Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: За кого Вы голосовали на президентских выборах 2012?
Жириновский 3 4.17%
Зюганов 16 22.22%
Миронов 7 9.72%
Прохоров 19 26.39%
Путин 17 23.61%
Не ходил на выборы 9 12.50%
Испортил бюллетень 1 1.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 17:17   #921
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Если тебя, женщину, не волнует, что ради черноморских проливов (зачем они нужны в наш технологический век?) будут убивать турецких детей, значит, с тобой что-то очень не так.
Душевное какое-то расстройство
да это не удивительно - для меня - нормальное состояние.
Ибо
Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Россия будет либо Империей, либо трупом.
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
А как турецкие проливы помогут нам выжить?
Черт, да что ж все такие простые то.. Кто говорит - давайте прямо сейчас, э? Это речь - о дальнейшем, ДАЛЬНЕЙШЕМ расширении, и Турция - как один (ОДИН) из элементов.
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Не лучше ли навести порядок в том хозяйстве, которым мы обладаем?
Как все запущено, нет, (вырезано цензурой) вот прям завтра объявим войну Турции, уху.. А послезавтра - всему миру! При том, что у многих в голове - ой, моя личная жизнь - самое ценное, что у меня есть..
На пальцах, чтобы понятно было: этап первый: вылечить страну, этап второй - расширить до размеров СССР, этап третий - расширить далее

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Я пока вижу, что мне и моим детям угрожают мигранты из наших имперских провинций (чеченцы, дагестанцы и т.д.)
А вот если бы не либеральные демократические тенденции и вовремя отданные приказы - этого бы не было.. И еще - перечитайте тему за Буданова, за "жестоких русских военных" - вот Вам и аукается демократическое отношение..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
вы животные.
человек - животное двуногое, без перьев ... (с) времен Средневековья
А, вот еще что вспомнила: "Господа, Вы - звери, господа (с)"

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
saovu, Vica3, я бы посоветовал вам прекратить участие в дискуссии из-за ее принципиальной неконструктивности.
Да ладно, забавно же уже давно читать реакцию отдельных товарищей.. Сейчас до сотни догоним, если админ не разгонит - и завершим

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Не докричаться. Своя рубашка всегда ближе к телу, на жертвы никто идти не хочет, а государство всем должно.
а вот тут, как не печально, Вы правы
но вот тут

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Не тратьте силы
не совсем, темку то не только они читают.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Реклама
Старый 09.03.2012, 17:17   #922
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Vica3,
saovu,
вы животные.
Сказал персонаж, называющий себя лесбиянкой.


Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
А как турецкие проливы помогут нам выжить? Какими силами все это удерживать в случае завоевания? Где взять для этого человеческие ресурсы (то самое пушечное мясо, которое отдаст жизнь за комфортную жизнь Вики и ее белок)? Не лучше ли навести порядок в том хозяйстве, которым мы обладаем?
Я пока вижу, что мне и моим детям угрожают мигранты из наших имперских провинций (чеченцы, дагестанцы и т.д.), из-за которых в темное время суток опасно ходить по городу, даже от машины до подъезда. И в метро уже все страшнее, случаи столкновений учащаются с каждым днем. Давайте к ним еще турок добавим, как в Берлине. Хотя немецкие турки гораздо более вменяемые, чем наши южные друзья.
В огороде, кто б сомневался, бузина, а в Киеве, следовательно, дядька.


Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
saovu, Vica3, я бы посоветовал вам прекратить участие в дискуссии из-за ее принципиальной неконструктивности. Проблема невозможности корректной дискуссии состоит вот в чем - вы (смею думать, что и я) отстаиваете свои взгляды, за которые готовы расплачиваться (правильно было сказано одним из вас - проливы нужны, ну а случись война из-за них - значит, принимаем ответственность за последствия), а ваши оппоненты - свои интересы. Наши взгляды в конечном счете могут привести к ущербу для наших личных интересов (мобилизация страны - это не фунт изюма), но мы понимаем необходимость таких мер и готовы к ним. Оппоненты же отстаивают свои краткосрочные интересы - знать ничего не знаю, моя хата с краю и меня не замай, что мне сейчас выгодно, то и правильно.
Спор всегда выигрывают защитники интересов - потому что интересы, а иначе - просто шкурничанье - людям ближе, понятнее и очевиднее. При этом оппоненты - люди умные. Понимая, что содержательных возражений нет, наши слова высмеивают, искажают и перевирают (еще Чапек писал об этих приемах ведения дискуссии). Им важна победа в споре, а не выявление истины. Мы же спор ведем искренне, пытаясь достучаться до разума. Бесполезно. Нас же еще и будут обвинять в тех приемах, которые используют против нас (и которые мы не применили ни разу).
Не надо, коллеги. Не докричаться. Своя рубашка всегда ближе к телу, на жертвы никто идти не хочет, а государство всем должно. Не тратьте силы
Разумно, Иван.
Так и поступлю, пожалуй.
saovu вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:24   #923
Olafson
Gold Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Наши взгляды в конечном счете могут привести к ущербу для наших личных интересов (мобилизация страны - это не фунт изюма), но мы понимаем необходимость таких мер и готовы к ним.
Недопонимаю. Можно вкратце смоделировать ситуацию, при которой Россия включается в полномасштабную войну за проливы?
Olafson вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:26   #924
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Можно вкратце смоделировать ситуацию, при которой Россия включается в полномасштабную войну за проливы?
Сейчас (на 2012 год) - разумеется, нет, и шо все так в проливам прицепились - там у части форума недвижимость, шо ли? Таки когда речь шла за присоединение - не только Турция называлась в качестве объекта присоединения.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:30   #925
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Давайте на этом завершим обсуждение. Спасибо всем, принявшим участие в дискуссии.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru