Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2017, 18:11   #2511
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manrico Посмотреть сообщение
А вы по городским баням шаритесь
Вообще то нет. В прежние годы у нас горячую воду на лето отключали, а вонять, как жеребец после скачек не хотелось. Приходилось и в городскую баньку заходить. У нас в городе она тогда без кабинок общим залом была с парилкой. Во всяком случае мужское отделение. В женское не пускали, потому устройства их отделения не знаю. А в мужском. Хочешь - не хочешь, насмотришся.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.03.2017, 20:24   #2512
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Я смотрю тема писек раскрыта полностью... Остался только один вопрос, кто же тут главный писькин доктор.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:28   #2513
manrico
Member
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Я смотрю тема писек раскрыта полностью... Остался только один вопрос, кто же тут главный писькин доктор.
Если что, я на лавры эксперта не претендую.
manrico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:34   #2514
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manrico Посмотреть сообщение
А в 85-ом мне было 3 годика, увы, не оценил...
Электроника-85 в руки попала примерно в 1988-1989. Это при том, что треть рабочего времени я тогда проводил на заводе "Процессор", который и производил это.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
кто же тут главный писькин доктор.
Да есть же у нас единственный дмн.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 12:47   #2515
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

О видеороликах, которые действительно радуют и впечатляют.
Интерьер: 5+. Звук: 5+. Техника: 5+. Артистизм: 5. Девушка: 5.


Последний раз редактировалось Paul Kellerman; 19.03.2017 в 15:25.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:47   #2516
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manrico Посмотреть сообщение
Да ладно вам, неужели вы полагаете, что человек все это пишет всерьез? Ясно же, что троллинг и при том довольно удачный. Во всяком случае, народ развлекается и это хорошо!
Привет! ) Хорошо, что заходят иногда хотя бы новые люди, а не только одни и те же. Только я совсем не тролль, я довольно серьезный человек. Я нормальный человек со своими взглядами, верный своим идеалам на протяжении многих лет. Этой теме уже 2 года, а вообще я в интернетах с 2006 года и участвовал и участвую на более чем двадцати форумах это уж точно. ) Ясно, что любому троллю надоело бы так долго участвовать. У меня уже есть свои сторонники, а то, что мою позицию считают необычной, это только плюс. Если интересует, вот основные места, где меня можно найти:
Я Вконтакте:
https://vk.com/id804580
Мой канал на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCyY...uwF2ThKxqY1qKw
Страница на Прозе:
http://www.proza.ru/avtor/orlenok2
На майл ответах:
https://otvet.mail.ru/profile/id23611860/
Есть я и на woman.ru и на обсуждай.ком и на спрашивалке, и на lady mail.ru, и на Ленте.ру и много где еще эпизодически. ) Но вот это основное.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Где тут ваше "сведение" вы увидели?
Был у вас один защитник, но и тому пакостить стали, сударь.
То, что Буковский, Солженицын, Гинзбург великие психиатры - это всему миру известно, но вот у вас логика явно страдает. Если Новодворскую выпустили больной, то вся ее политдеятельность в пятой колонне после выписки - деятельность психически больной дамы.
Сведение в том, что не нужно говорить, что человек, имеющий идеалы во всех областях жизни, в том числе и в сексе, это обязательно маньяк, ненормальный, и.т.д. Это не так.
А зачем мне нужны такие защитники, которые против феминизма и оправдывают насилие? ) С такими защитниками и враги не нужны, как говорится. На вас я "напал" после вашей позиции по Диане Шурыгиной только. А что касается Новодворской, то она была чисто не только телом, но и поступками. Она была одиночкой, фактически. Вот Явлинский не брезговал устраивать совместные митинги с националистами, чуть ли не с фашистами. Коммунисты тоже мирно митинговали с нациками не раз. Почти все партии использовали черный пиар, и.т.д. За Новодворской такого замечено не было. Она была верна себе до конца, но осталась непонятой российским общество, и левыми, и правыми. Я перед ней преклоняюсь и считаю ее Великой женщиной. Если бы хотя бы 60% народа были бы как она, то другой была бы наша страна и наша история, гораздо лучше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
молодая женщина намеренно создаёт ситуацию, в которой типа опоздала на автобус.
она видит Дениса, совершенно омежного типа, третьего сорта, и уверена в успехе своего плана по соблазнению. и что!? а ничего даже с таким как Денис. и как тут не заработать фригидность и не уйти в феминистки?
Феминисткой она была задолго до знакомства со мной, еще в возрасте 16 лет, писала статьи об этом, и.т.д. До знакомства с ней я думал, что много знаю о феминизме, но оказалось, что мало, она меня во многом просветила. Намеренно она или не намеренно создала такую ситуацию, я не знаю. Но мой принцип такой: что НЕ должно быть никакого каменного века: всех этих отвратительных соблазнений, "ухаживаний" и прочего. Инициатива должна исходить только от женщины, и она должна это сказать прямо. Чтобы ТОЧНО было по общему согласию, без всякого давления со стороны мужчины, а не так как с Дианой Шурыгиной. Но думаю, что вряд ли она создала ситуацию специально, а просто была уверена, что со мной остаться НЕ СТРАШНО. Что не будет даже намека на что-то эдакое. Потому что я НЕ животное похотливое и не маньяк, несмотря на свой "сексуальный голод". Для меня секс сейчас не очень важен, хотя я девушку не перестаю искать, но это лишь одна из задач. Есть и более важные задачи: менять общество!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от manrico Посмотреть сообщение
А почему разумеется-то! Что за дискриминация гермафродитов! И вам не стыдно? А еще прогрессивным себя назывет, просветитель х..в! И вообще!.. Я с Денисом не согласен!

ДОЛОЙ ТИРАНИЮ ДВУЖОПЫХ! ГЕРМАФРОДИТЫ - НАШЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дискриминации гермафродитов и любых других людей, безусловно, быть не должно. Я сам знаю и на себе всю жизнь испытывал, что такое травля, дискриминация непохожих, и.т.д. Но все-таки "увеличение числа гермафродитов" и опора на них как на класс не может быть национальной идеей и той новой ценностью, которая может быть рекомендована для большинства общества, не так ли? ) А вот пересмотр гендерных стереотипов, ролей, раньше бывших "обязательными" для мужчин и для женщин, обязательно нужен! Вот тогда расцветут новые комбинации, необычные сочетания внешних и внутренних признаков разных полов в людях, максимально раскрывая их индивидуальность! )

Добавлено через 8 минут
А тем временем, время идет очень быстро, а дел становится все больше. Приоритетные задачи, решаемые мной сейчас:

- Продвижение демократического социализма, антикапитализма, феминизма, необычности на двадцати и более форумах (а везде есть свои Лучники и прочие скептики)
- Поиск девушки, обладающей всеми этими качествами (ежедневно пишу пятидесяти-ста девушкам Вконтакте, на других сайтах, с кем-то завязывается разговор, но результаты пока низкие)
- Публикация кучи моих накопившихся рассказов, написанных от руки: надо вбить в компьютер, хотя бы минимум отредактировать и опубликовать. А там и экранизации и аудиокниги из них делать и начать получать хотя бы какие-то деньги за свое творчество. Но главные, по-настоящему серьезные и крамольные рассказы еще впереди, главные бои впереди.
- В ближайшее время у меня начнутся работы на двух дачах. Семена закупил, уже начал сажать. Предстоит еще тяжелая строительная работа.
- Всему мешает здоровье. На лечебную физкультуру и лечебный массаж отходил: 15 занятий. Частично поправил ситуацию, начал ходить в тренажерный зал и бассейн, дома занимаюсь, спинной тренажер купил. Но до полного выздоровления еще далеко.
-Ну и на основной работе надо тоже что-то делать, статьи в этом году писать, и.т.д.

А в сутках 24 часа всего. А кто-то тут говорит, что я бездельничаю. Тут присесть некогда, в туалет некогда сходить. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:57   #2517
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
что человек, имеющий идеалы во всех областях жизни
Вспоминается афоризм одного советского психолога: "Что такое всестороннее развитие? Это человек развитый во все стороны". Любой вам скажет, что такое "во всех областях" - подобно блину на сковородке.
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Я перед ней преклоняюсь и считаю ее Великой женщиной.
Так и дрочитесь на нее, а другим не подсовывайте. Сводник. Сутенер.
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Если бы хотя бы 60% народа были бы как она, то другой была бы наша страна и наша история, гораздо лучше.
Да, была бы "Палатой №6". Но вы не отчаивайтесь. Есть надежда, что скоро всю страну превратят в эту самую палату. Профессионалы работают. Вот только почему вас не заметили и не пригласили? Наверное малоприметны.
А вообще, все устали ваш писюн обсуждать и вашу писянину с писявидеониной. Вот правильно говаривал один философ (Розанов, не прохожий), что разговор о нравственности - любимая тема импотентов.

Последний раз редактировалось LeoChpr; 20.03.2017 в 18:36.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:15   #2518
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,421
По умолчанию

Paul Kellerman, это ж Габриэлла Ее все знают.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:29   #2519
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
а везде есть свои Лучники
А вдруг это тоже везде я
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:49   #2520
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
ежедневно пишу пятидесяти-ста девушкам Вконтакте, на других сайтах, с кем-то завязывается разговор, но результаты пока низкие
Да! Это вообще отпад. Денис86, может вам просто не пися в Вконтакт и на др. сайты, честно обхявить себя геем и искать партнера. Вы будете выполнять роль жены-феминистки и прыгать на нем наездницей.
Вот оно отсутствие отцовского воспитания. Есть, конечно, парни, что при отсутствии отцовского влияния становятся мужчинами в полном смысле. Но в большинстве случаев маменькины сыночки - это "девочки". Когда же присоединяется гебоид - это, вообще, туши свет. Но, надеюсь, что это не про вас. Надеюсь, что критику вы еще сохраняете местами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
везде я
Да, в скромности Вам, профессор, не откажешь.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru