05   #130
mitek1989
Gold Member
 
Аватар для mitek1989
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 1,452
По умолчанию

Несколько комментариев по поводу того, как я отвозил сегодня все документы. В ЦИТиС теперь больше ничего отвозить не надо (от слова "вообще"). В ВАК-е на двери 102 кабинета висит бумажка, что аттестационные дела принимаются только при наличии копии сопроводительного письма. Копии у меня не оказалось, но благо недалеко от ВАК-а, на Большой Сухаревской около отделения Почты есть копировальный центр (можно и цветную ксерокопию сделать). Поставили печать на копии сопроводительного, папку с АД даже не смотрели и забрали

В РГБ взяли диссер, автореферат, сопроводительное, на копии сопроводительного тяпнули отметку, и отпустили с миром.
mitek1989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru