Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2004, 08:58   #21
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Экономисты тут есть?

Goretz
Цитата:
Где "ящик" можно глянуть
В верхней правой части экрана по ссылке "Личный ящик". Далее можно вести переписку с любым пользователем, указывая его нек на форуме. Вообще, в файлах помощи есть соответствующий раздел. Рекомендую ознакомиться. Но сначала проверьте, нет ли в профиле интересующего вас пользователя (ссылка "профиль" в каждом его сообщении) адреса e-mail. В данном случае он там есть.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.12.2004, 07:43   #22
Lutik
Newbie
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 13
По умолчанию Экономисты тут есть?

Goretz, почему на кафедре с неохотой?
У меня как раз наоборот: кафедра - мой дом родной! :-), да к тому же там ещё и ставка преподавателя дневного обучения :-)
Lutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 01:53   #23
Katerina
Newbie
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 3
По умолчанию Экономисты тут есть?

Lutik,Goretz как успехи? Сдали кандидатский минимум по специальности? Мне еще только предстоит... Хотелось бы узнать как это прошло у вас?
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 23:57   #24
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Экономисты тут есть?

Привет! Всех с днем студента - мы вроде тоже к ним относимся, этакие "апгрейженные" студенты.

Лютику:
Если работать на кафедре и коллектив молодой, то это, может, и весело. А я в ином месте тружусь, а кафедра почти вся предпенсионная, то только по делу: как ни зайду, так нудить начинают: где диссер, где диссер. Про обещание пойму - на след. неделе на факультет поеду - спрошу.

Катерине:
Я пока не сдавал (только англ за полтора года(, вот хочу вопросы сейчас взять и в мае сдать вместе с философией.

Кстати, всем "управленцам" предложение: если кто найдет ответы на экзамен по специальности - обмениваемся. Хоть не совпадают в разных вузах полностью, но частично - полностью. Опыт показывает: так проще готовиться, особенно перед самим экзаменом, когда всю кашу в голове выстроить пытаешься. Я таким путем из разных ответов для канда по философии 95% ответов собрал (остальные вопросы, видно, какой-то наш гений сам изобрел(.
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 23:08   #25
Lutik
Newbie
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 13
По умолчанию Экономисты тут есть?

Привет коллегам!
Не сдавала я ещё специальность, жду пролонгации Совета, где буду защищаться. Поеду на предзашиту, заодно и экзамен сдам. Я даже программы ещё не видела. Ничего, пробъёмся! Буду в поезде учить :-).
Lutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 03:16   #26
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Экономисты тут есть?

Лютик, ездил в универ, но там... каникулы У персонала - тоже(:... Как только что узнаю - сообщу, обещание помню.
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 07:08   #27
Lutik
Newbie
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 13
По умолчанию Экономисты тут есть?

Goretz, привет!
У нас тоже каникулы. Из Совета вестей ещё нет, насчёт экзамена ничего неизвестно. Глухо, как в танке. Скоро год, как я со своим диссером по России мотаюсь - вечный аспирант... А шеф только и знает: "терпи, казак"
Lutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:20   #28
Goretz
Member
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 72
По умолчанию Экономисты тут есть?

Я потому к шефу и не хожу: пользы от общения немного, только лишний повод пару страниц переписать(((: Я по двум своим вузам понял: чем чаще к шефу ходишь (раньше с курсовиками-дипломами), тем хлопот больше, а если в последний момент - такое порой примут и утвердят, что самому стыдно становится. Раньше времени все равно защититься не дадут, позже - тоже и шефу, и кафедре не в кайф...
А по стране мотаться, конечно, напряжно, но когда еще мир посмотришь, если повода не будет! Вот у меня повода нет - за четыре года раза три всего из Питера выехал (:
Goretz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru