Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Общенаучные дискуссии

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2017, 16:46   #1
Богомолова Людмила Григор
Newbie
 
Аватар для Богомолова Людмила Григор
 
Регистрация: 23.09.2017
Адрес: Дер.Приданниково
Сообщений: 8
По умолчанию Репрессии с 1990г.

О революционных переворотах и об ЭВОЛЮЦИОННОЙ ПРЕЕМСТВЕННОСТИ государственных СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ. - Анализируя статьи в интернете на темы ЛИБЕРАЛИЗМА,видим,что в научных и в обывательских кругах преобладают МНЕНИЯ большинства людей,страстно желающих изгнания экономистов-либералов из окружения ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.В этой связи надо отметить очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:либерализма как такового не было в России.Были и есть последователи РЕВОЛЮЦИОННЫХ ЛОМОК в экономике без фундаментальных политических оснований.Истинный ЛИБЕРАЛИЗМ-это знание и УВАЖЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ.На основе её обязано формироваться ПОНЯТИЕ"ПОЛИТИКА".Этого не произошло ни в Ельцинскую,ни в Путинскую эпоху.Широкой ПУБЛИЧНОЙ ОГЛАСКИ в средствах массовой информации не было,ПРАВИТЕЛИ об этом никогда не заявляли и этим самым до сих пор ПОДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ под удары противоборствующих оппозиционных СИЛ правой и левой охлократии.Примиренческих ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫХ процессов не было и не может быть по причине законоНЕпослушания.Единой точкой ОПОРЫ с 1990г.могло бы стать широкое опубликование ЭВОЛЮЦИОННЫХ понятий(уроков)из крестьянской политической программы-1905г.=идеи Крестьянской революции,но этого также НЕ ПРОИЗОШЛО.Современному Правительству России,руководствующемуся Столыпинскими НАРАБОТКАМИ-ИМПЕРСКИМИ по духу,ведущими к ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ и к формированию административно-распределительной СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ,НЕ ХВАТАЕТ мужества ПРИЗНАТЬ ФАКТ отсутствия НОВЫХ понятий об ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ системы УПРАВЛЕНИЯ.Нужны РЕАЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ в прогрессивном процессе внесения изменений во всех областях ЗНАНИЙ:в юриспруденцию,в филологию,в экономику,в философию,в политологию и в др.науки.Правительство России до сих пор не желает признать своей ВИНЫ в нежелании ВЫПОЛНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ РФ-1993г.,поэтому является карателем и похоронщиком ЭВОЛЮЦИОННЫХ идей развития страны,начиная с 1905г.Революции 1917 и 1993 годов явно показали это.При отсутствии мирных конституционных инициатив неизбежно будут повторяться революционные ПОТРЯСЕНИЯ,конфликты,бунты охлократии,включающей в себя научных работников,староСОВЕТСКИХ юристов и депутатов Федерального Собрания.Нужна широкая ПУБЛИКАЦИЯ и ОГЛАСКА кконституционной национальной ИДЕИ в ч.3 ст.13.Конституционный Суд не работал над этой нормой ПРАВА в международном формате.Автор данных слов-Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.В политизоляции за крестьянские убеждения-с 1987г.Создание ИНФОРМ-поля=есть реформа.С 1993г.-постоянное требование закона о партиях согласно ч.3 ст.13 конституции РФ.Многие годы сотрудники МВД,приезжая ко мне в штаб-квартиру либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ,постоянно говорили мне:"За выполнение КОНСТИТУЦИИ зарплата НЕ ПОЛОЖЕНА!"В 1995 г.меня-как актив Крестьянской партии(КПР)официально регистрировали за мой личный счёт в налоговой,в пенсионном и в медицинском фондах,в статУПРАВЛЕНИИ,в Центре занятости населения(биржа труда)и т.д.Везде мне говорили:"То,чем вы занимаетесь-это НЕ РАБОТА,а дурь!ЧУШЬ!За это платить нельзя..."Объясните мне:почему депутаты Федерального Собрания России,не выполняя КОНСТИТУЦИЮ-получают зарплату?Репрессии против крестьянской партии с 1990г.
Богомолова Людмила Григор вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru