Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2017, 07:40   #3771
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Ушла я в турецкие сериалы, благо, начался новый сезон.
Смотрю сразу три: 2й сезон любимого "Обещания" с Толгой Сарыташем (сколько там красивых брутальных мужчин- ууух!! да еще и в военной форме!), первые серии "Госпожи Фазилет" ( обалденный сериал во всех смыслах!! смотрю и обалдеваю от того, что на экране, балдею и смотрю, смотрю и обалдеваю... че творят-то, че творят!! про маму и двух дочек, которые из нищеты лезут в люди, точнее, маман их за шкварник тащит, не брезгуя ничем...) и новинку -"Нашу историю" с Хазал Кая. Пока одна серия вышла, но зацепило и растрогало. Хазал хороша, ничего общего с Марал, Ферихой или Нихаль из ее предыдущих проектов. Главгерой в виде Бурака Дениза тоже весьма симпатичен, хорошо вместе смотрятся.
Из наших поглядываю новый сезон "Молодежки" и "Подкидышей". Молодежка в 5 сезоне уже окончательно скатилась в розово-спортивное мыло для наивных школьниц, так что я по инерции уже смотрю. "Подкидыши" нравятся- тема медицинская мной любима, и куча симпатичных младенчиков в кадре каждую серию имеется.
Жду начало нового сезона "Анатомии страсти", хотя предыдущий сезон, как по мне был таким тухляком, что ой. Надеюсь, выправятся.
Еще из медицинских жду наш "Тест на беременность" со Светланой Ивановой, 2 сезон, и английский "Вызовите акушерку".
Недавно посмотрела наш комедийный "Полицейский с Рублевки" с Петровым, осилила 1й сезон. Смешно и динамично, немудреная историйка о буднях ментов в Барвихе. Ахтунг- мат и скабрезности! но это смешит, а не коробит, как-то вся эта полупошлятина удачно в кассу зашла. Как развлекуха для разгруза мозга и на поржать- пойдет.
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.09.2017, 08:15   #3772
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
английский "Вызовите акушерку".
вот это норм, только наивный.
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 08:51   #3773
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

_Tatyana_, ну дык середина прошлого века по сюжету.
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 09:17   #3774
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Ушла я в турецкие сериалы, благо, начался новый сезон.
Смотрю сразу три:
Джия Чопра, про турецких царей и цариц, то бишь султанов и султанш, не смотрите? У нас уже женское население про Кесем Султан отсмотрело. И про Эртугрула (папа основателя Османской империи), у кого терпения хватило (90 с чем-то серий). Там 13 век, по-моему. Специфично, конечно. Всё в куче - крестоносцы, кони, юрты, селдьжукские принцессы и т.д.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 09:24   #3775
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Джия Чопра, про турецких царей и цариц, то бишь султанов и султанш, не смотрите? У нас уже женское население про Кесем Султан отсмотрело. И про Эртугрула (папа основателя Османской империи), у кого терпения хватило (90 с чем-то серий). Там 13 век, по-моему. Специфично, конечно. Всё в куче - крестоносцы, кони, юрты, селдьжукские принцессы и т.д.
Смотрела, конечно, и Великолепный век, и Кесем -Кесю там в 1м сезоне моя любимейшая актриса играла, ох, как я кайфовала!! Хотя по сравнению с ВВ Кесем -несомненный провал из-за бредового тупого сценария, и даже великолепнейший каст-главный плюс сериала эту лажу вытянуть не смог.
Эртугрул не осилила, все-таки такая брутальная древность не мое.
Но я люблю туркиш синема, по сравнению с бездарным российским кино, они просто отличные.
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 10:57   #3776
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
такая брутальная древность


И монголы там не монгольские. Совсем.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:04   #3777
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Dereza, я даже ради Каана Ташанера не смогла смотреть, а актер он сильный.
Его было не узнать в этих тряпках, лохмотьях, лошадях и прочих признаках кочевых племен.
Вот собираются сейчас начать снимать сериал про знаменитого Фатиха-Завоевателя, посмотрим, что наваяют. Одна попытка уже была- провалилась. В данный момент идет сериал про последнего султана АбдулХамида, но он такой скучный...
А Фатиху я его знаменитый закон никогда не прощу!
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:09   #3778
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
Его было не узнать в этих тряпках, лохмотьях, лошадях и прочих признаках кочевых племен.
Да-да, там только к 15-й серии примерно начинаешь различать, кто есть ху. Все в шкурах, кроме крестоносцев.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:29   #3779
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Dereza, меня на треть 1й серии хватило, после чего я плюнула и включила в сотый раз золотой шедевр туркиш дизи про то, как молодая жена старика и его молодой племянник, влюбившись друг в друга, из-за всех сил пытались не нарушить нормы морали и супружеские узы, но все оказалось бесполезно...
Вот это я понимаю, огонь!! обожаю этот сериал! страсть, желание, муки совести, любовь, измена, предательство - все намешано в великолепный коктейль. Не зря актеры проснулись знаменитыми, а сам сериал огреб кучу наград, прошествовав по многим экранам мира в качестве хита.
* стыдливо жмурясь и тихонько шепча на ушко: а уж сцена наконец-то свершившегося грехопадения жены и племянника- вай-вай!! уберите детей от экрана! там хоть пошлятины и откровенной эротики нема, но такая страсть плещет с экрана, что уууууух!*
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:34   #3780
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
меня на треть 1й серии хватило
Джия Чопра, так это Вы кроме коней, можно сказать, никого и не видели. Ну, может еще пару человеческих персонажей
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru