Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2004, 16:18   #11
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Цитата:
Наверное бездарных у нас очень много... Но вид подается часто и многими, более того показываеся собственная заинтересованность в конкретной мужской персоне

ЗЛОБНЫЙ КАКОЙ У НАС ПОСЕТИТЕЛЬ.

Дело в том, что грани доверия очень тонкие.
В чем-то женщина доверяет и, соответственно, показывает своё отношение, а в че-то -нет. Нужно просто чувствовать, когда явиться, а когда исчезнуть. "Главное, вовремя смыться "

Внимания со стороны противоположного пола всем нам, наверняка, хватает с избытком... Но мы ведь не ведем себя одинаково с каждым...

Цитата:
а как же на всех угодить-то?
Важно не угождать, а себя вести интересно и открыто!
Или львам чужая слава покоя не дает?
SOVa вне форума  
Реклама
Старый 29.07.2004, 16:31   #12
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Главное, вовремя смыться
все вы такие, ага
Цитата:
Но мы ведь не ведем себя одинаково с каждым
дык и мы тоже...

Цитата:
ЗЛОБНЫЙ КАКОЙ У НАС ПОСЕТИТЕЛЬ
сама доброта. Бонавентуры на тебя не хватает, например
Цитата:
львам чужая слава покоя не дает
Это чья же например? Мне и своей много...
А темку старенькую все же посмотри. Ссылка постом выше, ага.
Doctor Bugy вне форума  
Старый 29.07.2004, 17:20   #13
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Doctor Bugy
Цитата:

Что тако любовь пытались определить здесь, но кончилось тем, что тема была закрыта и забыта По вполне, надо сказать понятным причинам, ага.
Привет еще раз, вернулась оттуда, куда послали с каким-то количеством мыслей:

Точно могу сказать, что явно ощущала на собственном опыте:

Когда есть непреодолимое желание сказать человеку "ЛЮБЛЮ!" - это желание, по себе опять же знаю, долго молчать не может...

Так вот...
Если испытываю любовь - это означает, что я не могу не хотеть того, кому это говорю. Я его безумно хочу!!!

А бывает, что мы испытываем Желание, но любви при этом нет.
Есть предположение, что человек подходит по каким-то соображениям, есть что-то, что будоражит...

Вот...

Любовь... Любовь есть, я это чувствую, а доказать смогу вряд ли, потому, что любовь - это
не благодарность,
не радость от общения,
не волна нежности,
не подчинение,
не независимость,
не дружба,
не нужда в человеке,
не влечение
и не многое (отдельно взятое другое) .
Любовь - иное...

Я обязательно это определю для себя, но чуть позднее.
Серьезно!

ЛЮБОВЬ -
Она сама по себе! Но она часть моей жизни.
Можно было бы сказать напоследок пару циничных фраз,
но это живет между людьми...

Любовь разная.
Если мы говорим человеку (не матери или ребенку), а человеку,
который слушает нас, затаив дыхание, на расстоянии менее полуметра - мы говорим ему именно: Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!







Добавлено

Цитата:
женщины обращают внимание не на......,

Я заблуждался всю свою жизнь!!!
ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ - ЭТО не на...,
Речь о том, что заставляет женщину изначально понять, что она заинтересована...
Мы еще не подошли еще к тому месту, где важно то, в чем ты боишься ошибиться


Добавлено

Вот! Еще...

Хочу, чтобы мальчики поговорили о том, чего хотят, мы ведь умеем учиться!


Добавлено

Тема получается обо всем

Doctor Bugy: ...сама доброта.

Верю, на самом-то деле.

q]что мне нравится в женщинах?

1. ум
2. сексуальность
3. красота

с умом связано очень много дополнительных факторов. Например №№ 2, 3[/quote]

Рада, что отозвался, разбавил наш разговор инопланетными мыслями -ты безупречен !!!
SOVa вне форума  
Старый 31.07.2004, 00:40   #14
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Мы же всегда чувствуем симпатию раньше, чем она проявиться.
Ну...Ведь так?
Я не всегда. Слепая в этом отношении, ка незнамо кто. Правда Мне часто подруги или друзья рассказывают о том, чего сама я не вижу О чьем-то интересе ко мне

Цитата:
Джеймса, беднягу, никто глубоко не любит!
Ну, не знаю...

Цитата:
взаимная непредсказуемость держит людей в тонусе
Да не надо мне тонуса, зачем он мне?
Мы, видимо, не так понимаем слово "непредсказуемость". Что Вы вкладываете в это понятие?


Doctor Bugy
Цитата:
что мне нравится в женщинах?

1. ум
Ой, мама дороая, я тебя умоляю, зачем тебе в ней ум то? Ну, или хорошо, что опять-таки ты вкладываешь в это понятие?



Цитата:
женщины обращают внимание не на......,

Я заблуждался всю свою жизнь!!!
Если ты подумал о том, чего нельзя написать, то заблуждался


Цитата:
Женщине нужно

каждой свое

а как же на всех угодить-то?
А зачем на всех-то? Тебе понравится, что женщина пытается всем угодить?


Цитата:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Проверено, но не всегда работает...
Не, ну, ты ж понимаешь, в генотипе сидит ритуал ухаживания. Если мужчина его не появляет, то женщине и реагировать то не на что.


Цитата:
Но мы ведь не ведем себя одинаково с каждым

дык и мы тоже...
Ой ли?

SOVa
Цитата:
Если испытываю любовь - это означает, что я не могу не хотеть того, кому это говорю. Я его безумно хочу!!!
Э... в смысле физически?


Цитата:
не радость от общения,
Вот беда то где... а у меня это радость от общения...
Или нет, не так. Если есть любовь, то обязательно радость от общения. Но радость от общения не значит, что есть любовь.

Цитата:
не влечение
Еще какое влечение. Причем ничем не объяснимое (практически). Я имею в виду не физическое влечение, а влечение к человеку.


Цитата:
ЛЮБОВЬ -
Она сама по себе!
А вот это точно

Цитата:
очу, чтобы мальчики поговорили о том, чего хотят, мы ведь умеем учиться!
Они закомплексованные и боятся быть откровенными (трусишки)

lynx вне форума  
Старый 31.07.2004, 11:48   #15
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

lynx, солнце,
Цитата:
Да не надо мне тонуса, зачем он мне?
Мы, видимо, не так понимаем слово "непредсказуемость". Что Вы вкладываете в это понятие?
Вот как раз, чтобы сохранить притяжение друг к другу "непредсказуемость" и нужна. Я ведь именно о ней говорю, а не о безбашенности!

Тонус нужен, чтобы в тебе огонек не гас, а иначе сама подзамерзнуть не боишься?

Непредсказуемость - способность мужчины и женщины время от времени приятно удивлять. Создавать атмосферу неожиданности и новизны в отношениях... Я там выше говорила о болоте и об океане - вот, то самое.
Иначе, как? Вы сюрпризы не любите: я одна на голову не здорова что ли ???

Цитата:
Если испытываю любовь - это означает, что я не могу не хотеть того, кому это говорю. Я его безумно хочу!!!


Э... в смысле физически?
И в физическом! Обязательно!
И не в физическом! Это очень близко.



Цитата:
Вот беда то где... а у меня это радость от общения...
Или нет, не так. Если есть любовь, то обязательно радость от общения. Но радость от общения не значит, что есть любовь.
Ну не только, ребята
Вы поймите, мне с кем угодно приятно, искренне приятно общаться, но ведь это не повод признаваться в любви или предлагать что-то интимное ? ОК!

Я поэтому и пишу, что Любовь -это не разрозненные "хочу!", "люблю", "все отдам" и т.д.

Это особая способность воспринимать человека ВСЕГО, таким КАКОВ ОН ЕСТЬ - не делать его своей любовью, а видеть в нем ЕГО И ЛЮБИТЬ ЕГО!!!!!!!!

Но Любить надо как самого себя - мне кажется... Предвижу здесь кучу вопросов и намеков, но я уверена, что только так - это свободное прекрасное чувство...
И ОНО БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЛИЗОСТИ НЕ ПРАВДИВО!
ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ...
SOVa вне форума  
Старый 31.07.2004, 22:15   #16
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Тонус нужен, чтобы в тебе огонек не гас, а иначе сама подзамерзнуть не боишься?
Нет...

Ну, хорошо, вот пример.

Ты звонишь своему молодому человеку на работу и говоришь, что его сегодня ждет дома ужин при свечах.

Это "непредсказуемость"? Но ведь ты ему об это сообщила.
Можно, конечно не сообщать, но во первых, тогда есть риск того, что он по дороге домой решит заехать, например, на СТО и сделать, скажем, плановый развал-схождение своей любовнице, ой, в смысле, машине, конечно же Он ни сном ни духом ни про какой ужин при свечах, а ты сготовила и дуешься на него, что он задерживается.
А во вторых, не сказав ему этого, ты лишаешь его нескольких часов приятного ожидания с приятными мыслями о тебе

Далее. В принципе это предсказуемое поведение или нет? Поясню. Для меня было бы приятно знать, что человек в принципе способен мне сделать какой-то сюрприз. Но было бы неприятно, если бы я не ожидала от него способности что-то эдакое выкинуть, а он бы в один прекрасный день взял это и выкинул. Для меня это было бы свидетельством того, что оказывается я совсем не знаю этого человека.

Оговорюсь. Мне не нравятся люди, поведение которых можно четко расписать на месяц вперед - до того они скучны. Но сюрпризы должны приятно удивлять своей неожиданностью, но не непредсказуемостью.

Ну, то есть, если ты точно не знаешь, что вы будете делать в выходные, но знаешь, что это будет что-то неожиданное, то это хорошо. А если, например, человек ни с того ни с сего пропал на 3 дня, а потом выясняется, что он ездил в Германию за машиной и решил поразить тебя новой тачкой - нафиг, нафиг такое поведение.


Цитата:
Непредсказуемость - способность мужчины и женщины время от времени приятно удивлять. Создавать атмосферу неожиданности и новизны в отношениях...
Нет, это не "непредсказуемость". Это приятные сюрпризы. Человек должен быть на это способен и должен иногда это делать. То есть это уже не непредсказуемость.


В общем, получается, что во всем должна быть мера. И, конечно, мера для каждого своя


Цитата:
Вот беда то где... а у меня это радость от общения...
Или нет, не так. Если есть любовь, то обязательно радость от общения. Но радость от общения не значит, что есть любовь.


Ну не только, ребята
Вы поймите, мне с кем угодно приятно, искренне приятно общаться, но ведь это не повод признаваться в любви или предлагать что-то интимное ?
Ну, разумеется.

Но можно так оговориться. С человеком, которого любишь, общаться приятнее, чем с кем бы то ни было другим или даже все всеми другими вместе взятыми.


Цитата:
Любить надо как самого себя - мне кажется...
Гм... да, да, пояснения, плиз.

lynx вне форума  
Старый 01.08.2004, 00:03   #17
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

Здравствуй, наконец-то наше общение превышает объем в три строки... - я очень рада.

Линкс, естественно, ты права на предмет разумных пределов...

Но мне кажется, что любя человека, ты говоришь с ним о себе и узнаешь что-то о его мировосприятии. Другими словами, вы имеете представление о характерах друг друга. Я говорю о поведении нормальных людей (без крайностей).
То есть, Ты знаешь общее направление его мыслей...
Отсюда, я предполагаю, что тебя, если ты знаешь своего друга, не будет удивлять его поездка в Германию на трое суток...
Непредсказуемость приятна!
НО не в случае, если человек кажется тебе чужим, странным или подозрительным: тут уж не до сюрпризов!

Цитата:
Ты звонишь своему молодому человеку на работу и говоришь, что его сегодня ждет дома ужин при свечах.
Во-первых, не обязательно говорить, зачем именно ты ждешь его вечером. Скажи просто: жду, как никогда сегодня в девять...

А в следующий раз- заедь к нему на работу, в конце рабочего дня, и устрой там ужин!
Это и неожиданно, и непредсказуемо, и приятно!!!


lynx

Цитата:
Любить надо как самого себя - мне кажется...

Гм... да, да, пояснения, плиз.
То есть, давая человеку, свободу... Не меняя его...
Себя же мы воспринимаем такими, какими мы есть?!
Вот и любить нужно, давая пространство, что ли...
И, главное, правдиво
SOVa вне форума  
Старый 01.08.2004, 05:39   #18
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
я предполагаю, что тебя, если ты знаешь своего друга, не будет удивлять его поездка в Германию на трое суток...
Если меня не будет удивлять подобное поведение, то я не стану общаться с таким человеком. Тот, кто может себе позволить подобные выходки, "это не тот, удав, который нам нужен" (с) Фазиль Искандер.

То есть, я хочу сказать, что для меня это уже перебор.

А вообще сюрпризы хорошо, я их очень люблю

Цитата:
Непредсказуемость приятна!
Неприятна! Приятны сюрпризы


Цитата:
То есть, давая человеку, свободу... Не меняя его...
Себя же мы воспринимаем такими, какими мы есть?!
Вот и любить нужно, давая пространство, что ли...
Согласна.
lynx вне форума  
Старый 01.08.2004, 15:04   #19
SOVa
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

lynx

Прекрасно, я тебя обожаю!
Но мы отличаемся с тобой чувствительностью к границам непредсказуемости...
Да это так и должно быть... Это замечательно...
Вот я, наоборот, в восторге, если человек изчезает в неизвестном направлении, а появляется неожиданно...

...
Я всегда появляюсь непрошенно,
Неожиданно и не в такт,
Но из призрачной памяти прошлого
ЗНАЕШЬ ТЫ, что всегда было так... (моё)

Вот.
Но тебя я понимаю



Предлагаю увести тему в другое направление, поскольку из мужчин давольно трудно вытянуть info. Они может и не задумываются об этих мелочах. Пусть так...


Вот

Говорят: противоположности притягиваются, а я никак не могу ощутить притяжения к людям, мироощущение которых противоположно моему.

Мне нравиться, когда в споре или в поиске решения на конкретно заданную тему, кто-то выражает противоположную точку зрения - это всегда интересно. Это заставляет мысли шевелиться активнее, но
это интерес лишь на короткий промежуток времени...

А вот близким мне может стать только тот человек, который понимает,
о чем я говорю и "что я имела ввиду..."

SOVa вне форума  
Старый 01.08.2004, 16:03   #20
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Чего хотят мужчины, а чего - женщины

SOVa
Цитата:
Говорят: противоположности притягиваются, а я никак не могу ощутить притяжения к людям, мироощущение которых противоположно моему.
О, это точно. Это самое главное, наверное - одинаково мир воспринимать. Не то, чтобы были одинаковые интересы, а чтобы восприятие окружающего было схожим. Чтобы, например, если я не люблю марки, то мне по крайней мере было понятны чувства, которые человек испытавает, собирая их. Ну, и с его стороны также.



Цитата:
А вот близким мне может стать только тот человек, который понимает,
о чем я говорю и "что я имела ввиду..."
Да, и которому особо и не надо объяснять, потому что он понимает с четверть слова или даже почти без слов.

lynx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru