Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2019, 15:15   #1
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию МСС бабкоёбы или новое течение у доцентов

https://www.babkoeby.ru/

Манифест МСС Бабкоёбы
Свободно и широко распространяемое послание

МСС Бабкоёбы – это не просто объединяющий увлеченных мотоциклами и мототуризмом людей клуб. Если выражение «каждую ночь браться за старое» для Вас не пустой звук и играет совершено иными привлекательными красками. Если Вы считаете, что в женщине должна быть изюминка, но не просто изюминка, а уже побывавшая в компоте. Если, при прочих равных, не против невозбранно хвастаться, что Вы не только дамский угодник, но и в какой-то мере коллекционер антиквариата.

Если Вас интересуют женщины в возрасте, но при этом Вы не являетесь врачом, а искренним ценителем зрелости и легкой переспелости. Если Вы не только знаете значение слов MILF и Mature, но слыша их мечтательно зажмуриваетесь, погружаясь в «тайные чертоги» фантазий, вспоминая сотни сладостных ныряний в глубины с датой рождения прошлого века, а друзья называют Вас не иначе как Ябывдул Зассадилович.

Пока многие увлекаются историей и даже изучают её в архивах, Вы не понаслышке представляете, что такое ебать историю в самом прямом смысле этого слова, и совершенно справедливо полагаете, что лучше бабок 30 плюс лет от роду, могут быть только бабки, на которых еще не бывал.

Если Вас прельщают влиятельные завязки в Собесе, знакомства в поликлинике, проверенные врачи и методики устранения абсолютно любых хворей с применением инструментария народной медицины. Если люди обычно принимают Вас за хорошего человека, полагая, что помогаете бабушке перейти дорогу, а Вы просто со своей Скво гуляете под руку.

Вы в первую очередь мотоциклист и прекрасно осведомлены, что имеющие конусные отверстия упорная и долбёжная бабки – это технические детали некоторых станков, а не те 30+ лет подруги-шалунишки, на кого можно бы сразу подумать, хотя кого мы обманываем, надо бы им, кстати, набрать при случае.

Предпочитаете заслуженных профессионалок и играющих тренеров? Молодежные упругие любительские лиги не для Вас? Больше двух котов, наблюдающих за половой еблей, не смущают? Бабка - не только возраст 30+, а состояние души и лучше поздно, чем никому? Прекрасно!

Вы на верном пути к идеалам МСС — дерзкому и решительному бабкоёбству. Наши двери для Вас открыты! Ведь что самое главное в жизни? Правильно, самое главное — это достойно встретить старость и замутить с ней. Алкогольные улучшайзеры внешности тётенек за 30 никто не отменял и всячески приветствуются в МСС.

Южные тети, как ЦА аудитория. Велком!
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.07.2019, 05:23   #2
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Пилять... А мне жена не даёт боббер купить... А я хочу...
Наверное, я подкаблучник...
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 03:22   #3
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Пилять... А мне жена не даёт боббер купить... А я хочу...
Наверное, я подкаблучник...
Не-не, ты МСС-шник, но без мота
Скрытый текст


Добавлено через 6 минут
Разошлю мерч отбой воли любителей баб за 30 лет!
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 18:28   #4
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
но без мота
Вот да, печально. Безумно прут триумфы, но
а) нет категории а
б) жена обещает задушить и уйти к маме
в) все говорят, что первый мот такого класса - прямая дорога к болту.
Все три фактора зело печалят и повергают в апатию...

ПС. ты ж на карское море ездил? Кинь плз ключевые точки, хочу сгонять. Можно в личку, можно сюда.
---------
Кто не нюхал кокс в колумбийском борделе, тот не видел жизни!
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru