Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2004, 01:02   #1
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Хочу как-то затянуть вас на обсуждение:
Существуют два мира в одном - и каждый имеет свои тайны.
Мы говорим на одном языке, одними словами, но так часто имеем ввиду абсолютно противоположные вещи.

Давайте обсудим такой простой вопрос:
Каждый знает, что ему нравится по отношению к себе со стороны противоположного пола, а что - нет. Верно? Каждый ведь очень четко может сформулировать, те тезисы, которые являются принципиальными для него.
Но мы не всегда можем при встрече, в реале, открыто обсудить такие моменты с партнерами...
Я предлагаю поговорить о том, что для вас хорошо, а что плохо.
Возможно это даст ответ на чьи-то вопросы...
Я задам направление, но расчитываю на ваше участие, только не в стиле " а ля Масяня" - подустали уже, наверное, от пошлостей.

Мне просто необходимо ощущать, что человек гибок умом и непредсказуем. Всегда призываю мужчин: будьте детьми, будьте собой, будьте, кем хотите, только ведите себя с "сумасшедшинкой" - это... Вы представить себе не можете, как важно быть способным на поступки!!!

Из плюсов хочу отметить, что женщины обращают внимание не на......,
а все таки на глаза, руки и голос. Ребята, поиграйте с этим и вы все поймете.

Из минусов - способность мужчин говорить в романтической обстановке всякие неприглядности. Другими словами: поменьше хамства прикрытого и нет. Это не делает вас желанными.

Продолжение следует...
SOVa вне форума  
Реклама
Старый 27.07.2004, 02:02   #2
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
предлагаю поговорить о том, что для вас хорошо, а что плохо.
Цитата:
Мне просто необходимо ощущать, что человек гибок умом и непредсказуем. Всегда призываю мужчин: будьте детьми, будьте собой, будьте, кем хотите, только ведите себя с "сумасшедшинкой"
Не, мне такое не нравится. Но мне очень важно, чтобы человек постоянно работал над собой. Учился, стремился и т.д. и т.п.
lynx вне форума  
Старый 27.07.2004, 20:47   #3
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Цитата:
Не, мне такое не нравится. Но мне очень важно, чтобы человек постоянно работал над собой. Учился, стремился и т.д. и т.п.
Я полностью поддерживаю мысль о работе над собой! Важно понимать, что ты должен меняться в направлении совершенствования, но в отношениях тет-а-тет важно уметь быть легким, подвижным (каким бы умным человек не был). Даже самый стремящийся к лучшему человек - это всегда человек с эмоциями, слабостями и ожиданиями... Ты ведь не станешь отрицать - приятно быть в центре приятных, но независящих от тебя событий, ведь именно это запоминается на всю жизнь. Это тоже ценный багаж. Человек должен быть немного неожиданным!!!
SOVa вне форума  
Старый 28.07.2004, 16:30   #4
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Цитата:
Мне просто необходимо ощущать, что человек гибок умом и непредсказуем. Всегда призываю мужчин: будьте детьми, будьте собой, будьте, кем хотите, только ведите себя с "сумасшедшинкой"
гибок умом -- да, непредсказуем -- не, мне это тоже не очень нравится Мне надо стабильности и надежности А с "сумасшедшинкой" себя обычно веду я
heilig вне форума  
Старый 28.07.2004, 16:51   #5
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Женщине нужно не тихого болота, а океана - надеюсь вы видете разницу. Должна быть скрытая сила, должена быть способность изменить береговую линию, образно говоря. Стабильность- это прекрасно! Она нужна и в женщине и в мужчине, но жизнь дается однажды и запоминается не долгая череда одинаковых дней, а события. Разве, нет?
SOVa вне форума  
Старый 28.07.2004, 17:17   #6
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Женщине нужно
каждой свое
heilig вне форума  
Старый 28.07.2004, 18:10   #7
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

согласна !!!
Но никому не нужно вполне похожих и конкретных негативных вещей...
Не заводит невнимание, хамство или, например, красочное воспоминание мужчины при вас на тему "как хорошо было прошлым летом с той деткой...подробное описание...
ЕССС?!

Добавлено

Цитата:
Женщине нужно

каждой свое

Так чего хочет сама Хейлиг

Вот в чем замысел темы...
SOVa вне форума  
Старый 29.07.2004, 02:50   #8
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Не заводит невнимание,
Соглашусь. Мне тоже не нравится непроявление внимания.
Но и не соглашусь.
Ибо:

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
(с) Пушкин.

Посмотрите, от каких мужчин женщины большей частью сходят с ума? Типа Джеймса Бонда - который _внимания_ женщинам практически не уделяет. Этакий супермен. От которого внимания не дождешься, но почему-то все на него вешаются.


Цитата:
хамство
Опять-таки некоторым нравится. Некоторые считают это проявлением удали какой-то. Конечно, не очень высоковоспитанные женщины


Цитата:
как хорошо было прошлым летом с той деткой...подробное описание...
Вот тут, полагаю, да, не понравится ни одной.

Добавлено

Насчет гибкости соглашусь с Хейлиг. Мне дико нравится, когда человек умеет находить выходы из любых ситуаций, но непредсказуемость - нет, где-нибудь от меня подальше Я должна мочь на него полностью положиться и даже не усомниться, не ошибаюсь ли я в этом.
lynx вне форума  
Старый 29.07.2004, 15:33   #9
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Цитата:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Все так, но для мужчин

А вот для любой женщины, эта формула выглядит иначе...
А именно, ни одна женщина не подаст виду о том, что видит мужскую заинтересованность в своей персоне, если конечно она - не бездарная женщина!

Мы же всегда чувствуем симпатию раньше, чем она проявиться.
Ну...Ведь так?

Вот вам и ответ.

Цитата:
Типа Джеймса Бонда - который _внимания_ женщинам практически не уделяет. Этакий супермен. От которого внимания не дождешься, но почему-то все на него вешаются.
И здесь все неоднозначно...

В том - то и дело, что женщины сходят с ума, вешаются!!!

Не о любви ведь речь... Джеймса, беднягу, никто глубоко не любит!

С ним фотографируются, как с престижной машиной и гордятся почасовым владением... Разве это любовь..?

Любовь выглядит иначе, вот хотя бы по Фромму, кто интересовался...
Его "Искусством Любить"!


Цитата:
Я должна мочь на него полностью положиться и даже не усомниться, не ошибаюсь ли я в этом.
Ну как мне вас с Хейлиг убедить, что взаимная непредсказуемость держит людей в тонусе и не дает повода сомневаться в прочности союза! Вот такой парадокс! Хотите верьте, хотите - нет.

Мы ведь о сознательных отношениях говорим, а ни о тинейджерских, то есть они уже некоторую зрелость в суждениях мужчин предполагают


Цитата:
хамство
Ну вот видишь, lynx, ты сама ответила... Мы же не Техасские Наездницы, и не ПТУ-шницы, хотя и там бывают озарения!
SOVa вне форума  
Старый 29.07.2004, 15:54   #10
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Мда...
Пока женщины разбираются, что для них лучше, мужчины с видом сытых львов отдыхают от трудов праведных.
Попробуем нарушить установленный порядок, ага.
SOVa
Цитата:
Я предлагаю поговорить о том, что для вас хорошо, а что плохо
в каком смысле?
что мне нравится в женщинах?

1. ум
2. сексуальность
3. красота

с умом связано очень много дополнительных факторов. Например №№ 2, 3
Цитата:
женщины обращают внимание не на......,
Я заблуждался всю свою жизнь!!!
Цитата:
Из минусов - способность мужчин говорить в романтической обстановке всякие неприглядности
например?
heilig
Цитата:
Женщине нужно

каждой свое
а как же на всех угодить-то?
SOVa
Цитата:
Так чего хочет сама Хейлиг

Вот в чем замысел темы...
Тогда тема несколько не та обозначена в названии...
lynx
Цитата:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Проверено, но не всегда работает...

SOVa
Цитата:
ни одна женщина не подаст виду о том, что видит мужскую заинтересованность в своей персоне, если конечно она - не бездарная женщина!
Наверное бездарных у нас очень много... Но вид подается часто и многими, более того показываеся собственная заинтересованность в конкретной мужской персоне.
Цитата:
Разве это любовь..?
Что тако любовь пытались определить http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2197 здесь , но кончилось тем, что тема была закрыта и забыта По вполне, надо сказать понятным причинам, ага.
Doctor Bugy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru