Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2003, 07:21   #1
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию Про интернет-знакомства

Щас подали объяву на сервер знакомств.
Ну, продруга пришла, надо ей мужика какого-нибудь найти.
Сделали ей фотку, разместили. Подсказал ей, как анкету писать, чтобы мужика за душу взяло. Женщины иногда такой фигни про себя понапишут - ничего не понятно.
Ну, и сидел целую ночь, ждал, какой эффект будет.
Ну, что сказать, за 12 часов 120 раз ее анкетку посмотрели и 7 писем получил.
Разные мужики. Есть хорошие.
Есть такие, как я: пройдут, коплимент женщине скажут и дальше идут. Одного ниже цитану.
Есть убойные. Столько пафосу про всякие одинокие души и прочий бред понапишут - это я этого мужика уже видел независимо в сети. Даже фотку не меняет.
Один мужик из 7 стишок ей подарил, хороший стишок.
Германец тоже написал. Ну, у этого даже по-английски чувствуется немецкая педантичность. Достанет кого хошь.
Хотя симпатичный мужик. Программер какой-то.
Больше всего мне итальянец понравился: на коне, красивый такой. Я бы просто влюбилась!
И чего этим женщинам надо?
Она говорит - я не поеду в Рим, пусть сам приезжает, знаем мы их.
Ну, я говорю, ну и дура. Я бы съездил на халяву.

Короче, очередной раз не врубаюсь: вот такие мужики молодцы, каждый второй - гренадерской выправки, остальные - шваль, конечно, но это же только половина. За мужиков у меня очередной раз гордость возникает!
И чего этим женщинам надо? Чего они все ищут?

Отсюда у меня вопрос имееца: а кто-нибудь из форумчан знакомился по интернету? Есть опыт в этом деле? Есть ли толк?

Ну, вот письмо характерное, из тех мужиков, кто идет мимо:
=======
Hi!!
Девушка, у вас такая внешность и вы просто не можете быть
.........(убрано мной, чтобы не не вычислить было сервер).
Вы наверное что-то перепутали - да за вами
толпы готовы бегать лишь бы попасть в ваше поле зрения. Тем
более сейчас лето начнётся, а всего то и надо шлёпки на ноги
и шелковую повязочку на талию ну чего я вам рассказываю...
Ладно, пока.
P.S. Написали бы что вам ~26 лет - я бы сразу записался в
школу обольщения - а так я для вас слишком несерьёзный .
=========

ps Написано было вчера.
TovarishCyxov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.06.2003, 18:19   #2
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

Ну я знакомилась--много раз! За год с таким колличеством молодых людей перезнакомилась, аж самой страшно, коли сейчас вспомнить! И почти всех списала за ненадобностью. Если посмотреть так , непредвзято. то большинство были очень хорошими ребятами, которым я понравилась, и которые очень хорошо ко мне относились. Но вот, что поделаешь, что-то все не то было, притяжения не было.......по крайней мере с моей стороны..... Уже родители даже говорили: "Юлька, ну что ты такая дурочка, такой мальчик хороший, и с противоположного пригорода в ночь-полночь тебя до квартиры провожает, и звонит тебе по сто раз на дню, *и даже на Соловки ради тебя дуры за тобой поплелся, а ты его продинамила и обратно поехала!" И самое главное, ведь никаких даже приставаний не было! Не то что некоторые, сразу предлагают в "нумера пройти"! А чего поделаешь, коли душа вот ну никак не лежит!
А лежит моя душа все сплошь *к нехорошим редискам, вот! Кстати с одним парнем, последним из тех, с кем я познакомилась по сетке, мы даже три месяца близко общались, но........моя патология и тут сыграла свою роль--он оказался редиской......
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2003, 10:02   #3
dimok
Member
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 132
По умолчанию Про интернет-знакомства

С большой степенью уверенности считаю знакомства в сети полным бредом. Занятие для неуверенных в себе, замкнутых людей. Или шлюх - каждое второе объявление (в последнее время и в прессе тоже самое) содержит предложение "скрасить досуг за ваши деньги" и в том же духе.

Хотя, не исключаю, что бывают и счастливые истории интернет знакомств.
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2003, 15:55   #4
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

dimok

Цитата:
Хотя, не исключаю, что бывают и счастливые истории интернет знакомств.
Дак посмотри, сколько на руборде семейных пар образовалось! Приводить примеры не буду - не этично, но если по флейму походить - ...

Хотя вроде как и лажа это.

Но, видимо, сейчас уже, когда Нет стал чем-то вроде такого же естественного, как поход на дискотеку, в клуб, в гости - там то можно познакомиться, наверное, и здесь тоже


lyulyakin

Тебе нужен молодой человек сильный. А к силе, к сожалению, часто прилагается "редисочность".
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 12:38   #5
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Про интернет-знакомства

В интернете, транспорте и на улице не знакомлюсь. Соответственно и отношусь к таким знакомствам с подозрением.

Цитата:
такого же естественного, как поход на дискотеку, в клуб
По-моему, это не естественно, а противоестественно!
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 13:31   #6
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Про интернет-знакомства

все ж таки решили эту тему обсуждать...

Philosof
Цитата:
В интернете, транспорте и на улице не знакомлюсь
какой ты категоричный! Всякое может случиться, и достойного человека можно встретить где угодно, если, например, на улице от всякого не шарахаться
Да и потом, мы же вот тут все в интернете познакомленные
Цитата:
По-моему, это не естественно, а противоестественно!
тогда только в библиотеках знакомиться остается... А неестественно, по-моему, знакомиться не в каком-то конкретном месте, а с конкретной целью.
Например, вот с такой:
Цитата:
продруга пришла, надо ей мужика какого-нибудь найти
Вот это - да, глупость, занятие для неуверенных в себе и прочее.
А вообще знакомиться - хорошо, приятно и полезно

lynx
Цитата:
Тебе нужен молодой человек сильный
хехе, ей не сильный нужен, а терпеливый! (lyulyakin - )
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 16:06   #7
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

heilig
И сильный и терпеливый! Терпение между прочим всем нужно, и с тобой терпение нужно и тебе пригодится с любым человеком, и мне самой часто пригождалось........ибо у каждого свои закидоны и свои тараканы, и для каждого терпение нужно.....
lynx
Цитата:
Тебе нужен молодой человек сильный. А к силе, к сожалению, часто прилагается "редисочность".
Эх, да редисочность--бог с ней! У всех свои гадкие черты в характере, я вот тоже не конфетка. Другое дело, когда человек может пойти на встречу, способен на компромисс, и когда , если он видит, что его партнера что-то уж очень сильно расстраивает, то по возможности принять это как факт и постараться не делать. Просто дело в том, что я например со многим могу смирится, я единственно с чем не могу смирится, так это с уступками в одностороннем порядке, когда я сама пытаюсь как-то ситуацию сгладить, а некоторые при этом ведут себя так, как будто им все пофиг:-(
Philosof А где же ты интересно знакомишься тогда? Это же , на мой взгляд, самые доступные для знакомства места, почему бы и нет в конце концов? На улице можно с очень хорошими людьми случайно познакомиться. Ну а если ты познакомился с девушкой, которая тебе с первого взгляда понравилась, и даже если потом решил, что она на самом деле не та, ну и что, ты просто с ней дальше не общаешься, тебя никто не заставляет! А вдруг она все же окажется очень хорошим и интересным человеком?

А вообще, я считаю, что знакомства любого рода ( в смысле не важно, где ты познакомился) весьма полезны, ну по крайней мере не вредны. Чем с большим колличеством людей ты знаком, тем больше ты знаешь о людях, что -то новое и интересное для себя узнаешь.
И даже могу смело заявить! Да, возможно, если у меня и были какие-то комплексы, если я стеснялась чего-то и смущалась в обществе незнакомых людей, то после того, как я перезнакомилась с кучей народу по интернету (когда видишь человека первый раз надо о чем-то поговорить), то сейчас они пропали! Теперь я не испытываю никакой скованности при общении с незнакомыми людьми, и практически со всеми могу завязать разговор или его поддержать. Я считаю, что для меня это было очень полезно, я стала раскованнее и гораздо более уверенной в себе. Я считаю, что это хорошо, почему бы и нет? И я этого не стесняюсь.
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 16:23   #8
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

Philosof

Цитата:
поход на дискотеку, в клуб


По-моему, это не естественно, а противоестественно!
Поход в клуб противоестественно??

Добавление от 8.06.2003 19:30.


Цитата:
У всех свои гадкие черты в характере, я вот тоже не конфетка. Другое дело, когда человек может пойти на встречу, способен на компромисс, и когда , если он видит, что его партнера что-то уж очень сильно расстраивает, то по возможности принять это как факт и постараться не делать. Просто дело в том, что я например со многим могу смирится, я единственно с чем не могу смирится, так это с уступками в одностороннем порядке, когда я сама пытаюсь как-то ситуацию сгладить, а некоторые при этом ведут себя так, как будто им все пофиг
Понимаешь, видимо тебя позсознательно тянет к сильным людям, к лидерам по внутренним качествам (не обязательно по социальному статусу), а такие люди опять-таки по внутренним качествам привыкли доминировать, а никак не успупать и подстраиваться. Причем, они это не со зла обычно делают, это их естественное поведение. А тебе надо и сильный и чтобы уступал Это большая редкость. Вообще в природе такого нет, это только если человек (тот, который сильный) сам в себе развил способность такую Ну, или воспитанием она развита, но в любом случае, это уже вторично, а в первоначальном виде в природе такого не бывает. Если зверь сильный, он никогда не уступит. Это инстинкт.


Цитата:
А вообще, я считаю, что знакомства любого рода ( в смысле не важно, где ты познакомился) весьма полезны, ну по крайней мере не вредны. Чем с большим колличеством людей ты знаком, тем больше ты знаешь о людях, что -то новое и интересное для себя узнаешь.
Это точно И у всех есть чему поучиться
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 17:18   #9
lyulyakin
Newbie
 
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 1
По умолчанию Про интернет-знакомства

lynx
Цитата:
Понимаешь, видимо тебя позсознательно тянет к сильным людям, к лидерам по внутренним качествам (не обязательно по социальному статусу), а такие люди опять-таки по внутренним качествам привыкли доминировать, а никак не успупать и подстраиваться.
Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет? Может стоит в монастырь уйти . Попробовать постороить карьеру в религиозной среде? Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать...... :-)...................:-(
lyulyakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2003, 17:40   #10
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Про интернет-знакомства

lyulyakin

Цитата:
Ну и что же теперь делать, если к таким тянет, а к другим не тянет?
Хороший вопрос

Цитата:
Может стоит в монастырь уйти . Попробовать постороить карьеру в религиозной среде? Может когда в настоятельницы монастыря какого выбьюсь--монахинями буду командовать..
Все может быть
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru