Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 01:56   #21
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin
вы гораздо моложе чем я предполагала
А вы решили, что я брюзгливый дедок?
Цитата:
Сообщение от Jasmin
Почему вас так задело, что хочет дева из общаги к вам переселиться ?
Задело? Не, скорее напрягло. С места в карьер я не ходок. Хотя, если б не б/у, то там и подумать можно
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.09.2009, 02:10   #22
Jasmin
Advanced Member
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Хотя, если б не б/у, то там и подумать можно
Фи! что за жаргон?
знаете - не хочу вас обидеть или задеть, но именно тех кто зарекается и зацикливается судьба обижает особо изощренно
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 02:28   #23
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin
Фи! что за жаргон?
Профессиональный
Цитата:
Сообщение от Jasmin
но именно тех кто зарекается и зацикливается судьба обижает особо изощренно
"смерть или исцеление - мне, по большому счету, всё равно" (с)
З.ы. "стереотипное и вульгарное мышление" сообщает мне, что в современном русском языке мужчину нельзя обидеть, - его можно только огорчить.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 05:13   #24
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,241
По умолчанию

Ух ты, накатали, класс!!

Яко бывалый вставлю свои 5 коп.
Если нужна "нецелованная", то нужно обратить внимание на первокурсниц. К выпуску такими остаются только либо очень страшные, либо очень странные девушки. Кроме того, поразить воображение первокурсицы - легко.

Есть, правда, сложность: в случае удачи, жена-студентка это лишний момент уязвимости. "А вот, Инк Инкович, женушка-то Ваша плоховато мне зачетец сдавала сегодня.." Вы вспоминате, чем вы занимались всю ночь вместо подготовки к зачету, и понимаете, что жену Вам упрекнуть не в чем. И придется уговаривать коллегу быть снисходительней. А уж если Бог даст ребенка - тут все, учеба жены точно станет совместным делом.

И еще одно, если в качестве объекта выбрать студентку, соперничать за нее придется со студентами. А это черевато конфузом (ведь "есличо", веселиться над вами будут всем факультетом). Меня Бог миловал, но случиться такое могло...

Относительно материального состояния, то тут выход только один. Жениться на богатой. Что б это она сомнениями мучиалсь "не из-за денег ли..." Иначе самому сомнений не избежать. Но мне кажется, это уж совсем затрудняет выбор. Я этот момент во внимание не принимал.

Последний раз редактировалось Лучник; 14.09.2009 в 05:46.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:45   #25
Din Moriarti
Newbie
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Один из наших молодых преподавателей устраивал своеобразный рейд на первый курс, отчего прослыл непостоянным ловеласом, способным только обольстить вчерашнюю школьницу.
Ему-то это не страшно, а вот многие девушки одумавшись и поняв, что попали на своеобразный конвеер любвеобильного препода, строили ему всяческие козни после расстования. Все это выглядит довольно забавно, но когда на парах сидят и обсуждают личную жизнь преподавателя, это уже не веселит
Но бывают и более романтические истории, несомненно...
Din Moriarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:52   #26
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
жена-студентка это лишний момент уязвимости.
Золотые слова. Как, впрочем, и коллега по работе (к варианту муж - тоже относится).
Другое дело, что в ряде случаем мы ограничиваем поиски "своей средой" - ибо времени\возможности нету искать где еще...
Вывод: есть возможность - ищите на стороне Нет возможности\желания\времен и - ищите в "своей среде"...
ЗЫ. Есть 3-й вариант - она сама найдет и на веревке в загс отведет...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:24   #27
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Нужно ли искать жену среди студенток?
Даже если "преподу" 25, в студенческих глазках он все равно относится к "тем", из "грибницы". Да и формальную составляющую отношений, неравенство статусов Вы никуда не денете. Не говоря уже о приличной разнице в возрасте, если Вам за 30.

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Один из проблемных моментов - наличие на кафедрах уже не очень молоденьких, но еще молодых и уже невостребованных лаборанток/ассистенток/кандидаток и т.д. И вот эти личности, не сумевшие организовать свою личную жизнь, смотрят на тебя как на последний шанс
Одинокие девицы изрядного возраста это куда большая проблема, чем одинокие юноши тех же лет. Потому что женское одиночество это все же большая личная беда, чем одиночество мужское. И наличие таких "личностей", являющих собой образ царевны Софьи с известной картины, делает атмосферу в любом коллективе менее здоровой. И проблем этих тем меньше, чем меньше разных "намеков" и "тайных знаков" эти девицы будут получать от Вас.
VAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:05   #28
shelvy
Full Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Одинокие девицы изрядного возраста это куда большая проблема, чем одинокие юноши тех же лет. Потому что женское одиночество это все же большая личная беда, чем одиночество мужское.
Я вот одинокая девица изрядного возраста... и все чаще приходит шальная мысль - а надо ли замуж? Ребенок у меня есть... времени свободного нет совсем, работа денежная тоже есть... переспектива, будущее - и т.д. И когда приглашают на свидание (а такие камикадзе иногда попадаются ) - все чаще ловлю себя на мысли - не хочу ибо лень, скучно, не охота вставать из-за компьютера, краситься, одеваться, наводить марафет вообщем... И зачем? С какого угла не посмотреть - а ни практических, ни теоретических обоснований для такого похода не вижу

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
вообщем кому беда, а кому благо
---------
Эксперты никогда не врут, но всегда ошибаются, за это их и уважают
shelvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:53   #29
Jasmin
Advanced Member
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 426
По умолчанию

shelvy,
+1
я далеко и отнюдь не феминистка, но считать женщину одинокой только на основании того, что она не замужем... нелепо. у незамужней есть друзья, работа, увлечения и все остальные радости жизни
и потом - можно быть замужем, и при этом глубоко одинокой
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:12   #30
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shelvy Посмотреть сообщение
се чаще ловлю себя на мысли - не хочу ибо лень, скучно, не охота вставать из-за компьютера, краситься, одеваться, наводить марафет вообщем... И зачем?
Девочки, мужики ж так вымрут совсем
Но такая фишка -"ибо лень" - имеется... Особенно когда тебя еще в загс пытаются тянуть.. Сразу мысль - сызнова дома это существо заводить.. ууууу.... лень!
Цитата:
Сообщение от shelvy Посмотреть сообщение
С какого угла не посмотреть - а ни практических, ни теоретических обоснований
для этого нет...
Так что говорить о
Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
большой личной беде
.. ну не знаю, не знаю.... Скорее это беда для тех, кто а) замужем не был\дитя не имеет\ имеет неудовлетворенные материально\моральные потребности, которые можно решить за счет супруга...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru