Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2017, 16:38   #2101
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Пекарь, который печет хлеб в том числе и для Вас - биомасса? Фермер, который выращивает корову, чтобы у Вас были котлеты и молоко - тоже биомасса? Машинист метрополитена, который обеспечивает Вашу безопасную дорогу в нужное место - тоже биомасса? Так вот лично у меня ко всем этим пекарям, фермерам, машинистам, которые каждый день идут на работу, скромно проводят отпуск, не занимаются болтологией в любом виде, и возможно не пишут рассказов, а может быть их даже и не читают уважения гораздо больше, чем к Вам.
Конечно, если они не имеют новых идей, поддерживают право сильного, гомофобию, злобную обывательскую психологию, и.т.д., то конечно, они быдло и биомасса. И то, что я пользуюсь плодами их деятельности, не отменяет того факта, что они быдло. Не нарушайте логику. Уважения к ним не может быть. Если вы их поддерживаете, то и вы серость, увы.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Да, что-то уже читала подобное... от другого форумчанина. Честно говоря, что от одного, что от другого просто передергивает. Большую часть их высказываний стараюсь не читать и не комментировать.
А меня передергивает от быдлоразмноженцев, плодящих гопоту и нищету.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Согласно этим идеям именно вам нельзя давать право иметь детей: Вы же их даже обеспечить не сможете.
Смогу, потому что у меня есть достаточная материальная база, которую надо еще умудриться, чтобы промотать. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.03.2017, 16:40   #2102
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
серость рожать может только серость, это факт
кстати, многие гении и выдающиеся личности выросли во вполне "серых", обычных семьях.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:40   #2103
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
И то, что я пользуюсь плодами их деятельности, не отменяет того факта, что они быдло.
Каков!
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:40   #2104
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Смогу, потому что у меня есть достаточная материальная база, которую надо еще умудриться, чтобы промотать. )
Только создали ее не Вы. Она Вам досталась по наследству.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:42   #2105
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
кстати, многие гении и выдающиеся личности выросли во вполне "серых", обычных семьях.
А если бы они были в нормальных семьях, они были бы еще более гениальными.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Только создали ее не Вы. Она Вам досталась по наследству.
Главное: что есть. Свое отношение к этому я уже объяснял. Я благодарен за то, что она есть, но одновременно и осуждаю деда за карьеризм и приспособление. Не могу не осуждать. Хотя в сравнении с другими людьми той эпохи он приспосабливался еще не самым безобразным способом.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:44   #2106
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Конечно, если они не имеют новых идей, поддерживают право сильного, гомофобию, злобную обывательскую психологию, и.т.д., то конечно, они быдло и биомасса. И то, что я пользуюсь плодами их деятельности, не отменяет того факта, что они быдло. Не нарушайте логику. Уважения к ним не может быть. Если вы их поддерживаете, то и вы серость, увы.
Мне все равно как Вы назовете меня, но по мне именно вы серость и быдло: сами никогда ничего не производили, для меня именно эти люди - производящие и помогающие нам обеспечивать себя всем необходимым гораздо более ценные, чем Вы - паразит, возомнивший себя великим гением и писателем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение

Смогу, потому что у меня есть достаточная материальная база, которую надо еще умудриться, чтобы промотать. )
Во-первых, Вы как раз и промотаете, во-вторых, чему хорошему Вы научите? Фыркать на всех, что они биомасса?
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:47   #2107
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Мне все равно как Вы назовете меня, но по мне именно вы серость и быдло: сами никогда ничего не производили, для меня именно эти люди - производящие и помогающие нам обеспечивать себя всем необходимым гораздо более ценные, чем Вы - паразит, возомнивший себя великим гением и писателем.
Мне тоже все равно, как меня называет серость. Достаточно, еслихотя бы 1% о чем-то задумается под влиянием моих высказываний. ) Утрировать и передергивать и я могу. Про "великого гения" я если когда и говорил, то только в шутку, это надо понимать. ПОКА я не такой, но, безусловно, я яркий и необычный, хотя пока еще и не великий. Ну да, если вы говорите, что я никогда ничего сам не производил, значит, так оно и есть, вы же не соврете, вы всё обо мне знаете, вам виднее. ) Да, одной рукой производят и помогают, а другой творят несправедливость и помогают несправедливости и приспособленчеству. Общество вперед они не двигают, общество стоит на месте. А топтание не может быть целью развития общества.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Во-первых, Вы как раз и промотаете, во-вторых, чему хорошему Вы научите? Фыркать на всех, что они биомасса?
Не на всех, а только на тех, кто биомасса. То есть на 90%. Научу хотя бы тому, чтобы они не прогибались перед этими 90 процентами и не потакали им, а боролись с их стереотипами и дружили бы с другими десятью процентами, с лучшими десятью процентами.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 16:51   #2108
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Утрировать и передергивать и я могу.
Думаю, что только это вы и можете.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:09   #2109
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А если бы они были в нормальных семьях, они были бы еще более гениальными.
совершенно не обязательно. Тут могло сработать на контрасте. Не даром есть обратная пословица, что природа отдыхает на детях гениев.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 17:22   #2110
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Думаю, что только это вы и можете.
Ну да, ведь если вы так говорите, значит, так оно и есть, разумеется. Дело в том, что я, по крайней мере, последовательно излагаю свою позицию и не перехожу на личности, по крайней мере (если только в ответ) и стараюсь не допускать других логических ошибок в рассуждениях. Привожу доводы и обоснования своих слов. Вы же в основном переходите на личности, допускаете значительное количество логических ошибок:
-свидение к Гитлеру, апелляция к личности (не зная достаточно обо мне, кроме того, что я сказал), апелляция к большинству, апелляция к традиции и другие логические ошибки: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B1%D0%BA%D0%B0
Разумеется, я тоже могу резко выражаться, потому что довольно эмоционален, но только в ответ на ложь и на клевету (например, когда нормально работающего научного сотрудника, находящего время еще на новаторское творчество, называют бездельником). Разумеется, ложь и клевета никому не понравятся, и иногда игнорировать не получается.

Если же меня здесь забанят, то это не потеря, потому что я сижу еще на десятках форумов, а на одном форуме меня банили уже больше восьмидесяти раз, но я восстанавливался каждый раз и продолжаю восстанавливаться. Так что лазейки найду и способы пропаганды, продвижения и распространения своих записей, идей и высказываний найду. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru