Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Психологические науки

Результаты опроса: Как считаете у таких парней есть право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фр
Есть 2 16.67%
возможно с некоторыми оговорками 2 16.67%
50/50 1 8.33%
маловероятно 1 8.33%
нет 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 16:20   #31
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
выискивая в толпах красавиц гнусную уродку
Чтобы та, старясь у него на глазах, становясь еще более безобразной, методично с упоением мстила ему за все те годы, что "когда ему не давали, а на нее не смотрели".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.05.2015, 16:40   #32
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
человек объективно взглянул на вещи и признался себе, что он человечишко так себе, на двоечку (что уже само по себе непросто).
Я думаю, что в таком мало кто себе признается - согласиться с мыслью о себе как "удовлетворительно" еще можно, а вот на "двойку", имхо, очень маловероятно.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Чего же он будет трудиться на умножение скорбей, выискивая в толпах красавиц гнусную уродку?
Профессор, Вы из крайности в крайность бросаетесь Мол, или красавица / альфа-самец, или уродка / УГ. Я же имел в виду людей обоего пола, что называется, средненьких (не про "двоечку", а про "троечку", скажем так). Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него? Для упрощения не берем сейчас вариант, когда под воздействием чувства собирают волю в кулак, находят крутую работу, идут в качалку и тем самым из "тройки" переходят в разряд "четыре", а то и "пять".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Как по мне, в такой ситуации лучше помечать о прекрасном.
А смысл в таком бесплодном мечтании, если оно не выражается в каких-то действиях (в данной ситуации, имхо, действия как раз вполне возможны, в отличие от мечты стать богом-императором человечества, где что действуй, что не действуй...)?

Добавлено через 8 минут
В общем и целом, я согласен с землячкой по поводу
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
для таких парней есть выход - это брак с девушкой его же ментальности и жизненного уровня, образования и т.п. выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 16:47   #33
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
А смысл в таком бесплодном мечтании
Мы отошли от главной тезы TC: "право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фроттеризм". Судя по этой фразе, TC и не думает что-то менять: ну не дают, тогда буду показывать, подсматривать, тереться. О каких "качалках", о каких поисках путей вырваться из круга "лохов", о каких усилиях что-то изменить в себе? Плыть и далее по течению с криками: "Дайте мне право на "дикую виру", я этого достоин!".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 16:52   #34
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него?
Уныло это как-то.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 16:59   #35
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Уныло это как-то.
Лучник, то есть на деле искать подходящую девушку, пусть и обычную, а не "от 180 + 90-60-90", более уныло, чем заниматься вуайеризмом-фроттеризмом-эксгибиционизмом на альфа-самок?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:00   #36
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
е фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно
А по-моему, какая бы внешность у девушки не была, она все равно мечтает либо о карьере либо о семье. С первыми мечтами так и могут остаться незамужними, со вторыми мечтами будут искать не экстерьер, а распухший от купюр кошель.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
чем заниматься
Не отбирайте у человека его мечт! Человек без мечты, как и без веры - дерево без корней.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:03   #37
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Лучник, то есть на деле искать подходящую девушку, пусть и обычную, а не "от 180 + 90-60-90", более уныло, чем заниматься вуайеризмом-фроттеризмом-эксгибиционизмом на альфа-самок?
Ни того, ни другого я не пробовал. Но чисто умозрительно перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная" кажется мне настолько унылой, что я бы лучше подрочил, пардон за мой хранцузский.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:09   #38
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная"
Профессор, а Вы уточните тогда, кого понимаете под "обычными", по-моему, недопонимание у нас с Вами в этом вопросе
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:41   #39
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,746
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Но чисто умозрительно перспектива совместной жизни с девушкой, которая изначально воспринимается как "обычная" кажется мне настолько унылой, что я бы лучше подрочил, пардон за мой хранцузский.
А мне нравится совместная жизнь с обычной, нормальной девушкой. Не извращенец, да? или наоборот, извращенец?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
она все равно мечтает либо о карьере либо о семье. С первыми мечтами так и могут остаться незамужними, со вторыми мечтами будут искать не экстерьер, а распухший от купюр кошель.
С первой частью согласен, со второй - нет. Двойной личный опыт.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 17:50   #40
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Профессор, а Вы уточните тогда, кого понимаете под "обычными", по-моему, недопонимание у нас с Вами в этом вопросе
Это определяется, тасскать, органолептически.

Либо: "нууу, девушка и девушка", femina vulgata, не крокодил, но и не звезда.

Либо: "оооооо, ааааа, эээээ!!!"



Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
извращенец?
Гы. Вы рассказывали историю вашего знакомства. Вряд ли Вы воспринимали свою жену как обычную тётеньку, которых сотня в поезде едет.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru