Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2013, 10:53   #391
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Paul Kellerman,
Скрытый текст
щас мну Джеки за похабень прибьет, но я попробую покультурнее: когда по-трезвому решаешь - в кого мммм.. ввести без предохранения = это был твой сознательный выбор. Отмазки вида - думал ммм низом - не катят.. Значит - каждый выбирает тело по себе:Ъ "Остальные остаются холостыми)"
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.04.2013, 10:57   #392
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Чмошный ребенок от чмошной жены, оно ему надо? Пока он сам чмо, может, и такое сойдет, а
если встанет на ноги, тогда извините, можно себе позволить себе и пару и потомство получше.
Жутьчо пишете.
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 10:58   #393
Paul Kellerman
Gold Member
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: F000:FFF0
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Вика, я так думаю, в ситуации Форсмажора там все друг друга стоят. Он имеет ровно то, что
заслуживает. Но хочет большего, но не заслуживает. Делать ничего не хочет. Тупо ноет, чмо.

Насчет сознательного выбора не уверен. Не исключено жена с тещей просто ломают комедию
дабы раскрутить лошка или хотя бы его предков на хату, и залет жены - это тоже часть плана.
Paul Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:22   #394
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
граждане, я в качестве примера пару лет назад тут уже рассказывала - повторюсь..
Много лет назад в одном СПО был дитеныш с рабочего райена, но умный, старательный, из кожи лез - но учился.. жил в однушке с матерью мммммм в общем - весь набор: алкоголизм, беспорядочные половые связи и т.п. и т.п + страсть нажравшись, валятся по району "под забором"... Он ее всегда находил и выхаживал.. И как-то зимой (а дитенышу - 18 лет) был случай, что он успел буквально "еле-еле" - еще несколько минут - и мальчик стал бы хозяином однушки, и вздохнул спокойно - а мать просто окучурилась бы от холода.. никто слова бы не сказал..
И когда одно "прекраснодушная" штатная психологиня СПО его спросила - но почему? Ведь ты бы вздохнул спокойно - и смог бы жить дальше. Ведь у тебя и девушка есть хорошая. (девочка действительно была. и действительно - хорошая). Мальчик сказал - "Вы просто не понимаете - она - моя МАТЬ, она могла бы сделать аборт - но не стала этого делать. И только благодаря этому я живу".
Сразу - с год назад я видела этого мальчика - для "пацана с рабочего района" у него все сложилось неплохо.. Он - выкарабкался..
Это к вопросу об отношении к родителям, к манипулированию и прочему...
господи, прочитала как свою биографию...:-( Я училась на заочном в универе и работала на двух работах чтобы концы с концами свести когда за ней бегала, блев**у и ссан*е ее "любимых" убирая.

Но в итоге, мать мою все-таки прокатили (я 4 года ничего не знала, потому что не ездила в Россию с малыми детками). Напоили (или еще чего) и как я поняла она подписала все что им надо было. Через полчаса ее посадили на грузовик со всем барахлом (как потом рассказывали ошалевшие соседи) и увезли в клоачный район на окраине города в малосемейку. С одной стороны слава богу что не на улицу. Я об этом узнала 4 года спустя и еще через год она умерла. До конца я эту историю так не размотала, но квартиру я не вернуть не смогла.

Но у меня теперь "пунктик" теперь по поводу жилплощади. Как только заработала приобрела жилплощадь "про запас". Сдаю в данный момент, но пойдет деткам.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:35   #395
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Вика, я так думаю, в ситуации Форсмажора там все друг друга стоят.
ок
.
Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Насчет сознательного выбора не уверен.
ммм.. Павел, я жеж там писала - что надо думать головой.. а, если не головой - то нести ответственность за предыдущее думание иными частями тела:Ъ Ибо то, чем ты думаешь - не снимает с тебя ответственности за результат раздумий. Выбор должен быть сознательным, но, если это было не так - результат то остался))
В итоге мы едино сходимся во мнении: любым способом ищи зарабатывай бабло на квартиру.. остальное (диссер и прочая рефлексия о желаемом виде деятельности -) вторично
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:49   #396
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

вот прям вижу = ТС читает и радуется % советов по теме (ржет)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:35   #397
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
Вика, я так думаю, в ситуации Форсмажора там все друг друга стоят. Он имеет ровно то, что
заслуживает. Но хочет большего, но не заслуживает. Делать ничего не хочет. Тупо ноет, чмо.

Насчет сознательного выбора не уверен. Не исключено жена с тещей просто ломают комедию
дабы раскрутить лошка или хотя бы его предков на хату, и залет жены - это тоже часть плана.
А ребенок здесь причем? Вот о нем надо в первую очередь думать, в какой среде он вырастет. Надеюсь у Вас деток нету, а то б поди уже затюкали, если вы чужого за глаза "чмошным" обозвали.

И почему "тупо" ноет то? раз где-то написал совета спросить, уже что-то сделал. Осознание что "нельзя жить по старому" пришло и правильно сделал, написавши на "нейтральной" стене. Позитивом надо человека
заряжать, тогда он на много способен

ну ёто мое личное мнение (не навязываю)
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:55   #398
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Надеюсь у Вас деток нету, а то б поди уже затюкали, если вы чужого за глаза "чмошным" обозвали.
ключевое
cmom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:43   #399
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
1,5 часа в электричке каждый день трудно. местные как-то умудряются сразу же засыпать и просыпаться по прибытии на место.
Достигается тренировкой. Я так одно время (теперь уже достаточно давно) по приколу летом с дачи на работу ездил, час десять в электричке. Заходишь в вагон, садишься, засыпаешь, по прибытию просыпаешься. Ну разве что контролеры разбудят билет проверить.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:45   #400
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Увы, будить будут не только контролеры, но и многочисленные желдорторгаши (привет Якунину). Кстати, при поездке электричкой надо еще учитывать и время пешком до электрички. В моем Переделкино на электричке 25 минут до Москвы, но до самой станции еще дойти надо.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru